Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Эрекция 

Создана: 19 Декабря 2014 Птн 22:23:30.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 474, просмотров: 105382

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. Chakod


    Участник


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Декабря 2014 Птн 22:23:30
    Кто сталкивался с проблемой отсутствия эрекции? Как вы боролись с ней?
  2. 31 Января 2015 Суб 23:42:25
    FORA33 писала : Хай учится ))) играть

    Ну по теме, то в первом слове ошибибочка закралась : )) А так-то да пусть учится.
  3. 31 Января 2015 Суб 23:45:23
    Тренировки три раза в неделю и басс мин 2 разав нед - вот минимальный залог отличной эрекции Wink
    При условии что нет душевных травм)

    Ът. Ъъъъъъъъиюээээ
  4. 01 Февраля 2015 Вск 0:38:20
    Добрый Малый писал(а) : Тренировки три раза в неделю и басс мин 2 разав нед - вот минимальный залог отличной эрекции Wink
    При условии что нет душевных травм)

    Ът. Ъъъъъъъъиюээээ

    Спорная метода, тренировки да( бильярд включительно). А вот с басом...Нет надо больше пешочком. И да не забывайте вылючать подпопники яйцегрейки в авто, после прогрева салона.
  5. 01 Февраля 2015 Вск 2:55:01
    FORA33 писала : Синий коотяра изгадюкал тему....

    Чейта?
    Mariya Mirabella писала ? : ...
    у тебя есть водитель?

    На трех замзамов один. Я редко пользуюсь. Близко живу. Только когда допоздна или на удаленные офисы и склады.

    Пы. Сы.
    Сегодня в трамвайчике ехал. Результат тот же Грустно :-(
  6. 01 Февраля 2015 Вск 10:20:06
    snikola55 писал :
    Добрый Малый писал(а) ... : Тренировки три раза в неделю и басс мин 2 разав нед - вот минимальный залог отличной эрекции Wink
    При условии что нет душевных травм)

    Ът. Ъъъъъъъъиюээээ

    Спорная метода, тренировки да( бильярд включительно). А вот с басом...Нет надо больше пешочком. И да не забывайте вылючать подпопники яйцегрейки в авто, после прогрева салона.
    Ты че! После бассейна вообще как заново родился. Только надо не купаться а именно круги наворачивать. Разгон крови вообще классный получается. За час реально вполне 2 км. Если с заходами в сауну и отдыхами с чаем, то 1 км - оба варианты полезны. Главное ногами, ногами работай в воде Гы-гы-гы
  7. 01 Февраля 2015 Вск 10:21:30
    Mariya Mirabella писала :
    Mikael72 писал ... :
    Snarkenshtein писал ... : ... короткими юбочками и упругими попками...

    Водитель отпросился. Я отпустил. Поеду на автобусе.


    у тебя есть водитель?
    Узнаю меркантильного риэлтора Мерабеллу)
  8. 01 Февраля 2015 Вск 12:17:58
    За час 2км на ногах???? Круто...что могу сказать
  9. 01 Февраля 2015 Вск 19:31:22
    FORA33 писала : За час 2км на ногах???? Круто...что могу сказать
    почему на ногах? Стиль плавания любой - главное чтобы ноги включены были в работу а не болтались под водой как плети Смайлик :-)
    Ну 2 км только на одних ногах проплыть - это за час во первых не уложиться и за два думаю тоже (если не в ластах или размер ноги д.б. 56)))
  10. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Февраля 2015 Вск 19:50:13
    Добрый Малый писал(а) : ....главное чтобы ноги включены были в работу ....

    тогда коньки....часа два на коньках и опана
  11. 01 Февраля 2015 Вск 20:12:32
    docxxx писал(а) :
    Добрый Малый писал(а) ... : ....главное чтобы ноги включены были в работу ....

    тогда коньки....часа два на коньках и опана
    Возможно кому то и коньки нравятся. Мне нравится плавание тем что включены практически все группы мышц в процесс,люблю водные виды спорта (с детства греблей на байдарках и каное занимался почти до института), ну и сами тренировки кайф - в бассейне с сауной и шиповником в термосе - прям чувствуешь что организм спасибо говорит)) главное чтобы тренировки интенсивные были - ну хотя бы не менее 20 кругов (1км) за один заплыв в среднем темпе, а потом по самочувствию. Ну иначе чсс не выйдет на уровень высокий и не будет интенсивного разгона крови длительного и обмена.
    Кстати для тех кроме улучшения эрекции еще и схуднуть хочет, плавание самое оно Wink
  12. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Февраля 2015 Вск 20:30:35
    Добрый Малый писал(а) : ....Кстати для тех кроме улучшения эрекции еще и схуднуть хочет, плавание самое оно Wink

    за пару часов коньков при весе 83 кг минус 1 кг точно....
    и мышцы таза как раз рядом с органом так прокачиваюся хорошо, что потом в постельку к девушке а она за *опу раз рукой и говорит ты где полночи шлялся ну и тут и понеслось

    а вот после бассейна и сауны я засыпаю без претензий
  13. 01 Февраля 2015 Вск 20:46:44
    docxxx писал(а) :
    Добрый Малый писал(а) ... : ....Кстати для тех кроме улучшения эрекции еще и схуднуть хочет, плавание самое оно Wink

    за пару часов коньков при весе 83 кг минус 1 кг точно....
    и мышцы таза как раз рядом с органом так прокачиваюся хорошо, что потом в постельку к девушке а она за *опу раз рукой и говорит ты где полночи шлялся ну и тут и понеслось

    а вот после бассейна и сауны я засыпаю без претензий


    Ну каждому свое)

    Я не хочу чтобы у меня нога была в обхвате как туловище - посмотрите как гармоничны пловцы сложены и как конькобежцы с ножищами-столбами.

    Я за гармонию Wink
  14. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Февраля 2015 Вск 22:07:23
    Добрый Малый писал(а) : ....- посмотрите как гармоничны пловцы сложены и как конькобежцы с ножищами-столбами.

    Я за гармонию Wink


    да мне пох...я за баб
  15. 01 Февраля 2015 Вск 22:14:51
    Уже через полчаса они лихорадочно сбрасывали одежду в спальне Дайаны. Руки словно обрели собственную жизнь, гладя, лаская, исследуя потаенные местечки.
    Не в силах больше ждать, Ричард и Дайана легли в постель. И началось волшебство. Ричард оказался нежным, чутким, страстным и пылким. Когда его язык медленно проник в ее рот, ей показалось, будто теплые волны медленно накатили на ее послушное, расслабленное, лежащее на бархатном песке тело. Он приподнялся над ней и вошел глубоко, наполняя ее.
    Они провели остаток дня и почти всю ночь, тихо переговариваясь и любя друг друга, открывая свои сердца новому чувству и зная, что происходящее сейчас невозможно описать словами.
  16. 01 Февраля 2015 Вск 23:46:00
    Горец писал : ... Ричард и Дайана легли в постель. ....

    А где они в общественном транспорте постель нашли?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 30, 31, 32  Вперёд