Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Вы ждали открытия Макдональдс в Омске?
да
18%
 18%  [ 14 ]
нет
81%
 81%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 77
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Макдональдс в Омске 

Создана: 27 Июля 2009 Пон 12:43:51.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 957, просмотров: 212231

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63, 64  Вперёд
  1. 27 Июля 2009 Пон 12:43:51

    Первый в Омске Макдональдс открылся 28 октября в 18:00 в Меге.
  2. 20 Ноября 2014 Чтв 2:50:15
    все, Зелинский закроет скоро мак Гы-гы-гы
    план от партии надо выполнять
  3. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    08 Февраля 2015 Вск 23:33:41
    Сегодня был в первый раз в "Макдональдсе" в "Фестивале". Я понимаю, воскресенье, народу много, персонал зашивается, но выйдете же кто-нибудь в зал: все столы завалены мусором, мусорки тоже забиты так, что верхняя створка не закрывается. Мне, например, в таком свинюшнике есть было дискомфортно. Неужели сложно убрать?
  4. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2015 Пон 2:35:55
    twilicorn писал : Сегодня был в первый раз в "Макдональдсе" в "Фестивале". Я понимаю, воскресенье, народу много, персонал зашивается, но выйдете же кто-нибудь в зал: все столы завалены мусором, мусорки тоже забиты так, что верхняя створка не закрывается. Мне, например, в таком свинюшнике есть было дискомфортно. Неужели сложно убрать?
    про убрать? эт вопрос к сотрудникам или посетителям? Гы-гы-гы
  5. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    09 Февраля 2015 Пон 7:49:10
    Nick544_ писал : про убрать? эт вопрос к сотрудникам или посетителям? Гы-гы-гы

    Сами посетители убрать уже не могли, потому что мусорки были переполнены так, что даже не закрывались. А раз так, то посетители оставляли мусор на столах - вынуждено. Мусорками посетители заниматься не должны.
  6. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2015 Пон 11:52:26
    twilicorn писал : Мусорками посетители заниматься не должны.
    про мусорки согласен,но что мешает попросить у продавцов мешок и утилизировать свой же мусор в другом месте? может у них уборщица заболела или отпросилась,или там так всегда?))
  7. 09 Февраля 2015 Пон 12:06:59
    Nick544_ писал : что мешает попросить у продавцов мешок и утилизировать свой же мусор в другом месте? может у них уборщица заболела или отпросилась,или там так всегда?))


    У них не такие маленькие цены, чтобы посетители сами "утилизировали мусор в другом месте". Не умеешь работать - закрывайся и не позорься.
  8. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2015 Пон 12:15:11
    не такие.в сравнении с чем? это таже сеть бистрого питания,по мне так лучше в цену конечного продукта будет заложена смена просроченных изделий а не ЗП уборщицы Confused
  9. 09 Февраля 2015 Пон 12:21:04
    Nick544_ писал : не такие.в сравнении с чем? это таже сеть бистрого питания,по мне так лучше в цену конечного продукта будет заложена смена просроченных изделий а не ЗП уборщицы Confused

    Открою страшную тайну: ЗП уборщицы заложена в цену продукции любого заведения, не зависимо от его уровня.
  10. 09 Февраля 2015 Пон 12:24:58
    Nick544_ писал : не такие.в сравнении с чем? это таже сеть бистрого питания,по мне так лучше в цену конечного продукта будет заложена смена просроченных изделий а не ЗП уборщицы Confused


    "Не такие" в сравнении с продуктами, которые в рецептуру заложены. Кстати, в рецептуре оригинального гамбургера - зеленый салат, а не сноп копеечной пожухлой пекинской капусты, как думают в нашем "макдональдсе".

    Я не видела мусорных завалов в "Курочке рядом" или в KFC, при аналогичных ценах.
  11. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2015 Пон 12:53:21
    Моеимязанято писал :
    Nick544_ писал ... : не такие.в сравнении с чем? это таже сеть бистрого питания,по мне так лучше в цену конечного продукта будет заложена смена просроченных изделий а не ЗП уборщицы Confused

    Открою страшную тайну: ЗП уборщицы заложена в цену продукции любого заведения, не зависимо от его уровня.
    а вам ничего не будет за слив такой инфы? Гы-гы-гы я собсна писал про то,что если уж там не убирають,то луче эти деньги было бы пустить на закупку свежих продуктов Confused
  12. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2015 Пон 13:03:37
    Я не видела мусорных завалов в "Курочке рядом" или в KFC, при аналогичвных ценах.ну видимо в КР могут позволить платить больше или нанимать ответственных людей на уборку(при аналогичных ценах) ведь курочка то рядом.не нужно платить за привоз полуфабрикатов Гы-гы-гы в KFC чисто ибо курочка же рядом(конкуренция Гы-гы-гы )
  13. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2015 Пон 13:16:43
    как то менял масло в машине,знакомая увидев отработанное сказала"о!как у нас" она тогда работала на Маркса в КР..шел далекий 2008 год и нехватка подсолнечного масла ощущалась все вильней...
  14. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2015 Пон 13:49:02
    В Омске все как-то иначе происходит, даже в глобальных сетях - в БК продавцы еле живые, а в Москве гастарбайтеры шустрые работают)
  15. jma1990


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    25 Февраля 2015 Срд 12:01:30
    Nick544_ писал : как то менял масло в машине,знакомая увидев отработанное сказала"о!как у нас" она тогда работала на Маркса в КР..шел далекий 2008 год и нехватка подсолнечного масла ощущалась все вильней...


    Кстати, немного о растительном масле:

    [внешняя ссылка]
  16. 03 Мая 2015 Вск 2:17:40
    не был
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63, 64  Вперёд