Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Уважаемые форумчане, предупреждения снимаются в профиле! 

Создана: 18 Августа 2007 Суб 11:49:35.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 39101

  1. 18 Августа 2007 Суб 11:49:35
    Столкнулся с тем, что многие юзеры не могут снять с себя блокирующее предупреждение. Отвечаю: простые и блокирующие предупреждения снимаются в профиле.
    Благодарю за внимание.
  2. 18 Августа 2007 Суб 12:13:25
    снимите с меня баны
  3. 18 Августа 2007 Суб 12:23:58
    FdOOcHЪ писал :снимите с меня баны

    Баны в пределах разделов снимает то, кто их дал, УВЫ.
  4. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    09 Мая 2009 Суб 14:05:48
    Глядя, сколько по форуму красных восклицательных знаков (! !! !!!)у участников, решил поднять тему, дабы напомнить о механизме.

    Только не наказания это вовсе, а предупреждения.
    Причём публичные (доступные для всеобщего обозрения).
    Вот бан в разделе, это уже да, наказание.

    История предупреждений (и модераторов и участников) открыта всем, для её просмотра даже не требуется логинится на форуме.

    Поэтому напоминаю, как модераторам (точнее редакторам и банщикам) так и участникам:
      - думайте прежде, чем написать!
      - думайте прежде, чем ответить!
  5. 09 Мая 2009 Суб 19:00:53
    А вообще, интересно, зачем история предупреждений открыта для всеобщего обозрения? Ну общаются между собой администрация и участник, ну и ладно. Зачем другим-то показывать?
  6. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    09 Мая 2009 Суб 19:35:28
    "Между собой" можно общаться через систему личных сообщений, как я обычно и делаю.
    Система предупреждений - это нечто вроде административного протокола
  7. 09 Мая 2009 Суб 23:12:55
    Topmanager писал : А вообще, интересно, зачем история предупреждений открыта для всеобщего обозрения?............ Зачем другим-то показывать?

    Думаю, что это типа.."Стыд и позор пьянице Семен Семенычу Горбункову". Как-то это должно дисциплинировать и служить в назидание другим, ну и самому провинившемуся: не хочешь, чтобы другие видели - не нарушай! Делай выводы! Особенно новичкам: нажал он на восклицательный значок, прочел все и в будущем так сам не сделал!...Педагогика...
    Правильно все, я считаю. Я сам ради интереса читал содержание некоторых предупреждений (и ответов на них, кстати), и мне это показалось очень полезным в плане своего личного поведение на Форуме.
  8. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Мая 2009 Вск 6:56:36
    Topmanager писал : А вообще, интересно, зачем история предупреждений открыта для всеобщего обозрения? Ну общаются между собой администрация и участник, ну и ладно. Зачем другим-то показывать?


    Потомучто иногда возникают вопросы, вот мол Петька с Ванькой вчера устроили в теме срач, так Петьку забанили, а Ваське только предупреждение дали, вроде не по справедливости? Вот тут модератор и указывает на список, вон посмотрите Петька то рецидивист у него там уже на полстраницы записей, а Васька ещё нигде не засветился так что ему условка...........
    ну вот такие пироги Смайлик :-)
  9. 14 Сентября 2011 Срд 23:41:11
    в личке нет возможности всем ответить....
  10. 15 Сентября 2011 Чтв 0:43:44
    да божешь ты мой, ну прям заседание совета пионэрской дружины Very Happy
  11. 08 Апреля 2012 Вск 23:06:32
    Константин писал(а) : Столкнулся с тем,

    согласен! маразм полнейший! сообщение на форуме отсутствует!и не снять!а модеры не отвечают...Выход один,не флудить!
  12. 28 Декабря 2014 Вск 15:44:52
    модерация на форуме сродни модерации на игровых серверах в кс .

    т.е. ее по сути нет далеко ходить не надо посмотрите на то что мне лючистый написал (у парня явный невроз на тему смайлов)

    особенно вот такого Иди ко мне, лапа! Иди ко мне, лапа! Иди ко мне, лапа! - что его в этом смайле так раздражает? варианты:
    а). косички
    б). платочек с красным крестиком
    в). движение указательным пальцем ; иди ко мне , лапа.
    г). детская клизмочка

    ответы обоснуйте.
  13. 28 Декабря 2014 Вск 15:46:16
    А с чего ты решил, что Лючистый это парень то?

    Давай с этого начнем.... Норм
  14. 28 Декабря 2014 Вск 15:54:31
    Инженер писал : А с чего ты решил, что Лючистый это парень то?



    человек на клизмах сутками сидит, он еще не такое напишет Very Happy
  15. 09 Января 2017 Пон 22:44:39
    омич писал : в личке нет возможности всем ответить....


    да M y D a K ты!