Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оплата за антенну ООО "ТВ-сигнал" 

Создана: 01 Ноября 2012 Чтв 9:24:24.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4703

  1. 01 Ноября 2012 Чтв 9:24:24
    Знакомые купили квартиру пару месяцев назад, а на днях пришла "грозная гумага" от ООО "ТВ-сигнал" с требованием уплатить долг и текущие платежи не забывать, в противном случае произойдёт "временное отключение услуги". В ней так же содержится истеричное напоминание о том, что "вы подписывали договор" (они то его не подписывали!!!) и осуществляется напугание до дрожи каким то законодательством. Я у себя квитанции от ООО "ТВ-сигнал" благополучно налаживаю в мусоропровод, а угрожающих бумажек не было ни разу.
    Если мне придут и отрежут я горевать не буду, я зомбоящик много смотрю, в месяц примерно часов 5 выходит, так что если отрежут, то я даже обрадуюсь. Интересно, они смогут антенну им отрезать? И как они это осуществят?
  2. 01 Ноября 2012 Чтв 11:10:35
    На площадке возьмут да отрежут. Делов то.
    Только специально резать ни кто не пойдёт. Только в плановую проверку или с оказией.
  3. 01 Ноября 2012 Чтв 11:18:39
    Orange_Ko писал : На площадке возьмут да отрежут. Делов то.
    Только специально резать ни кто не пойдёт. Только в плановую проверку или с оказией.


    Антенный кабель в щитке проходит, а щиток на площадке на 2 квартиры закрыт дверью. Если только сами пустят или соседи.

    А вообще, насколько законно собирание денег за "обслуживание" антенны, по которым показывают бесплатные федеральные каналы?
  4. 03 Ноября 2012 Суб 21:28:08
    собирание абсолютно законно и оправдано. т.к. все оборудование (антенны, усилители, кабеля) имеют свойство ломаться. а ремонт денег стоит. вот за счет абонентской платы монтеры и получают зарплату в 10-15тр в мес. и чинят каждый день где нибудь оборудование.... не хотите платить - позвоните, откажитесь от антенны, или свою на балконе поставьте.
  5. 03 Ноября 2012 Суб 22:24:16
    monsp119 писал : ... не хотите платить - позвоните,..
    А звонка будет достаточно? На каком основании? Не прийдёт через пару лет круглая сумма долга?
  6. Hitek55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2015 Втр 18:33:59
    Прислали какой-то долг спустя 5 лет, как в квартире живем))
  7. 27 Января 2015 Втр 18:37:25
    срок исковой давности три года, так что за два года можно нах их послать смело, а по последним трем разбираться
  8. Hitek55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2015 Втр 18:55:47
    Договор скорее всего еще на прошлого хозяина оформлен, т.к. у нас антенны вообще никогда не было. Завтра позвоню узнаю чей лицевой счет.