Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8780894

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1032,
, 1034 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 19 Декабря 2014 Птн 14:51:38
    Mikael72 писал ? ? ? :
    Freelife писал(а) ... : .... А про "Небеса" в ВК, попробуйте флэш-плеер обновить.

    Mikael72 писал ... : ... Через телефон (билайн) раздающий тырнет на 3! компа одновременно играбельно. А вот через ОКС нет.
    Доколе, я спрашиваю!


    Советую Вам обратится в службу технической поддержки. Они помогут Вам разобраться со скоростью нашего интернета
  3. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2014 Птн 15:18:39
    Mikael72 писал : За последнюю неделю третий раз отрубается интернет. Вот и прям сейчас отрубился. Телефон техподдержки вещает о технических работах и сбрасывает звонок.
    Договор 124328.
    Доколе?
    Пы. Сы.
    Дитя старшая подсела на "небеса" во вконтакте. Дык тоже жалуется. Грит, что играть невозможно. Через телефон (билайн) раздающий тырнет на 3! компа одновременно играбельно. А вот через ОКС нет.
    Доколе, я спрашиваю!

    Играю плотно в бф4, дык вот с конца лета где-то оно неиграбельно стало.
    Спец брал симку 4G в смарт дык все идеально игралось и убивалось. Но этот вариант тоже не очень подошел, т.к в игре все же высокий пинг - 90, против 40-50, ну и для чего то другого тоже не совсем пригодно(тот же ютуб, торрент) Сейчас ищу замену какую-нибудь.

    Еще интересный момент. когда пользовался 4g, там нужно было поменять 1 параметр в реестре, чтобы оператор не понял что идет трафик с ПК и не ограничивал скорость до 1 Мбит
    Вот так
    в реестре [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters]
    Создать новый параметр - DWORD (32-bit value)" "DefaultTTL" и вписать туда в десятичной 65 или 16ричной 41 и перезагрузиться!

    Так вот, я затем просто когда отключал смарт, пробовал так играть и лагов и тормозов не было и на оксе. Я специально потом баловался с этим параметром на чистой системе. По умолчанию были лаги и тормоза, со сменой параметра на 65 все летало. Так было где-то месяц, потом опять все стало тормозить, так и по сей день.
    Попробуйте, может вам поможет.

    з.ы. Бодания с ТП не дают результата они или тупые или не хотят работать. А может и все вместе.
  4. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2014 Птн 16:46:31
    MotoFan писал :

    з.ы. Бодания с ТП не дают результата они или тупые или не хотят работать. А может и все вместе.

    Тоже в бф4 рублюсь. Ниже ссылка на мою тему, промучился полтора года - год, в итоге сменил провайдера. Приезд специалиста ОКС на дом не помог, а деньги взяли.
    /viewtopic.php?t=330192

    Хочу в очередной раз отметить что жалоб по скорости инета нет, только прерывание инета, которое так и не было решено.
  5. 19 Декабря 2014 Птн 19:23:17
    Папа может писал : Звонил вчера в техподдержку. Имя консультанта не помню. Нормально пообщались. Никто не сбрасывал и не грубил.


    Да мне тоже ни кто не грубил и не сбрасывал.
    Все вроде бы просто - купил телевизор, подключил цифровое, включил матч своей любимой команды, а он не идет! Ты вызываешь техника, а мне говорят (культурно), что не придет техник, потому что у вас все хорошо (так сказал им техник, которого мы не давно вызывали). Но я же не больной человек, который просто так звонит и вызывает техника. Предлагают мне вариант, что ко мне он придет, но мне придется платить (заведомо утверждая, что проблема с моим оборудованием, либо в моих кривеньких ручках). В этом проблема что, они сразу обвиняют абонента и пытаются извлечь денежку. А мне хочется просто подключить HD каналы, заплатить и спокойно наслаждаться игрой своей любимой команды, а не ехать в свой выходной менять модуль после 2 дней пользования, постоянно упрашивать службу поддержки, чтоб хоть кто-то ко мне пришел. Разговаривать культурно научились, а работать нет.
  6. 21 Декабря 2014 Вск 15:10:52
    представитель омских кабельных сетей пожалуйста про комментируйте почему урезаны форматы на орт и рен тв картинка растянута
  7. Rey1972


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2014 Вск 23:07:10
    57060. Добрый вечер, почему заикается кабельное ТВ уже дня3
  8. 22 Декабря 2014 Пон 9:37:13
    maxima2575 писал : представитель омских кабельных сетей пожалуйста про комментируйте почему урезаны форматы на орт и рен тв картинка растянута


    Всё дело в разрешении канала
  9. 22 Декабря 2014 Пон 9:37:43
    Rey1972 писал : 57060. Добрый вечер, почему заикается кабельное ТВ уже дня3


    Обратитесь в службу технической поддержки, они должны Вам помочь
  10. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Декабря 2014 Пон 20:37:12
    У меня пакет инет и ктв был.Давно не живу по адресу.Ктв пользовались родственники.Сделали долги.Почему я не могу зайти в лк и посмотреть бонусные баллы? Я в декрете и хоть частично долг бонусами могла бы погасить.
    Как перерегистрировать Договор на них,либо расторгуть?Догоор видимо утерян при переездах.Номер 520589.
  11. 22 Декабря 2014 Пон 21:25:04
    Freelife писал(а) :
    maxima2575 писал ... : представитель омских кабельных сетей пожалуйста про комментируйте почему урезаны форматы на орт и рен тв картинка растянута


    Всё дело в разрешении канала
    я знаю так почему вы не можете вещать канал как положено. я со своей стороны пытался выбрать формат но дело не в моем телевизоре
  12. 23 Декабря 2014 Втр 9:41:51
    Krokus писала : У меня пакет инет и ктв был.Давно не живу по адресу.Ктв пользовались родственники.Сделали долги.Почему я не могу зайти в лк и посмотреть бонусные баллы? Я в декрете и хоть частично долг бонусами могла бы погасить.
    Как перерегистрировать Договор на них,либо расторгуть?Догоор видимо утерян при переездах.Номер 520589.


    Вам необходимо приехать в офис нашей компании, с паспортом, если договор оформлен на Вас. И там уже разбираться с Вашими задолженностями, договор переоформлять, и узнать про бонусные баллы.
  13. 23 Декабря 2014 Втр 9:44:43
    maxima2575 писал :
    Freelife писал(а) ... :
    maxima2575 писал ... : представитель омских кабельных сетей пожалуйста про комментируйте почему урезаны форматы на орт и рен тв картинка растянута


    Всё дело в разрешении канала
    я знаю так почему вы не можете вещать канал как положено. я со своей стороны пытался выбрать формат но дело не в моем телевизоре


    К сожалению, разрешение канала, устанавливает сам канал, а не мы
  14. 23 Декабря 2014 Втр 10:02:26
    Freelife писал(а) :К сожалению, разрешение канала, устанавливает сам канал, а не мы

    Да ну? Лыба Первый канал, нтв, рен тв, россия 24 вещают в формате 16:9, а у вас по старинке в 4:3
  15. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Декабря 2014 Срд 1:30:39
    Почему в собственный личный кабинет невозможно зайти?!
  16. 24 Декабря 2014 Срд 8:41:31
    Krokus писала : Почему в собственный личный кабинет невозможно зайти?!


    Да терли уже много несколько страниц назад, что для нашей же безопасности наш провайдер дает такую возможность, только абонентам, потребляющим свой же инет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1032,
, 1034 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд