Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Как победить депрессию 

Создана: 27 Мая 2014 Втр 15:47:48.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 26052

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. sss1982


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Мая 2014 Втр 15:47:48
    Люди помогите избавиться от депрессии. После развода жуткий депресняк, просто руки опустились. Ничего не хочу, ничем не интересуюсь. Что делать?
  2. 08 Сентября 2014 Пон 20:06:07
    Пятая колонна писал :
    тохин писал ... : рыбалка спасает 100% Смайлик :-)
    Особенно с динамитом. Вааще улет :)))
    Могу пару ящиков накатить. От деда пылится. Трофейный. Мэйд ин III рейх!!!!!!!!!!!


    Что в ментовке план не выполнен,статью предлагаешь?
  3. 08 Сентября 2014 Пон 20:54:01
    как доктор, скажу, режим дня, здоровая еда, физ. нагрузки, вечером ни телека ни компьютера за два часа до сна
    а как сантехник сантехнику))) клин клином, ищи жену новую, да повеселее)))
  4. 09 Сентября 2014 Втр 11:34:33
    ихтиандр писал ? : ... физ. нагрузки...


    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  5. 09 Сентября 2014 Втр 14:05:02
    посетить детский дом, а еще лучше общежитие, куда идут дети, когда выпускаются из детского дома

    про эту депрессию забудете, но зато впадете в другую
  6. 10 Сентября 2014 Срд 23:32:36
    ихтиандр писал : как доктор, скажу, режим дня, здоровая еда, физ. нагрузки, вечером ни телека ни компьютера за два часа до сна
    а как сантехник сантехнику))) клин клином, ищи жену новую, да повеселее)))

    Ихтиандр, автор темы женщина, вероятно 32 лет.
    Я бы молодой женщине на сайт знакомств посоветовала идти, там можно очень даже отвлечься и развеяться. Среди прочего попадаются люди, настоящие жемчужины! Может вам повезет.
    Ну, а если бы автору побольше было лет, то прогулка по кладбищу, очень даже оптимизма прибавляет и желания Жить, что хочется кричать всем, и живым, и мертвым: Люди, я люблю вас! Какое это счастье Жить!
    Только надо гулять не спеша, со смыслом, останавливаясь у памятников, вчитываясь и домысливая увиденное. И нет никакого страха, а есть Тишина и Единение мира живых и мертвых...и понимание сущности бытия.
    И воскресаешь как птица феникс из пепла!
    Правда, для этого надо быть наверное старой, а может и не обязательно )) кто-то ведь и рано взрослеет и так бывает. :)
  7. 11 Сентября 2014 Чтв 8:12:55
    Кенёша писала : останавливаясь у памятников, вчитываясь и домысливая увиденное. И нет никакого страха, а есть Тишина и Единение мира живых и мертвых...и понимание сущности бытия.

    Чётко.
  8. 12 Сентября 2014 Птн 10:55:38
    ихтиандр писал : как доктор, скажу, режим дня, здоровая еда, физ. нагрузки, вечером ни телека ни компьютера за два часа до сна
    а как сантехник сантехнику))) клин клином, ищи жену новую, да повеселее)))

    Посоветуйтесь с врачом. (с)

    А я с дураком мучаюсь. (с)
  9. 12 Сентября 2014 Птн 12:30:06
    Зарплатку надо дождаться - всё как рукой снимет!
  10. 12 Сентября 2014 Птн 12:58:00
    Pirkx писал : Чётко.


    Ты видишь одно, а я другое, напр.:

    Как рано ты ушел, Родной,
    Оставив нам печаль и боль...
    И...
    «Если однажды ты почувствуешь себя самым счастливым человеком на свете – сходи на кладбище.

    А когда почувствуешь себя самым несчастным – сходи туда снова»

    Старая французская пословица
  11. 20 Сентября 2014 Суб 22:44:55
    Из своего опыта разрыва отношений-социальные танцы, аргентинское танго,сальса и т.д. Конечно, не все сразу,но потом...это просто другой,удивительный мир, плюс очень много замечательных людей. Я поняла,что можно чувствовать себя абсолютно счастливой и без мужчины рядом. А потом и мужчина найдетсяХех! Поищи в ВК школы танго/сальсы/хастла/бачаты/кизомбы в Омске
  12. 23 Сентября 2014 Втр 19:17:19
    Когда у меня была депрессия после развода, меня накрыло две проблемы, первая - не знала куда себя деть, казалось что никому не нужна, и вторая - бессонница. Первую я решила с помощью спортивных занятий - начала ходить в бассейн, бегать, делать физические упражнения. Всё это очень помогает забыться, главное с нагрузкой не переборщить, чтобы не стало плохо не только морально, но и физически. Кстати, даже удалось немного схуднуть и привести себя в форму, по-моему, на меня уже мужчины снова начали оборачиваться )) Проблему бессонницы удалось решить с помощью маски для сна, с виду простой предмет, но очень помогает отключиться от дурных мыслей и начать думать о хорошем, а там уже и сон сам приходит. Видимо дело ещё в том, что эта маска поглощает не только свет, но и посторонние звуки, а так же у неё приятная для кожи шелковистая поверхность, но при этом не скользящая, и с головы не спадает даже за всю ночь. Но самое главное то, что одиночество помогло мне многое понять и переоценить по-новому, и я похоже уже готова к новым отношениям, хотя раньше казалось что жизнь закончена. Видимо, побыть некоторое время одной даже полезно, но это я поняла уже теперь, спустя год ))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд