Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Племенное разведение бордоских догов г Омск 

Создана: 20 Ноября 2014 Чтв 15:01:49.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 23489

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Ноября 2014 Чтв 15:01:49
    Племенные производители.Зарекомендовавшие себя отличным потомством.
    владелец Резниченко Елена

    Их дети являются Мульти,Интер,Гран Чемпионами.С детства показывают отличные результаты на выставках
    Вязки.Щенки.Консультации.Ринговая подготовка собаки.

    8-905-099-47-38 Елена
  2. 24 Ноября 2014 Пон 0:03:41
    аллеся писала :
    но в то же время легко нейтрализуется одним единственным пинком
    как до укуса , так и после него
    Была в детстве такая скотинка, не нейтрализовалась ни чем: ни тапком, ни веником, ни шабром. Перед приходом друзей загонялась в ванну или туалет. Если все таки вырывалась на свободу, тут же начинала со всеми играть в выше ноги от земли, по своим естессно правилам.
    А вот последующий питомец был милейшим и полностью управляемым. Ротвейлер кстати, да.
  3. 24 Ноября 2014 Пон 0:07:18
    Вя4есл@вн@ писала : Была в детстве такая скотинка, не нейтрализовалась ни чем: ни тапком, ни веником, ни шабром. Перед приходом друзей загонялась в ванну или туалет

    скотина-той загоняется в ванну
    а скотина-ротвейлер загоняет)
    вот там и разница Лыба
  4. 24 Ноября 2014 Пон 0:54:10
    аллеся писала :
    а скотина-ротвейлер загоняет)
    вот там и разница Лыба

    И такие ситуации бывали, компаньоны по выгулу рассказывали). Такими зверями нужно заниматься. И думается мне, что за такую денежку такую псину купит тот, кто потом с упоением будет таскать ее по дрессировкам и выставкам. Так что шансов нарваться на бешеного тоя или француза все таки больше. Но может и правда стоило бы установить стандарты содержания для серьезных пород. Например проводить обязательную поголовную "сертификацию" качества дрессировки, типа до года собак должен знать вот это и вот то, иначе у хозяев изымается. Тогда народ бы три раза стал думать, прежде чем купить за свои кровные себе такую заботушку.
  5. 24 Ноября 2014 Пон 0:56:41
    Вя4есл@вн@ писала : Например проводить обязательную поголовную "сертификацию" качества дрессировки, типа до года собак должен знать вот это и вот то, иначе у хозяев изымается. Тогда народ бы три раза стал думать, прежде чем купить за свои кровные себе такую заботушку.

    именно!)
  6. 24 Ноября 2014 Пон 1:10:41
    А в фильме "Тернер и Хуч" такой же зверь снимался? Я уже и так и сяк себя отговариваю, что некогда мне, что рядом с домом нет условий для выгула, что дома ремонт еще не скоро собираюсь делать, но рука все тащит мышь в эту тему. Глазоворот
  7. 24 Ноября 2014 Пон 11:10:26
    спасибо всем,кто заинтересовался моей страницей.
    Я согласна.что ЛЮБОЙ собакой будь то той или дог надо обязательно заниматься! Собака накладывает большую ответственность на своего владельца.
    А что касается выгула без намордников..тут я могу сказать,что мои собаки гуляют БЕЗ намордников НО на поводках! Отпускаю их только в лесу. Хотя мои собаки полностью контролируемые,спокойные...но меня и моего ребенка смогут защитить без проблем в случае необходимости. были ситуации,когда моя собака меня спасала и я очень ей благодарна за это.
    Поэтому я надеваю намордники только если иду по оживленным улицам или еду в общественном транспорте...хотя я в основном передвигаюсь на авто...
    Мои взрослые собаки имеют сданный норматив Т1.Так что они полностью адаптированные к жизни в городе и лояльны к людям..(мы очень часто ходим на выставки собак и доброе отношение к людям обязательно)!!!


    В фильме ТЕРНЕР И ХУЧ именно бордоский дог!
    После этого фильма я и решила приобрести собаку такой породы))))
  8. 24 Ноября 2014 Пон 13:14:18
    pilat-omsk писала :
    А что касается выгула без намордников..тут я могу сказать,что мои собаки гуляют БЕЗ намордников НО на поводках! Отпускаю их только в лесу. Хотя мои собаки полностью контролируемые,спокойные...но меня и моего ребенка смогут защитить без проблем в случае необходимости.

    это тоже самое если бы разгуливали с пистолетом:
    он же никого не убьет. я же себя контролирую. на курок не нажимаю, но в случае чего могу и защититься-пальнуть
    и прохожие должны идти спокойно и не думать о том, что у вас в руках оружие?
  9. 24 Ноября 2014 Пон 15:41:56
    Начнем с того,что я не гуляю со своими собаками в местах,где большое скопление людей или детей.За других я говорить не буду,только за себя.
    И почему такое внимание только к крупным собакам???
    Что,по вашему такса или мопс не могут покусать?!
    Моего сына,да и меня лично многократно кусали именно таксы ! И на моих собак нападали именно таксы и всякая мелочь.
    Так давайте и на них намордники наденем))))..
    А когда я делала замечание их владельцам,мне отвечали..ваша собака большая вот и надевайте намордник..а нам мол незачем..Или такой ответ..А ЧЕГО ВЫ ТУТ ХОДИТЕ?! ШЛИ БЫ ДРУГОЙ ДОРОГОЙ....

    Крупная собака никогда не причинит вред человеку без веской на то причины!
    То,что собака кидается на человека без причины-это вина только владельца!!! Значит собакой не занимались и порода тут ни причем...

    Вы видимо не слышали о случаях,когда от нападения хулиганов страдал владелец собаки потому,что не успевал снять ей намордник?..Конечно...зачем это Вам..проще сидеть и писать ,что все владельцы крупных собак уроды,а их собаки монстры.....А зачастую ЛЮДИ ещё большие МОНСТРЫ,чем все собаки вместе взятые.
    И я никогда не надену собаке своей намордник на прогулке,достаточно того,что она на поводке и под моим контролем.
  10. 24 Ноября 2014 Пон 16:00:36
    Вя4есл@вн@ писала :
    аллеся писала ... :
    а скотина-ротвейлер загоняет)
    вот там и разница Лыба

    Но может и правда стоило бы установить стандарты содержания для серьезных пород. Например проводить обязательную поголовную "сертификацию" качества дрессировки, типа до года собак должен знать вот это и вот то, иначе у хозяев изымается. Тогда народ бы три раза стал думать, прежде чем купить за свои кровные себе такую заботушку.


    Такие нормативы есть в России (Тестирование Т,ЗКС,ОКД,IPO)и они обязательны для служебных собак.Таких как ротвейлер,доберман,НО,ВЕО...для остальных эти нормативы сдаются по желанию владельца.
    Но могу Вас разочаровать,до года мало что может знать собака,это ещё фактически щенок.Поэтому все нормативы собака сдает после 18 месяцев,когда уже нервная система устоялась.Но заниматься нужно с 4-6 месяцев начинать.чтобы к нужному возрасту получить желаемый результат.
    Мой первый бордоский дог Пилат великолепно работал по таким нормативам как ОКД,ЗКС(работал на 2-х и 3-х фигурантах.) Работал отлично как телохранитель.Сдал тестирование на первую степень Т1. Тренировались для участия в Русском Ринге(это соревнования,где собаки работают на скорость по ОКД и ЗКС).И при всем этом был идеально послушен! Молниеносное выполнение всех команд. И я знала,что эта собака за меня жизнь отдаст не задумываясь. Вот такой и должна быть нормальная собака.
    Этуаль Голд Пилат
    (Taiger Des Gladiateurs Du Guesni* Opaline De El Siscar)
    Юный Чемпион России Чемпион России ЧРКФ Чемпион НКП Гранд чемпион Чемпион Казахстана

    [/img]
  11. 24 Ноября 2014 Пон 16:08:53
    немного о породе...опустим анатомические характеристики,оставлю только характер и предназначение....ну мало ли,кто то может не знает....

    СТАНДАРТ
    БОРДОСКОГО ДОГА

    FCI N 116/F от 14.04.1995
    Происхождение: Франция
    Применение: охрана, защита и устрашение

    Классификация FCI:
    Группа 2 (собаки типа пинчер и шнауцер, молоссоиды и швейцарские пастушьи собаки)
    Секция 201 (молоссоиды типа дог), без испытаний по работе

    4-й стандарт, сформулированный в соответствии с Иерусалимской моделью (FCI) г-ном Раймоном Трике в сотрудничестве с Филиппом Серуйем, президентом, и Комитетом Общества Любителей Бордоских Догов, 1993.

    Общий вид: Типичный молоссоид брахицефал вогнутых линий. Бордоский дог - очень мощная собака, с хорошо обмускуленным корпусом, сохраняющим общую гармоничность сложения. Собака слегка приземистая, это значит, что расстояние от грудной кости до земли немного меньше высоты (глубины) груди. Коренастый, атлетического сложения, внушительный, имеющий устрашающий вид.

    Стандарт бордоского дога
    .
    Характер: бордоский дог - наделен сторожевыми качествами, которые она выполняет бдительно и с большой смелостью, но без агрессивности. Прекрасный компаньон, он очень привязан к своему хозяину и очень его любит. Спокойный, уравновешенный, с высоким порогом ответной реакции. Кобель обычно имеет более сильный характер и более вынослив.
  12. 24 Ноября 2014 Пон 16:13:00
    НА ПРОДАЖЕ очаровательные щенки бордоского дога!
    Возраст 4,5 месяца. Полностью привиты.Документы РКФ.
    100% импортные крови(ВЕНГРИЯ-АРГЕНТИНА),очень интересны для разведения.
    Фото щенков есть в этой теме
    .Щенки от пары
    DOG'S-LAND X-CLUSIVE*MANZANA DE BURDEMO'S RANCH
  13. 24 Ноября 2014 Пон 18:06:02
    и просто фото моих чудных голубоглазых малышей бордоского дога





  14. 24 Ноября 2014 Пон 18:10:20
    просто красивые фото моих собак....
    Гефестиан Авес Рара
    Я - мальчишка беспризорный, голь-сирота,Революционный сын страны своей босой.
    "Дайте медный грошик, господин хороший,Вам вернется рубль золотой",..




  15. 24 Ноября 2014 Пон 18:11:28
    Гефестиан и Фифа(миниатюрный бультерьер)
    ковбой устал...а дама в образе)))
  16. 24 Ноября 2014 Пон 18:14:47
    Я и Фенди......Осень..



    Почти Лондонский туман.Под мостом.




На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд