Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Неспешно сдается 1-км кв. 

Создана: 04 Сентября 2006 Пон 21:47:32.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5173

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2006 Пон 21:47:32
    Сдам 1-км кв. на левом берегу, ост. Суворова. 6/10п, лоджия, 5000/мес.
    7 мин на маршрутке до центра.
    Без посредников.
    Новостройка с потрясающим видом на Иртыш!
    Ремонт, скромный интерьер и минимум быт. техники.
    Кто нуждается в большем - обговорим подробности.(возможна установка телефона).
    Оплата НЕ обсуждается и изменению не подлежит!
    Комунальные оплачивает квартиросъемщик.
    Первоначальная оплата за 2 мес вперед, далее помесячно.
    8-905-941-66-22
  2. 05 Сентября 2006 Втр 12:38:49
    system2k писал :цена дурдом, какой нах клиент?


    Гопотека нах. Сдаю в Нске 1-ую квартиру с ремонтом, мебелью, ТВ, холодильником, муз. центром, пласмасовыми окнами, ну вообщем всем необходимым для молодой семьи за 14000 рублей. Сдал за 3 дня Норм
  3. 05 Сентября 2006 Втр 14:13:02
    хм-хм...мило...но мы в Омске)))
    и...нафиг...14 штук..это так...долга они у тебя проживут? шот мине так не кажеться...:)
    хотя..случаи бывают разные)))

    а предложенный вариант, это как:
    взяли хату в кредит, сумму в месяц надо выплачивать 5 штук, они решают - халява..через 10-20 лет получатхату нахаляву
    но уж коли они от этого отталкиваютсья,а снимут её реально за четыре, а не за пять...нафига палку перегинать?

    хотя я ваще не при делах..и тут дело того кто снимит :)
  4. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2006 Втр 14:24:49
    [quote="Сантехник-экстремал Сдаю в Нске 1-ую квартиру <skip> за 14000 рублей. Сдал за 3 дня Норм[/quote]

    да ты буржуй ! ..
  5. 05 Сентября 2006 Втр 15:46:08
    system2k писал :хм-хм...мило...но мы в Омске)))
    и...нафиг...14 штук..это так...долга они у тебя проживут? шот мине так не кажеться...:)


    Хехе. Предыдущие 2 года жили. Съехали потому что уехали из города. Платили правда меньше, соответственно тем временам. Их эти суммы не пугали ничуть :) А свою не покупали, потому что она была им не нужна, такое тоже бывает Норм
  6. 05 Сентября 2006 Втр 15:49:05
    system2k писал :а предложенный вариант, это как:
    взяли хату в кредит, сумму в месяц надо выплачивать 5 штук, они решают - халява..через 10-20 лет получатхату нахаляву
    но уж коли они от этого отталкиваютсья,а снимут её реально за четыре, а не за пять...нафига палку перегинать?


    Так редко кто делает, потому что низкая доходность в год, это раз, и жить надо уже сейчас, это два :)
  7. 05 Сентября 2006 Втр 15:51:02
    Destroy писал :[quote="Сантехник-экстремал Сдаю в Нске 1-ую квартиру <skip> за 14000 рублей. Сдал за 3 дня Норм


    да ты буржуй ! ..[/quote]

    Я не буржуй, я правильный потсан, который заставляет работать деньги и вещи. Иначе нахрен они нужны? :)
  8. 05 Сентября 2006 Втр 17:15:20
    Цитата :цена дурдом


    нормальная цена для свежепостроенного дома
    а стоянка есть поблизости?
  9. 05 Сентября 2006 Втр 17:29:44
    Евген Смурыга писал :нормальная цена для свежепостроенного дома
    а стоянка есть поблизости?


    Насколько я помню стоянки там нет, зато по-моему 2 заправки. Недалеко есть два "замечательных общежития", рядом детский сад, частный сектор и гаражи вокруг. Было еще картофельное поле, но на его месте видимо и построили этот дом.
  10. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2006 Втр 17:34:15
    Евген Смурыга писал :
    а стоянка есть поблизости?


    Рядом техцентр "Nissan" и "Subaru", заправка.
    Место под стоянку есть, еще вчера было засыпано щебнем, заливают асфальт.
  11. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2006 Срд 1:50:52
    видел конечно, что цена не обсуждается, я обсуждать и не буду. Если не будет предложений сниму хоть щас, но только 5 чистыми.
  12. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2006 Срд 8:21:25
    дим писал(а) :видел конечно, что цена не обсуждается, я обсуждать и не буду. Если не будет предложений сниму хоть щас, но только 5 чистыми.

    Рада была бы конечно, но вчера соседи сдали точно такую же за 5500+ком (!!!!)
    я вот думаю, мож еще ценник поднять :) но наглеть не буду, совесть не позволяет.
  13. 07 Сентября 2006 Чтв 21:31:00
    Не-е-е, цена нереальная для того района, да ещё и коммуналка сверху - это ж выйдет не меньше 6-ти косарей
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд