Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Камни в почках, где дробят, лечат? Сколько стоит? 

Создана: 09 Апреля 2014 Срд 19:35:55.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 8145

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Апреля 2014 Срд 19:35:55
    Подскажите кто в курсе, сколько будет стоить такая операция куда лучше обратиться, женщина 65 лет, приедет с казахстана, поэтому только на платной основе... может каму то из ваших близких делали такие операции недавно?
  2. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2014 Птн 23:01:47
    5 лет назад в госпитале военное это дробили резами/сквозь тело грубо уколами ужасными был шанс сделать узи знакомый парень делал через доплату. Что раз дробили узи
  3. 01 Июня 2014 Вск 13:06:03
    У меня, слава Богу этой проблемы нет. А вот муж страдал этой напастью. Так он пропил отвар корня шиповника и вме камни ушли. Вот рецепт
    2 cтоловых ложки корня шиповника залить стаканом кипятка (200 гр) и кипятить на медленном огне 15 минут. В ходе кипячения доливать воду до 200 гр. Остудить, процедить. Пить по 0,3 стакана за 30 минут до еды 3 раза в день. Чтобы отвар не повредил эмаль зубов пить его через трубочку или сразу же после приема полоскать рот. Для придания отвару приятного вкуса можно добавить перед кипячением 5 – 6 плодов сухого шиповника, предварительно их разломав.
    Для профилактики рекомендуется этот отвар пить 2 раза в год - весной и осенью для профилактики и о камнях вообще забудете.
  4. ЭляЭля


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2014 Суб 22:40:43
    Почитайте полезную статью [внешняя ссылка] о том, как легко и эффективно убрать камни из почек. Я думаю многие люди задаются вопросом, как лечить камни в почках народными средствами. Здесь вы найдете много полезной информации.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд