Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Дебетовая карта visa бонусная программа типа Аэрофлот 

Создана: 15 Июля 2014 Втр 1:03:35.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 7888

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Июля 2014 Втр 1:03:35
    Здравствуйте! Подскажите, кто в курсе, какие бывают реальные программы для дебетовых карт visa типа Аэрофлот?
    Искал в интернете, читал, много где даются уточнения, типа не все покупки считаются, либо только для кредиток, либо только для мастеркард.
    А вот мне надо дебетовую карту visa, у которой была бы подобная программа, где за каждую покупку начисляются мили. Есть такое вообще?
  2. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Июля 2014 Втр 15:32:16
    Topmanager писал :
    Это как это? Подробно можешь объяснить?

    когда идет иностранный долларовый перевод, он блочит часто. Много людей с покерных сайтов об этом говорили. Потом иди доказывай что да как. То есть именно валютные переводы из заграницы. Если только по РФ, то норм..
  3. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2014 Втр 15:35:50
    notimeforsex писал(а) :
    Topmanager писал ... :
    А что не так в Сбере?

    переводы блочит часто

    Скромнее надо быть... или хитрее. Или тогда уже не жадничать. Смайлик :-) Думаю, речь здесь идёт о переводах превышающих порог мониторинга. Вот и смотрят, не Аль-Каида ли тебе их переводит.
  4. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Июля 2014 Втр 15:38:59
    Sereban писал :
    Скромнее надо быть... или хитрее. Или тогда уже не жадничать. Смайлик :-) Думаю, речь здесь идёт о переводах превышающих порог мониторинга. Вот и смотрят, не Аль-Каида ли тебе их переводит.

    да ну ты брось. Он блочит практически вне зависимости от суммы, например 2к баксов вывести тяжеловато, люди писали.
  5. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2014 Втр 15:39:48
    notimeforsex писал(а) : ... То есть именно валютные переводы из заграницы. Если только по РФ, то норм..

    Любые валютные переводы до 600 тыр по курсу проходят спокойно. Свыше - могут быть вопросы. Ну и вот, стало быть
  6. 15 Июля 2014 Втр 15:41:20
    notimeforsex писал(а) :
    когда идет иностранный долларовый перевод, он блочит часто. Много людей с покерных сайтов об этом говорили. Потом иди доказывай что да как. То есть именно валютные переводы из заграницы. Если только по РФ, то норм..


    Есть такая опция по картам Сбера - режим индивидуальной безопасности. Например, где-то за границей может не проходить у тебя платеж в ресторане, например, потому что система может заподозрить в этом мошенничество. Поэтому перед выездом я подключаю список тех стран, где будут проводиться транзакции и они будут гарантированно проходить безо всяких проблем.

    Если предположить, что твои иностранные валютные переводы блочат именно по этой причине, то можно попробовать подключить такой режим, точно зная, из каких стран тебе идут переводы.

    Опция бесплатна, подключается по телефону.
  7. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2014 Втр 15:45:31
    notimeforsex писал(а) : да ну ты брось. Он блочит практически вне зависимости от суммы, например 2к баксов вывести тяжеловато, люди писали.

    Спорить не возьмусь, но я ни разу не сталкивался. У меня Visa Gold «Аэрофлот» от Сбера. Из-за бугра получал переводы без вопросов.
  8. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Июля 2014 Втр 17:27:45
    Ладно, со Сбером разобрались. Смайлик :-)
    А по теме получается кроме ГНП и вышеупомянутого Сбера нет ничего?
  9. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2014 Вск 13:04:29
    notimeforsex писал(а) : Ладно, со Сбером разобрались. Смайлик :-)
    А по теме получается кроме ГНП и вышеупомянутого Сбера нет ничего?

    Вам именно дебетовые карты нужны?
    Кредиток кобрендовых море, например Альфа+Аэрофлот, очень удобная (дядька с такой летает, доволен). Дебетовки у Альфы, кажется, тоже есть. Но там по определению меньше плюшек будет.
  10. 07 Сентября 2014 Вск 13:55:05
    Сбербанк с 1 августа перестал начислять баллы "Спасибо от Сбербанка" на бонусныекарты. Теперь мне карту Аэрофлот капают только мили. И то хлеб)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд