Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Ваши прогнозы по Украине(осень-зима) 

Создана: 22 Августа 2014 Птн 5:50:18.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 228, просмотров: 26930

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд
  1. 22 Августа 2014 Птн 5:50:18
    Что будет осенью-зимой-весной,кто что думает?Мне кажется это будет середина плана,с начала Украину готовили на медленном огне,теперь огоньку добавили плавно подводя к кульминации.
    Если будет 3 майдан,то не долго,слишком много людей с оружием,весь мир в ожидании готовности блюда,когда вся страна погрузится в хаос,тогда её начнут пилить все,венгры подкормят своих гуманитаркой и позовут к себе,поляки займутся Львовом,евреи конечно захотят всё везде возглавлять и придёт Володенька...а потом все начнут договариваться.
  2. 23 Августа 2014 Суб 19:58:00
    Paut1 писал :
    просто Паха писал ... : или возвращались уже другим путём? раз уж есть инфа,
    Въехали через Изварино, выехали через Донецк(росс)
    ну да, что-то я лажанул. выезжали с формальностями и то только со стороны российского поста.
  3. 23 Августа 2014 Суб 20:00:23
    просто Паха писал: лажанул: выезжали с формальностями и то только со стороны российского поста.
    Да порожняком шли..Инфа от СМ Краснодона
  4. 23 Августа 2014 Суб 20:03:44
    Paut1 писал :
    просто Паха писал: лажанул: выезжали с формальностями и то только со стороны российского поста.
    Да порожняком шли..Инфа от СМ Краснодона
    тут вот какая штука:
    Машины преодолели неработающий украинский КПП «Изварино» и прибыли на российский таможенный пост «Донецк», откуда после завершения формальностей отправится в лагерь около города Каменска-Шахтинский.
    без проверки с Украинской стороны в СМИ там можно перевозить всё, вплоть до картин известных художников, бо весят мало и на осадке не скажется.
  5. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Августа 2014 Суб 20:07:15
    Вы укр сайты смотрели?
    Там народ на такое Г исходит по поводу конвоя
    И смех и грех
    Почему полупустые? Почему пустили? Почему не разбомбили? Почему выпустили?
    И самый ржачь ИМХО а пошто весь мир молчит и не мочит РФ?

    Народ не понимает и не верит своим Киевским властям, почва для очередного майдана подготавливается полным ходом.

    П.с. наверняка ВВП за всем стоит... :)
  6. 23 Августа 2014 Суб 20:08:42
    просто Паха писал :
    без проверки с Украинской стороны в СМИ там можно перевозить всё, вплоть до картин известных художников, бо весят мало и на осадке не скажется.
    Подожди - СНБО про оборудование пело. А украинские менты - провожали колонну до границы.
  7. 23 Августа 2014 Суб 20:10:50
    kosolapi писал(а) : Вы укр сайты смотрели?
    На мвдшном все спокойно. А остальные - там такие же фуфлометы сидят в СНБО.
    Не получилось с нападением - авось получится с ограблением))
  8. 23 Августа 2014 Суб 20:12:35
    Paut1 писал :
    просто Паха писал ... : без проверки с Украинской стороны в СМИ там можно перевозить всё, вплоть до картин известных художников, бо весят мало и на осадке не скажется.
    Подожди - СНБО про оборудование пело. А украинские менты - провожали колонну до границы.
    ну так если с оборудованием облом, всегда можно петь про что-то другое. я это имел ввиду.
  9. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Августа 2014 Суб 20:15:28
    Paut1 писал :
    kosolapi писал(а) ... : Вы укр сайты смотрели?
    На мвдшном все спокойно. А остальные - там такие же фуфлометы сидят в СНБО.....

    Что такое СНБО?

    я оф сайты не сильно смотрю, мне мнение народа интересно
    Коменты к роликами ютуба и один спорт сайт, людей с которого я знаю.
  10. 23 Августа 2014 Суб 20:16:11
    просто Паха писал : ну так если с оборудованием облом, всегда можно петь про что-то другое. я это имел ввиду.
    Да падажди - счас после встречи Путина с Порошенко в Минске еще чего нибудь придумают(с боингом же 4 или 5 версий было)
  11. 23 Августа 2014 Суб 20:17:56
    kosolapi писал(а) :
    Что такое СНБО?

    я оф сайты не сильно смотрю, мне мнение народа интересно
    Коменты к роликами ютуба и один спорт сайт, людей с которого я знаю.
    Совет по национальной безопасности
    МВДшный не оффициальный [внешняя ссылка]
  12. 23 Августа 2014 Суб 20:26:29
    Paut1 писал : .... счас после встречи Путина с Порошенко в Минске еще чего нибудь придумают(с боингом же 4 или 5 версий было)


    с Боингом круче было, пара версий была ещё до его падения.
    Порошенко выйдет с фингалом, скажет,что подскользнулся, чем не версия?
  13. 23 Августа 2014 Суб 20:28:13
    Пока разгружали фуры - Луганск бомбили.
    22.08.2014 - 20:16
    Луганск, гуманитарный конвой и взрывы мин: фуры разгружают под обстрелом украинских военных
    «В Луганске разгрузили уже около 50 фур с гуманитарным грузом из России.
    Недалеко от места разгрузки конвоя в Луганске разорвались 2 мины. Украинская армия продолжает обстреливать блокированный город, жители которого получили первую поставку продовольствия за несколько недель.
    Минометный обстрел Луганска силовики начали в тот момент, когда началась разгрузка первых машин на подготовленных складах, два снаряда упали и разорвались в непосредственной близости от хранилищ и грузовиков.
  14. 25 Августа 2014 Пон 9:10:48
    Interskol писал : А что им мешало выгрузиться на границе, отдать гуманитарный груз украинской стороне, ОБСЕ, красному кресту ну и т.д. ?


    Ну это-ж ясно, как божий день - представители международных организаций там "для галочки" Киеву.
    Кремль не был уверен, что груз попадет по-назначению. Это логично. Укровоенам там банально жрать нечего - смотрите хохляцкие каналы-же тв.
    Про то - что фуры загружены на 20% мах. Вы-же видели те дороги, + вероятность объездов по грунту. Если "КАМАЗ" под-завязку загрузить - он и по асфальту будет еле тащиться, а на грунте вообще превратиться в отличную мишень.
    Про "вывозят оборудование" - а фигачить по нему артиллерией, это для того, чтобы вывозить нечего было?

    Украинская армия вообще никогда не воевала. Различными "миротворцами" в Ираке и пр. можно и нужно пренебречь.
    Сейчас они учатся. У нас все так-же было в свое время.
    Запад на стороне Киева, т.к. "Враг моего врага - мой друг". Замириться не дадут. Киев додавит повстанцев, рано или поздно.
    Но самой "независимой" Украине - уже настал конец.
    Они пока просто в это не верят, надеются что Запад не обманет. Наивные.
  15. 25 Августа 2014 Пон 9:35:57
    Bigalex писал(а) :
    Они пока просто в это не верят, надеются что Запад не обманет. Наивные.

    Толи дело духовные скрепы России и Путина Гы-гы-гы если бы не сбыт газа в Европу жили бы как на Украине, если не хуже. Гы-гы-гы

    Вот всегда поражало умение так делить "легли под США, ЕС" и независимые вместе с россиюшкой Путина. Гы-гы-гы

    Нормально все будет на Украине, хуже чем было, точно не будет. Экономику восстановят и через лет 5-6 вторая Польша будет. С аккуратными дорогами, чистыми улицами, спокойными горожанами, и с минимальной коррупционной составляющей.
  16. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Августа 2014 Пон 10:15:50
    Interskol писал :
    Bigalex писал(а) ... :
    Они пока просто в это не верят, надеются что Запад не обманет. Наивные.

    Вот всегда поражало умение так делить "легли под США, ЕС" и независимые вместе с россиюшкой Путина. Гы-гы-гы
    удел слабого государство быть или прилипалой или добычей сильного. Междунароная политика - по дарвиновской теории выживаемости развивается. Судить надо по делам, а не по красивым фразам.

    Была бы Украина самодостаточной - за 23 года незалежности могла бы опрергнуть теорию о том, что она лишь придаток России (Российской Империи или СССР - выберите лучшее)

    Interskol писал :
    Bigalex писал(а) ... :
    Они пока просто в это не верят, надеются что Запад не обманет. Наивные.
    Нормально все будет на Украине, хуже чем было, точно не будет. Экономику восстановят и через лет 5-6 вторая Польша будет. С аккуратными дорогами, чистыми улицами, спокойными горожанами, и с минимальной коррупционной составляющей.

    Вы пичитайте русскоязычных прибалтов как им живется под ЕС, насколько сыты и уверенны в завтрашнем дне, а потом говорите о прогрессе тех восточноевропейских стран залезжих под крыло ЕС
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд