Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи живущие в москве 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 2499805

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 165,
, 167 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 15:41:09
    Омичи живущие в Москве предлагаю создать здесь что-то вроде омского землячества. Цель дружеская взаимопомощь и совместные увеселительные мероприятия. Так что земляки давайте объединяться)))
  2. 15 Ноября 2014 Суб 0:20:26
    энауэнэ писала :
    зачем тогда ехать в Мск жить?
    Я имел ввиду не "вообще ни разу не был", а "именно в этот приезд".

    Потому что сейчас у меня тачка под ягодицами. И, честно говоря, мне в лом уже даже на метро передвигаться ибо поселившись в Химках, я чувствую себя, как в Нефтах)

    Какое метро, какие электроны - на машине быстрее и комфортнее)

    Исключая, конечно, мкр ИКЕА с его Ашаном и Мегой.... Капец он, короче)
  3. 15 Ноября 2014 Суб 1:02:56
    В фильме Ширли-мырли персонаж Табакова, Суходрищев, в одном из эпизодов выкрикнул, что видел какого-то п.идора в Химках, который торговал деревянными членами.
    Вобщем это всё, что я знаю о Химках.
  4. 15 Ноября 2014 Суб 2:09:10
    Собираюсь скататься через всю Москву насквозь на машине. Интересно, много ли времени это займет в нерабочие дни?
  5. 15 Ноября 2014 Суб 2:22:06
    час -полтора это займет
  6. 15 Ноября 2014 Суб 2:23:38
    а почем нынче парковка в центре?
  7. 15 Ноября 2014 Суб 2:45:07
    Декабристку нашу и не узнать теперь - тонкая, изящная, легкая.... Эээх, если бы не Химки, я бы ээээхх!
  8. 15 Ноября 2014 Суб 2:59:28
    Декабристка писала : а почем нынче парковка в центре?


    60-80 р


    скатайтесь и вечером
  9. 15 Ноября 2014 Суб 3:39:02
    Декабристка писала : хоть вертолетом

    на эпплстор есть приложение "распознай сарказм" Very Happy


    просто метро - это то, к чему хочется вернуться рано или поздно. Я на Лубянку ездила недавно в течение недели и мне нужно было часов в восемь пересаживаться на Библиотеке. Выходишь на Боровицкой из поезда, сворачиваешь налево, доходишь до ступеней перехода.. Рядом люди сидят, ждут кого-то - все разные.. Проходишь мимо, ставишь ногу на ступеньку и всё - тебя нет, растворился.. Потом делать надо только равномерные шажки небольшие. Плечом к плечу, затылок в затылок продигаемся все к эскалатору.. Никто никого не ненавидит, никто не выражает эмоций - все безмолвны, все - часть толпы. После эскалатора (на нём хорошо обернуться, вниз взгляд бросить - ты там только что был) скорости прибавляется, можно полавировать между людьми - много поворотов, появляется свободное пространство... Ступени вниз - снова все вместе..
  10. 15 Ноября 2014 Суб 4:12:56
    энауэнэ писала : просто метро - это то, к чему хочется вернуться рано или поздно.
    ...
    ... Ступени вниз - снова все вместе..


    А у Вас нет романа? К сожалению это сейчас никому не нужно. Люди не покупают. Сейчас нужно что-то большое, цельное, про современность. Роман. (с)
  11. 15 Ноября 2014 Суб 4:24:58
    давайте Вы "Ад на колёсах" посмотрите и что-нибудь похожего назначения ляпните. Мне интересно
  12. 15 Ноября 2014 Суб 5:10:18
    энауэнэ писала : давайте Вы "Ад на колёсах" посмотрите и что-нибудь похожего назначения ляпните. Мне интересно

    кстати, спасибо за сериальчик
    в принципе ничего так, но первые сезоны были интереснее Смайлик :-)
  13. 15 Ноября 2014 Суб 5:19:38
    я второй закончила. мне надо крупную вещь довязать, ещё двадцать пять часов. Хватит сериала на такое количество времени?)

    не за что. вон, усач этот предложил к просмотру про врачей сериал ещё, кстати
  14. 15 Ноября 2014 Суб 10:56:35
    энауэнэ писала: про врачей
    ещё двадцать пять часов. Хватит сериала на такое количество времени?)

    Если катетер вставить, то и про мочевой пузырь забыть можно.

    Смотрю Зусик соскочил с пропаганды. Ведёт ваши местные, колхозные новости.
    Теперь я спокоен.
  15. 15 Ноября 2014 Суб 11:08:17
    энауэнэ писала : на эпплстор есть приложение "распознай сарказм"

    там есть приложение "парковки москвы" - и это точно какая-то #рень Very Happy

    ну прости) но все красоты московского метро очень быстро приедаются, когда "ежедневно 42 минуты под землей". хорошо бы хоть книжку из рук не выбивали

    не так давно, кстати, первый раз в жизни каталась до планерной - очень понравилась станция "спартак"
  16. 15 Ноября 2014 Суб 13:29:04
    да, Спартак контрастная, радостная.

    до стадиона топать несколько минут, вокруг - нетипичные для Москвы просторы. Говорят, гостиница, парковка и что-то ещё там будет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 165,
, 167 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд