Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Предложения по улучшению ОФ 

Создана: 26 Апреля 2007 Чтв 17:55:14.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 144143

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 26 Апреля 2007 Чтв 17:55:14
    В чём вы видите проблемы форума?
    Что и как хотелось бы улучшить?

    Ваши предложения!?
  2. 06 Января 2015 Втр 21:34:09
    Барабан писал : подытожим:
    офу пришел звиздец.
    аминь чо.
    Wink

    Англичанин, оказавшись один на необитаемом острове, первым делом построил три дома:
    1. Дом, в котором я живу.
    2. Клуб, в который я хожу.
    3. Клуб, в котором ноги моей не будет.
  3. 07 Января 2015 Срд 1:02:51
    Я ничего не понял.
  4. 07 Января 2015 Срд 1:08:21
    xj за поток бессознания?
  5. 07 Января 2015 Срд 1:15:38
    а ну понятно.
    поклонник лехиюрича

    таблеточку передай
  6. 07 Января 2015 Срд 1:30:22
    нифига не понял
  7. 07 Января 2015 Срд 1:32:28
    по поводу "потока сознания", который никто не понял потому что это просто бессмыслица, хочу отметить, что все "персонажи" в нём являются, судя по всему, вымышленными. По крайней мере реплики от лица "AlexAdmin" не имеют никакого отношения ко мне. Жалкие попытки известных дуралеев привлечь к себе внимание, весьма убогонькие попытки. Засим удаляю бредятину.
  8. 07 Января 2015 Срд 17:44:27
    AlexAdmin писал : по поводу "потока сознания", который никто не понял потому что это просто бессмыслица, хочу отметить, что все "персонажи" в нём являются, судя по всему, вымышленными. По крайней мере реплики от лица "AlexAdmin" не имеют никакого отношения ко мне. Жалкие попытки известных дуралеев привлечь к себе внимание, весьма убогонькие попытки. Засим удаляю бредятину.


    хотелось бы про это =

    форумная активность стабильно падает и будет продолжать падать. это видно как по темам так и по постам.
    темы держать по 2-3 года в которых по сто страниц - для чего?
    а новые безжалостно удалять - это некрофилия (по мне так уже неохота открывать старые темы . новые не дают создавать )
    цитрус до сих пор в топе - хотя он лет пять как несуществует.

    по модерации - тут выход только один 100% замена всего нынешнего состава благо незаменимых нет можно каждому найти достойную кандидатуру. восклицательные знаки которые они выдают никак не воздействуют на форумчан
    - модер должен персонально работать как с детём воспитывать негодяя а так отписку сделает и все,
    забанили допустим (раньше перерегистрировались) сейчас уходят и все - модерировать уже некого. отменить единички. отменить ад - тогда было бы намного интереснее и даже лучше . в таком раскладе можно даже оставить пока и старых модеров - посмотреть как оно будет в новой ситуации развиваться. персону но-грата тоже отменить
    запретить модерам удалять темы. в идеале правила должны быть из двух предложений не больше - пора уже переработать все правила и сократить их, убрать двоякие толкования.

    и главное ввести модератора девято-го уровня который будет всех прощать круглогодично. без ПМС и перерывов на обед.

    по разделам еще хотел сказать например по 23 (обявления и реклама) -
    тут надо все менять . начать с правил . а именно отмены некоторых ненужных таких как : указание телефонов и прочих максимальных средств связи - пункт абсолютно себя изжил . а вот отсутствие таковых было бы преимуществом. в противном случае на авито уже большинство. я например уже давно не подаю в 23 раздел так как нет у него преимущества перед авито. а скорее проигрыш.


    суть кратко вот такая : админ девятого уровня, замена 100% админов; отмена единичек, ада, нон-града, удаления тем.

    может быть услышим конкретный ответ.
  9. 07 Января 2015 Срд 18:08:26
    Бугаец писал(а) : новые не дают создавать
    кто тебе что не даёт-то?
    специально посмотрел в корзине - с сентября нет ни одной темы, открытой тобой и удалённой дебилами-модераторами, которых 100% надо сменить
  10. 07 Января 2015 Срд 19:56:05
    Из каких двух предложений должны состоять правила?
  11. 07 Января 2015 Срд 20:16:58
    Предлагаю сделать возможность объединения нескольких тем в одну.
  12. 07 Января 2015 Срд 20:32:08
    Бугаец писал(а) :а новые безжалостно удалять

    Так надо не удалять, а подклеивать к старым.
    Цитата :я например уже давно не подаю в 23 раздел так как нет у него преимущества перед авито. а скорее проигрыш.

    "Авито" просто популярнее Омского форума.
  13. 07 Января 2015 Срд 20:39:47
    Alexis V писал : Предлагаю сделать возможность объединения нескольких тем в одну.
    лично я этого прошу лет 5 Гы-гы-гы
  14. 07 Января 2015 Срд 20:50:46
    Не очень понятно, что делать со временем создания сообщений.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд