Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Племенное разведение бордоских догов г Омск 

Создана: 20 Ноября 2014 Чтв 15:01:49.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 23468

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Ноября 2014 Чтв 15:01:49
    Племенные производители.Зарекомендовавшие себя отличным потомством.
    владелец Резниченко Елена

    Их дети являются Мульти,Интер,Гран Чемпионами.С детства показывают отличные результаты на выставках
    Вязки.Щенки.Консультации.Ринговая подготовка собаки.

    8-905-099-47-38 Елена
  2. 27 Ноября 2014 Чтв 11:33:04
    Внимательно слежу за флудом в теме. ТС должно быть понятно, что чем более она будет Ап-ать ее, тем больше будет здесь болтовни и меньше действительно нужной и полезной информации.
    Не легче завести свой сайт и там отвечать на вопросы?
  3. 27 Ноября 2014 Чтв 11:40:43
    Вя4есл@вн@ писала : Хорошо, перефразирую. Все не могут быть чемпионами. Сколько стоит щенок от обыкновенных породных представителей, без претензий на участие в высокоселекционном отборе, но с перспективой клубных вязок?

    Такие щенки называются БРИД класс. щенок имеет хорошее происхождение,хорошую анатомию,без дискв.пороков...но он немного проще.чем его соплеменники в этом помете..Он без проблем может участвовать в выставках и использоваться в разведении.Но ЗВЕЗДОЙ рингов он возможно и не станет..В договоре купли-продажи это оговаривается,так как там указан класс,к которому на момент продажи относится щенок.
    Такой щенок стоит немного дешевле..например,щенки 45 тыс,а такого я могу отдать за 35..а то и за 30...
  4. 27 Ноября 2014 Чтв 11:42:34
    Doctorhorror писал : Внимательно слежу за флудом в теме. ТС должно быть понятно, что чем более она будет Ап-ать ее, тем больше будет здесь болтовни и меньше действительно нужной и полезной информации.

    Я считаю,что даю тут достаточно нужную инфу...потому,что иногда достают вопросы о стоимости щенков..а почему так дорого??? А что в них такого,что у них такая стоимость??..А вот там то тоже хорошие щенки,а стоимость ниже.....и тп вопросы.....
    Просто люди по разному на нее (на эту инфу) реагируют..каждый видит то,что хочет видеть,не вникая в суть....
  5. 27 Ноября 2014 Чтв 11:48:07
    vi_goldman писал : шо, таки опять христопродавцы животноводы пытаются оправдать свои калькуляции на этих несчастных собачек, служащих инструментом наживы и стяжательства, прикрываясь любовью к "братьям" их меньшим?

    А Вы попробуйте заработать...если у Вас получится-я буду рада! Вот такие разговоры ведут люди,которые не макались в разведение и вообще далеки от всего этого..проще всего сидеть и писать ерунду...
    Не надо путать разведенцев,у которых калькулятор в голове,которые вяжут своих производителей на каждую течку,не замарачиваясь их здоровьем и всем остальным...и заводчиков,которые вкладывают душу и любовь в дело,которым занимаются.Которые за каждую свою собаку радеют,как за своего ребенка. И могу Вас заверить,что во втором случае затраты намного превышают доходы...

    И вообще эта тема о породе...и если кого то не интересуют данные собаки-прошу на страницу не заходить..дабы не засорять её...
  6. 27 Ноября 2014 Чтв 14:30:45
    Doctorhorror писал :
    Не легче завести свой сайт и там отвечать на вопросы?


    Я завела свою страницу на этом ресурсе....и размещаю на ней ту инфу,которую считаю нужной...
    а в споре всегда рождается истина...
  7. 27 Ноября 2014 Чтв 14:33:08
    Охладитесь немного. За флуд, создание дубля темы /viewtopic.php?t=329800 и постоянное "Ап-анье" тема закрыта временно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд