Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Недорогие магазины запчастей. 

Создана: 18 Июня 2014 Срд 22:37:13.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 24703

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Июня 2014 Срд 22:37:13
    В общем понадобился мне датчик дроссельной заслонки от акцента, смотрю в одном из известных в Омске интернет магазинов - 400р. Доставка 2 дня. Звоню в реактор - Аналог оригинала 1290р!
    Подшипник ступицы купил на 650р. На складе кто-то не выкупил, а в магазине рядом, он в наличии по 1500р.
    Откуда такие берутся цены???

    Вопрос по теме - подскажите магазин с более - менее приличным выбором запчстей аналогов в наличии, на корейские авто?

    И еще, кто-то когда-то мне говорил тут на форуме о разборе корейских авто. Вот если бы снова контакты дали, был бы рад. Разбор тот вроде бы в районе пересечения Лермонтова и 5-ой линии был..

    И так вот пополняемый список автомагазинов с сайтами. Цены сравнивайте сами.

    autodoc .ru [внешняя ссылка]
    autoglobus .su [внешняя ссылка]
    autozap .ru [внешняя ссылка]
    avto-koreec55 .ru [внешняя ссылка]
    emex .ru [внешняя ссылка]
    exist .ru [внешняя ссылка]
    reaktor55 .ru [внешняя ссылка]
    virag55 .ru [внешняя ссылка]
  2. Firelexx


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2014 Чтв 16:03:27
    А магазин [внешняя ссылка] ещё не предлагали? Крайние 2 раза там закупался дешевле чем в экзисте и Имексе.
  3. 337733


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    04 Декабря 2014 Чтв 16:07:40
    Экзист зло, если не критичен бренд. Не однократно приходили запчасти совсем другого бренда пусть даже по тои же цене.
  4. Firelexx


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2014 Чтв 16:26:49
    ТС добавь в шапку топика, пусть люди смотрят и сравнивают, авто у всех разные и не каждому нужны оригиналы. Предлагаю список пополнять.

    autodoc .ru [внешняя ссылка]
    autoglobus .su [внешняя ссылка]
    autozap .ru [внешняя ссылка]
    avto-koreec55 .ru [внешняя ссылка]
    emex .ru [внешняя ссылка]
    exist .ru [внешняя ссылка]
    reaktor55 .ru [внешняя ссылка]
    virag55 .ru [внешняя ссылка]
  5. 04 Декабря 2014 Чтв 19:32:38
    DrEXE писал :Так как у реактора переоценка товара идёт по приходам твою прокладку к примеру закупили 2 года назад 100 штук и не покупали больше, то цена у неё двухгодичной давности. А за 2 года сам понимаешь как оно всё подорожало вокруг. Поэтому в момент закупа она была дорогой, а когда ты покупал её она уже стала дешёвой, хотя цена у неё не менялась.


    Я вот не люблю покупать в магазинах подобный автотовар как раз по причине его потенциальной старости. Последний случай - купил ремень генератора, оригинал, ремень как ремень. А он крошиться стал после 15 тыс, с паспортным выбегом в 40 тыс, и по факту в 60. Потому что лет ему скорее всего хз сколько было на момент покупки, и еще непонятно как он хранился и где. Поэтому проще заказать в интернете, оттуда ниразу столь старое барахло не приходило.
  6. 04 Декабря 2014 Чтв 19:40:46
    А ты думаешь что через инет-магазин завалявшийся на оптовом складе ремень тебе попасть не сможет? Гы-гы-гы
  7. 04 Декабря 2014 Чтв 20:56:25
    Я по запчастям подсобить могу. Оригиналы или аналоги - какие душе угодны.
  8. 04 Декабря 2014 Чтв 21:43:55
    Толька писал : Я по запчастям подсобить могу. Оригиналы или аналоги - какие душе угодны.

    Только на корейцев?
  9. 04 Декабря 2014 Чтв 21:53:06
    LeXXX_Omich писал : А ты думаешь что через инет-магазин завалявшийся на оптовом складе ремень тебе попасть не сможет? Гы-гы-гы


    Ну ни разу такого не было. Из своего опыта делюсь... Ну и по прикидке, или из Москвы, где оборачиваемость складов хз какая, но точно не годами, или на месте в магазинчике где в день 5 калек заходят и то Фебест покупают. Оригинал там может лежать бесконечно. Короче, обычный магазин это лампочку в фары купить, больше там ловить нечего. Я все что по регламенту меняется, сразу на год закупаю, все эти фильтра-свечки-масла, по подвеске вперед беру, соответственно заказываю в интернете, неважно как быстро приедет, хоть месяц.
  10. 09 Февраля 2015 Пон 17:04:04
    Firelexx писал : ТС добавь в шапку топика, пусть люди смотрят и сравнивают, авто у всех разные и не каждому нужны оригиналы. Предлагаю список пополнять.


    добавил в шапку.
  11. 09 Февраля 2015 Пон 19:06:44
    LeXXX_Omich писал :
    Толька писал ... : Я по запчастям подсобить могу. Оригиналы или аналоги - какие душе угодны.

    Только на корейцев?

    Да на любые. Но в основном корейцами занимаюсь.
  12. 09 Февраля 2015 Пон 20:48:14
    Толька писал :Да на любые. Но в основном корейцами занимаюсь.


    разница в цене с автодоком есть?
  13. 09 Февраля 2015 Пон 20:59:55
    Kesha_OGPN писал :
    Толька писал ... :Да на любые. Но в основном корейцами занимаюсь.


    разница в цене с автодоком есть?

    Автодок не авторитет Хех! Конечно есть. Смотря какие позиции.
  14. 09 Февраля 2015 Пон 21:21:19
    Exist. Заказывал там стойки для своего американца. Всем доволен Смайлик :-)
  15. 09 Февраля 2015 Пон 21:30:34
    Толька писал : Смотря какие позиции.

    По номеру детали сможешь найти и цену узнать?
  16. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    09 Февраля 2015 Пон 21:42:16
    Dm1gorev1ch писал : Exist. Заказывал там стойки для своего американца. Всем доволен Смайлик :-)

    оригинал или китайзы?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд