Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы ОТПдирект Омск: Интернет 

Создана: 20 Сентября 2014 Суб 8:54:22.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 18404

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Сентября 2014 Суб 8:54:22
    Всем привет
    Кто-нибудь пользуется ОТПдирект Омск: Интернет? Не могут на Win7 настроить. Кто-нибудь поможет?
  2. 23 Сентября 2014 Втр 5:53:43
    zaharvv писал : Посмотрел ради интереса свой счет на [внешняя ссылка] - все по старому - кредитку видит, а "Золотую корону" нет...

    Такая же "эпидерсия". Звонил в Москоу, они говорят Золотая корона местная, обращайтесь в отделения банка, я Вам еще могу чем то помочь? Оператор 457 всего доброго ))))
  3. 23 Сентября 2014 Втр 14:53:03
    bsm_omsk писал :
    zaharvv писал ... : Посмотрел ради интереса свой счет на [внешняя ссылка] - все по старому - кредитку видит, а "Золотую корону" нет...

    Такая же "эпидерсия". Звонил в Москоу, они говорят Золотая корона местная, обращайтесь в отделения банка, я Вам еще могу чем то помочь? Оператор 457 всего доброго ))))


    Извиняюсь, что, возможно, ввел в заблуждение, "Золотая корона" действительно не поддерживается в [внешняя ссылка] но поддерживаются счета, депозиты открытые в филиале Омский ранее.
  4. sundorm


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    24 Сентября 2014 Срд 8:43:54
    У меня IE11. Работаю с "Золотой короной". Были те же проблемы. Переключился в режим совместимости и все заработало.
  5. 24 Сентября 2014 Срд 12:27:48
    Vision писал :"Золотая корона" действительно не поддерживается в [внешняя ссылка] но поддерживаются счета, депозиты открытые в филиале Омский ранее.

    Не понял. Ведь у "Золотой короны" тоже счёт есть. В чём разница?
  6. 24 Сентября 2014 Срд 15:39:52
    Alexis V писал :
    Vision писал ... :"Золотая корона" действительно не поддерживается в [внешняя ссылка] но поддерживаются счета, депозиты открытые в филиале Омский ранее.

    Не понял. Ведь у "Золотой короны" тоже счёт есть. В чём разница?


    Разница в том, где хранятся данные счета.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд