Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3195156

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 349,
, 351 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Сентября 2014 Чтв 9:29:10
    Сейчас если подключиться будет инет стоить 180р в мес до 60 мбит? Или есть ограничения какие?
  3. 04 Сентября 2014 Чтв 12:31:33
    onrop писал : Подскажите пожалуйста - при расторжении договора применяются ли штрафные санкции ?

    Применяются, но это большой секрет. Мне не смогли ответить какие именно в поддержке компании, сказали нужно лично ехать в офис и читать договор.
  4. 04 Сентября 2014 Чтв 13:16:09
    Могу предположить, что штрафы будут в случае подключения по акции, если срок договора не закончился.
    Например, по акции месяц был 200 рублей. Через полгода - 400. Договор заключен на год. Так вот, если придёте через 9 месяцев расторгать договор, то надо возместить разницу оплаты - 400-200=200 рублей, за полгода итого 1200.
    утрирую, конечно, обычно акция 2-3 месяца идёт. В итоге 400-600 рублей придётся заплатить при расторжении.
    Если подключались по акции, но прошло уже более года или двух (прописано в договоре), то скорее всего ничего возмещать не нужно.
    А так же, если подключались без акции, при расторжении договора в любое время тоже никаких проблем не должно быть.
  5. 08 Сентября 2014 Пон 12:59:47
    Не все так просто. По акции дают 60 мбит. Соответственно при расторжении договора вы будете должны (650-180)*4= 1880 рублей доплатить. Эдакий законный обман клиента. Потому что нигде об этом не предупреждают, более того, на прямые вопросы не могут ответить в службе поддержки по телефону. Даже тут, на форуме никто не ответил. Мне это смогли объяснить только при личном посещении офиса. Вот такая привязка клиентов к провайдеру. Фу, мерзость.
  6. 08 Сентября 2014 Пон 13:10:27
    Разве я не то же самое написала?
    Не знаю с кем вы из Ростелекома разговаривали - мне все всё рассказали сразу.
    Подключайтесь без акции либо сидите год на РТК - в чем дело-то?
  7. 12 Сентября 2014 Птн 12:34:10
    личный кабинет ростелекома:

    paycard.rt.ru uses an invalid security certificate. The certificate expired on 12.09.2014 6:59. The current time is 12.09.2014 13:28.

    кто-то провтыкал и не продлил сертификат...

    сегодня пятница, народу работать лень. суббота-воскресенье - выходные, так что до понедельника скорее всего не обновят...
  8. 12 Сентября 2014 Птн 18:18:09
    VelDmi писал(а) : Не все так просто. По акции дают 60 мбит. Соответственно при расторжении договора вы будете должны (650-180)*4= 1880 рублей доплатить. Эдакий законный обман клиента. Потому что нигде об этом не предупреждают, более того, на прямые вопросы не могут ответить в службе поддержки по телефону. Даже тут, на форуме никто не ответил. Мне это смогли объяснить только при личном посещении офиса. Вот такая привязка клиентов к провайдеру. Фу, мерзость.


    консультировался по телефону и мне дали недостоверную информацию
    по ней выходили ну слишком сладкие , но нелогично сладкие условия
    спросил было про то, что наверное такая цена месяца 3-4 будет, но сказали, что мол нет и так будет всегда
    подключайтесь типа и всё будет хорошо

    внимательно почитал инфу на сайте, которая кстати подаётся так, что не сразу заметна, хотя она и не скрыта и там выходило уже не так выгодно, а точнее даже очень не выгодно

    выходит, что сотрудники намеренно врут, не без указки сверху естественно, либо невнимательны и плохо ориентируются в тарифах
  9. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2014 Вск 11:39:42
    Да тех.поддержка в РТ вообще ужасная! Никакой толковой информации дать не могут Confused
  10. 14 Сентября 2014 Вск 23:48:26
    HELPDATING писал :выходит, что сотрудники намеренно врут, не без указки сверху естественно, либо невнимательны и плохо ориентируются в тарифах

    стандартная обстановка в совке
  11. 15 Сентября 2014 Пон 8:42:45
    HELPDATING писал :
    внимательно почитал инфу на сайте, которая кстати подаётся так, что не сразу заметна, хотя она и не скрыта и там выходило уже не так выгодно, а точнее даже очень не выгодно

    Хм. У меня наоборот.
    На сайте смотрю - 350 р/мес.
    Звоню: 450 р/мес.
  12. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2014 Втр 18:04:35
    Какое оборудование ставят сейчас на gpon ?
  13. Andrewsan2002


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Сентября 2014 Птн 17:22:27
    А когда можно будет подключить IP телефон от ростелеком?

    в новосибе такая услуги есть.
  14. vladsh2005


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2014 Птн 21:48:59
    Доброго времени суток!

    Подскажите плиз... пытаюсь войти в главное меню Huawey HG8240.. через 192.168.100.1.... на экране: если через оперу и мозилу - кракозябры... если через IE - экран с фирменной заставкой как при входе, но ни надписей.. ни кнопок... Windows 8.1 .. До этого стояли и windows XP, и windows 7 .. проблем не было.. может ли кто - что-нибудь посоветовать? мог бы скриншоты приложить...но к сожалению не знаю как это сделать в сообщении... Заранее спасибо.
  15. 19 Сентября 2014 Птн 22:50:00
    SiNN писал(а) : Какое оборудование ставят сейчас на gpon ?

    Дорогое ппц
  16. 24 Сентября 2014 Срд 0:15:42
    TwinFitness писал :
    HELPDATING писал ... :выходит, что сотрудники намеренно врут, не без указки сверху естественно, либо невнимательны и плохо ориентируются в тарифах

    стандартная обстановка в совке

    Через пару-тройку лет-десятилетий возобновят приём в качестве платёжных ср-в виртуальные карты.
    Цитата:Им бы все наличные взять и отменить. Вроде не бездельники и могли бы жить.

    Кто в курсе - проект запрета родов по понедельникам когда будет внесён для обсуждения ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 349,
, 351 ... 484, 485, 486  Вперёд