Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 7887157

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 4845,
, 4847 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 22 Декабря 2014 Пон 20:24:02
    аллеся писала :и место этой локализации -россия

    Ну тогда у Вас тоже проблемы с памятью, ибо это было уже в середине девяностых.
    ...
    Меня смущает не столько недоверие нашего народа к власти и финансовым структурам, сколько его управляемость банальными слухами. И чем они бредовее, тем охотнее в них верят.
    Понравился сегодня один пост по теме, цитировать не буду, но суть в том что раньше народ в очередях стоял, потому, что это был вопрос выживания, а сейчас, потому, что это вопрос комфорта.
    ...
    СанькаО писала :.Видите ли, многие (и я в том числе) стояли в очереди к банкомату по той простой причине, что на карточках были их последние деньги. В

    том и дело, что многие стояли в очереди не потому, что там были последние деньги, а потому что им по секрету о дефолте рассказали и о том, что нужно все снимать и тратить.
    ...
    СанькаО писала:Вообще странно, что законное желание владельцев банковских карт в любое время снять свои кровные с карты и положить в кошелек вызывает такую негативную реакцию у человека

    Вообще странно слышать от адекватного человека подобные посты в привязке к трудовой деятельности собеседника. Если Вы перечитаете весь пул моих постов по теме без привязки к моей, какой бы то ни было личности, то может больше уделите внимание самой сути.
    ...
    Представьте, что банков нет как таковых. Есть предприятия и их кассы. Представьте, что всему городу пришло сообщение по секрету, от неизвестного человека, под грифом министерство труда сообщает, что зарплату можно будет получить сегодня только до 5 часов, иначе все прогорит. А кассиров их как работало 100 человек на город миллионник так и работает. Причем, как полагается, с 9 до 18:00. Как Вы думаете, смогут ли все трудоспособное население города успеть все получить, что будет с кассиром и какой вывод сделают те, которые не успели и как это повлияет на предприятия? Причем никто не задумается, а кто был, этот "советчик" и зачем это было сделано...
  3. 23 Декабря 2014 Втр 1:30:00
    .уки.. вот смотрю на дома напротив.. и .. вижу, что в подъездах темно! экономят на ОДН. Офигеть такого даже в 90е не было.
    у нас тоже темно было с лета , и выключатель не работал, но позвонили в жк, пригрозили судом и все горит...
    ппц. дожили.
  4. 24 Декабря 2014 Срд 10:18:17
    Слышь вы, пи-сы, какого х-я я не могу восстановить удостоверение по электробезопасности? У них видите-ли не оказалось записи! Вы, евреи е-ные заговорщики, долго будете мне препятствия чинить? ИЛИ ЧЁ Б**ТЬ!!?
    Что вы б-ть за пи-сы б-ть народ е-чий!!! Вот б-ть как помочь, так все вразброд, как поднасрать кому-то, так вы б-ть сила! толпой..
  5. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2014 Чтв 10:22:52
    spectrum писал(а) :
    avd173791 писал ... :
    А ещё ноги держать в тепле,а голову в холоде.

    Видел сегодня дуру без шапки.

    А я вчера видела, симпатичную, и нос не красный был Ну и вот, стало быть
  6. 25 Декабря 2014 Чтв 10:41:24
    Коты уже уронили елку, правда, мы еще не успели ее нарядить.
  7. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2014 Чтв 10:49:46
    Лучше пусть она упадет разок без игрушек и гирлянд (но вы её всё-таки закрепите покачественней), а вы котов повоспитываете и сможете уже потом спокойно нарядить ёлочку. Но коты, они ж такие. Они потом ещё и "дождь" жрать начнут... Недовольство!
  8. 25 Декабря 2014 Чтв 11:05:10
    Поэтому уже много лет новогодним "дождем" мы любуемся только в гостях.)
  9. 25 Декабря 2014 Чтв 16:44:43
    В Питере снежок такой хороший идёт
    [внешняя ссылка]
  10. 30 Декабря 2014 Втр 20:51:37
    Моеимязанято писал : Поэтому уже много лет новогодним "дождем" мы любуемся только в гостях.)

    моя матушка уже давненько вешает дождики на стены под потолок, на люстру... один раз повешала ниже допустимой нормы-трендец был праздничному столу (к счастью не полностью еще заставленного провизией), распологавшемуся под той люстрой.... Офигеть
  11. 30 Декабря 2014 Втр 21:42:26
    а у нас ёлка 1-50, стоит на столе маленьком, закрытом покрывалом. Кот влезает внутрь "убежища" и поглядывает оттуда. Исшарил всю коробку с игрушками - наелся интересностями, видимо, и не интересуется.
  12. 30 Декабря 2014 Втр 22:17:08
    энауэнэ писала ? ? ? : а у нас ёлка 1-50.
    а у нас елка под стать росту Петра, есть идея "подрастать" елочки каждый год в прямой к нему корреляции, это если новые школьники не появятся Very Happy Very Happy
  13. 30 Декабря 2014 Втр 22:19:07
    А уменя в банке уже месяц кедровые ветки стоят. Грустно :-(
  14. 30 Декабря 2014 Втр 22:20:44
    avd173791 писал : А уменя в банке уже месяц кедровые ветки стоят. Грустно :-(

    Новый рецепт настойки?
  15. 30 Декабря 2014 Втр 22:24:23
    Вискоза писала :а у нас елка под стать росту Петра, есть идея "подрастать" елочки каждый год в прямой к нему корреляции


    школьники только "за" будут Смайлик :-) в детстве мы с сестрой под ёлкой сиживали и большие ёлки вызывали восторг.
  16. 30 Декабря 2014 Втр 22:44:13
    Моеимязанято писал :
    avd173791 писал ... : А уменя в банке уже месяц кедровые ветки стоят. Грустно :-(

    Новый рецепт настойки?

    Вода,снизу ветки,сверху хвоя. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 4845,
, 4847 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд