Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Срочно сделать загранпаспорт? 

Создана: 21 Июня 2007 Чтв 15:13:47.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 95488

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2007 Чтв 15:13:47
    За неделю к примеру
    Все документы готовы к сдаче
    Как я понял сейчас с этим проблемы, еще год назад было можно
    Но в Москве и сейчас кучи объявлений от 3 дней за доп. плату
  2. 24 Февраля 2014 Пон 15:53:45
    Северная пчела писала :
    да ладно????? причем тут это то.


    При том, что визу, например, Шенгенскую не дадут.
  3. 24 Февраля 2014 Пон 16:04:52
    Сибтур компания писал(а) :
    Русалка писала ... : Вопрос :
    имею загран паспорт новый до 2018 г.
    вышла замуж в конце 2013, сменила Фамилию и получила новый паспорт РФ, скажите обязательно ли менять загран?

    В страны, где не надо прилагать копию российского паспорта, можете ездить по старому: Турция, Таиланд, Египет, Вьетнам, Кипр...
    Если планируете посещать страны шенген-соглашения , то придётся поменять.


    спасибо!
  4. 04 Октября 2014 Суб 17:15:53
    Такой вопрос: загранпаспорт оформляется уже больше месяца (с 1 августа), на сайте госуслуг статус Оформление. Это значит, что он точно не готов или можно где-то в другом месте узнать поточнее?
  5. 04 Октября 2014 Суб 21:20:43
    Revizor писал : Такой вопрос: загранпаспорт оформляется уже больше месяца (с 1 августа), на сайте госуслуг статус Оформление. Это значит, что он точно не готов или можно где-то в другом месте узнать поточнее?

    Там на госуслугах есть возможность написать в ведомство: пишите - по каой причине нарушены сроки оформления, кто начальник, кто ответственное лицо, эл. адрес управления в Москве - короче, больше трэша. Вас через день вызовут получать.
  6. 16 Мая 2015 Суб 18:41:50
    Добрый день!

    Возник вопрос по срочному оформлению з/п. Сдвинулись сроки командировки Китай-США-Китай, и запланированный обмен з/п в штатном режиме грозит срывом всей поездки.

    Поэтому есть необходимость оформить загран ускоренно, вопрос в том, насколько реальны предложения фирм, торгующих такой услугойв Москве. Я не пользовалась, но, может быть, у кого-то есть подобный опыт?

    И еще: можно ли оформить заявку на госуслугах, а потом подать еще и на ускоренный или это только усилит путаницу?

    Спасибо! =)
  7. 16 Мая 2015 Суб 18:52:22
    IceVegas писала ? :

    Я, конечно, не специалист, но может сходить с вашей проблемой в ФМС на Пушкина, показать какие-то подтверждающие документы, поросить оформить по срочному? В Осмке все фирмы - развод, не ведитесь, только время и деньги потеряете.
  8. Pro-Zorg


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    17 Мая 2015 Вск 1:58:28
    Тоже себе Загран заказал 3 апреля, по сей день статус на оформлении.
  9. 17 Мая 2015 Вск 10:29:56
    сделала два паспорта буквально за 2 недели
    в воскресенье подала на госуслугах, в понедельник уже пригласили на пятницу, в следующую пятницу уже пригласили забрать
  10. 10 Июня 2015 Срд 20:25:36
    IceVegas писала : Поэтому есть необходимость оформить загран ускоренно, вопрос в том, насколько реальны предложения фирм, торгующих такой услугой в Москве. Я не пользовалась, но, может быть, у кого-то есть подобный опыт?


    Отчитываюсь по итогам. Поскольку получать паспорт планировалось не по месту прописки, то ГУ пообещали рассмотреть вопрос в течение 120 рабочих дней.

    Сделали за деньги. Две недели - и паспорт на руках. Оформляли на Новослободской, 45. Все быстро, оперативно, спокойно и без очередей.
  11. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2019 Птн 9:01:21
    какие сейчас сроки, кто делал в последний год? и из новшеств я так понял теперь в обязательном порядке отпечатки пальцев или нет?
  12. 12 Апреля 2019 Птн 9:13:53
    Marronee писал(а) : и из новшеств я так понял теперь в обязательном порядке отпечатки пальцев или нет?

    на старого образца-нет
    новый делают примерно за 3 недели
  13. 12 Апреля 2019 Птн 9:34:52
    мне за 2 недели сделали через госуслуги, очереди на чкалова вообще нет
  14. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2019 Птн 9:48:48
    Сибтур компания писал(а) :
    на старого образца-нет
    новый делают примерно за 3 недели


    а старого образца это какой? ? 5 летний? или и 10 летний есть без отпечатков
  15. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2019 Птн 9:49:07
    ReVакцинация писал(а) : мне за 2 недели сделали через госуслуги, очереди на чкалова вообще нет


    на 10 лет? отпечатки брали?
  16. 12 Апреля 2019 Птн 9:49:38
    5летний должен быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд