Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Объявления и реклама arrow Продажа оригинальной обуви Adidas, Salomon, Reebok, Asics

Продажа оригинальной обуви Adidas, Salomon, Reebok, Asics
Продажа оригинальной обуви Adidas, Salomon, Reebok, Asics  
Ответов: 860 , Просмотров: 356810
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 56, 57, 58  След.
Автор Сообщение
Spartak13
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 9:40 pm    Заголовок сообщения: Продажа оригинальной обуви Adidas, Salom... Ответить с цитатой

Новая оригинальная обувь (Adidas, Reebok, Nike, Merrell, Columbia, Salomon, Asics) со скидкой 30-70% (от цен официальных магазинов) в городе Омске, тел. 8950-335-8051 (звонить с 10-00 до 21-00)!
ВАЖНО: рекомендуется звонить в указанный интервал времени. И когда звоните желательно знать название нужной вам модели и свой российский размер (либо US размер или длину стельки в см).
Отправка в регионы осуществляется почтой России, после полной оплаты на карту Сбербанк: за товар + отправку (в среднем 250 руб) + пакет (50 руб)! Если я вам выслал реквизиты для оплаты и прошёл один день, а вы не оплатили и не предупредили что в данный момент не можете оплатить, то можете потом уже не оплачивать!!!
При покупке от 2-х пар обуви и более будет скидка по 100 руб с пары, если вы у меня покупали обувь, то тоже будет скидка 100 руб (по моей визитке)!
Ассортимент обновляется несколько раз в неделю (поставки новой обуви происходят 2 раза в месяц!).
Некоторые пары обуви идут с коробкой, а некоторые без.
Резерв на день и более, есть только для постоянных покупателей!
Гарантии на обувь нет!
Если вы купили у меня обувь и поняли через несколько дней, что обувь вам не подходит и при этом сняли бирки и ходили в ней по улице, то такая обувь возврату и обмену не подлежит, это уже б/у!!!

Посмотреть обувь можно в г.Омске на ул.Энергетиков 63/1 (ост. ДК Звёздный, нефтяники, НЕ МАГАЗИН!).
Cайт - www.original-obuv.ru
Почта для заказов - original-obuv@mail.ru
Группа вконтакте - www.vk.com/original_obuv
Справочник по моделям - www.original-obuv.ru/blog/navigacija_po_obzoram_obuvi/2015-10-03-123
Видео обзоры обуви - www.youtube.com/user/bbestinworld/videos
Если эта тема не корректно отображается, то заходите сюда (всё не помещается в одном сообщении) - www.original-obuv.ru/forum/2

___________________________________________________________________________________________________________
Сверху идут последние добавленные модели!

Asics Gel-Lyte Premium Lacquer Pack
Ретро кроссовки (от 0 до 20С), верх из кожи, каркас на пятке, амортизационная усовершенствованная промежуточная подошва EVA с гелевыми вставками, износостойкий протектор, съёмная стелька EVA с боковой поддержкой.
Российский размер 41 (Euro 43.5, US 9.5, маломерят, подойдут кто обычно носит US 9, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 5200 руб

Adidas Conquest 2008
Тренировочные летние кроссовки, верх из синтетики и текстиля, амортизационная промежуточная подошва EVA с гелевыми вставками в пятке 3D Cushion, износостойкий протектор Adiwear, стелька EVA.
Российский размер 40 (Euro 40 2/3, US 7.5, длина стельки в интервале 25.5-26 см).
Моя цена: 4700 руб

Reebok DirtKicker Trail
Тренировочные кроссовки для бега по пересечённой местности и зимой по мягкому снегу (от -5 до +15С), верх из плотного текстиля с синтетическими вставками, верх обработан водоотталкивающей пропиткой, усиленный носок, технология поддержки DuraRide, стабилизатор пятки, агрессивный рисунок по технологии CRTek, специальная защита от забрызгивания грязью ног сзади, амортизационная стелька Eva.
Российский размер 42.5 (чёрно-серые, Euro 43, US 10, длина стельки 28 см).
Моя цена: 3200 руб

Converse All Star I и II
Ретро кеды, верх из парусины и резины, амортизационная стелька (с боковой поддержкой - у 2-й версии)
Российский размер 41.5-42 (2-я версия, бежевые, US 9, Euro 42, длина стельки 27.5), 43 (1-я версия, тёмно синие, Euro 43, US 10, длина стельки 28.5 см),
Моя цена: 2400 руб (2-я версия 2800 руб)

Puma Trailfox 4
Спортивные кроссовки (от +5 до 20С), верх из полиэстера, синтетики и резины, промежуточная амортизационная подошва EVA, антимикробная стелька ECO Ortholite, износостойкий цепкий протектор.
Российский размер 42.5 (Euro 43, US 10, длина стельки 28 см).
Моя цена: 4600 руб

Karhu Fusion 2.0 Outdoor Pack
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до 20С), верх из натуральной замши, текстиля и нейлона, амортизационная промежуточная подошва EVA, съёмная стелька EVA с боковой поддержкой, износостойкий протектор.
Российский размер 42-42.5 (Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).
Моя цена: 6200 руб

Karhu Aria Outdoor Pack
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до 20С), верх из замши, кожи, нейлона, и неопрена, светоотражающие вставки, промежуточная подошва EVA с амортизационной технологией Fulcrum, износостойкая резина, съёмная стелька EVA с боковой поддержкой.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см), 42.5-43 (Euro 44.5, US 10.5, длина стельки 28.5 см).
Моя цена: 6200 руб

Adidas Stan Smith LTR
Ретро кеды, верх из натуральной кожи, стелька EVA.
Российский размер 40.5-41 (серые, Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см), 41.5-42 (чёрные, Euro 42, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Моя цена: 4300 руб (чёрные 4700 руб)

New Balance 680 Made in UK
Тренировочный летние кроссовки, верх из полиэстера и синтетики, амортизационная промежуточная подошва EVA с гелевой вставкой в пятке, износостойкий протекор Ndurance, съёмная вентилируемая стелька EVA.
Российский размер 40.5 (Euro 42, US 8.5, длина стельки 26.5 см).
Моя цена: 5000 руб

Nike Air Huarache Run SE
Ретро кроссовки демисезон-лето, верх из синтетики, нейлона и резины, неопреновый язычок и периметр ахилла, амортизационная промежуточная подошва Phylon, износостойкий протектор, съёмная стелька.
Российский размер 42.5-43 (Euro 44.5, US 10.5, длина стельки 28.5 см).
Моя цена: 5300 руб

Puma Trinomic XT1 Citi Series LTR
Демисезонные кроссовки из 90-х (от 0 до +20С), верх из натуральной кожи, замши и резины, изнутри мягкий подклад, промежуточная амортизационная подошва EVA с амортизатором в пятке Trinomic, антимикробная стелька Ortholite, перфорированные круглые шнурки со специальным напылением, с коробкой.
Российский размер 41 (Euro 42, US 9, длина стельки 27 см).
Моя цена: 4800 руб

Reebok Graphlite Pump Vintage
Ретро кроссовки (от +5 до 20С), верх из кожи, синтетики и нейлона, технология Pump в язычке, амортизатор в пятке Hexalite, промежуточная подошва EVA, съёмная стелька EVA.
Российский размер 41 (Euro 42.5, US 9, длина стельки 27 см).

Adidas GS 2 LTR
Ретро кеды, верх из натуральной кожи и синтетики, технология Vario Shock Absorption позволяет регулировать амортизацию пяточной области за счёт перестановки амортизационных палочек, стелька EVA.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).

New Balance 997 Made in USA
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до 20С), верх из премиум замши и текстиля, промежуточная многослойная полиуретановая подошва с амортизационной EVA вставкой в носочной части и вставкой Encap для амортизации пятки, износостойкий протектор, съёмная вентилируемая стелька с боковой поддержкой, с коробкой.
Российский размер 41.5-42 (Euro 43, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
Цена магазина: 21000 руб
Моя цена: 9200 руб

New Balance 565
Облегчённые кроссовки демисезон-холодное лето (от 0 до +15-20С), верх из натурального спилка и текстиля, промежуточная подошва EVA, съёмная стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 41 (Euro 42.5, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см).

Adidas Terrex AX2
Треккинговые кроссовки демисезон-лето (от 0 до 20С), верх из текстиля и синтетики, противоударный носок, усиление под большой палец, вставка Adiprene для снижения нагрузок на пятку, промежуточная подошва EVA, амортизационная стелька EVA с поддержкой, агрессивная подошва Traxion с износостойкой резиной.
Российский размер 40.5 (Euro 40 2/3, US 7.5, UK 7, большемерят, фактическая длина стельки в интервале 26-26.5 см).
Моя цена: 4300 руб

New Balance 446
Облегчённые кроссовки демисезон-холодное лето (от 0 до +15-20С), верх из синтетики и текстиля, промежуточная подошва EVA, съёмная стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 41.5-42 (чёрные, Euro 43, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см), 42.5 (серые, Euro 44, US 10, длина стельки в интервале 28-28.5 см).
Моя цена: 4500 руб

New Balance 288
Кеды демисезон-лето (от +5 до 20С), верх из натуральной замши, износостойкий протектор, амортизационная стелька EVA, стабилизатор пятки.
Российский размер 40.5-41 (Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).

Reebok Classic LTR
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до +15-20С), верх из натуральной замши, нейлона и кожи, мягкие шнурки, промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор, амортизационная 2-х слойная стелька EVA.
Российский размер 41.5-42 (Euro 42.5, US 9.5, длина стельки 27.5 см).
Моя цена: 4300 руб

Puma XT2 x BWGH
Ретро кроссовки из 90-х выполненные в сотрудничестве с французским магазином BWGH (от +10 до 20-25С), верх из премиум нубука, спилка и текстиля, изнутри мягкий подклад, промежуточная амортизационная подошва EVA с амортизаторами Trinomic, амортизационная стелька.
Российский размер 43 (Euro 44, US 10.5, длина стельки 28.5 см).
Моя цена: 4400 руб

New Balance 1500 Made in UK
Ретро кроссовки демисезон-лето (от +5 до 20С), верх из синтетики и текстиля, промежуточная полиуретановая подошва с амортизационной EVA вставкой в носочной части и вставкой Encap для амортизации пятки, износостойкий протектор, съёмная вентилируемая стелька с боковой поддержкой, с коробкой.
Российский размер 44.5 (Euro 46.5, US 12, длина стельки 30 см).
Цена магазина: 18-21000 руб
Моя цена: 7700 руб

Reebok Classic LTR TDC
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до +15-20С), верх из натуральной замши, мягкие шнурки, промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор, амортизационная 2-х слойная стелька EVA.
Российский размер 40.5-41 (Euro 41, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см), 41 (Euro 42, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
Моя цена: 4900 руб

Puma Trinomic R698
Ретро кроссовки из 90-х (от +5-10 до 20-25С), верх из кожи, нейлонового текстиля, неопрена и синтетики, мягкие прямоугольные шнурки, амортизационная промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор со амортизационной системой Trinomic, стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 41 (Euro 42, US 9, длина стельки 27 см).

New Balance 990 Made in USA
Ретро кроссовки демисезон-лето из 80-х, верх из натуральной замши, синтетики и текстиля, светоотражающие вставки, амортизационная промежуточная подошва EVA разной жёсткости, амортизационная вставка в пятке Encap, стабилизация средней части стопы, износостойкий протектор, амортизационная вентилируемая стелька с боковой поддержкой.
Российский размер 41 (Euro 42, US 8.5, большемерят, длина стельки 27 см).
Цена магазина - 19900 руб
Моя цена: 9500 руб

Adidas EQT Cushion 91 LTR
Универсальные ретро кроссовки (от +5 до 20С), верх из натуральной замши и перфорированного нейлонового текстиля, полиуретановый каркас в пятке, прямоугольные перфорированные шнурки, мягкий язычок, облегчённая амортизационная промежуточная подошва Polypag, износостойкий универсальный протектор со стабилизацией средней части стопы Torsion, амортизатор в пятке Soft-Cell, стабилизатор пятки с дополнительной ассиметричной поддержкой пятки, вставки плотного мягкого текстиля по всему периметру ахилла, съёмная стелька EVA, с коробкой.
Российский размер 41.5 (Euro 42, US 8.5, большемерят, длина стельки 27.5 см)
Моя цена: 5200 руб

New Balance 996 Made in USA
Кроссовки демисезон-лето (от 0 до +15-20С), верх из натуральной замши, изнутри мягкий подклад, промежуточная амортизационная подошва Revlite, перфорированные шнурки, износостойкий протектор, вентилируемая стелька EVA с боковой поддержкой, с коробкой.
Российский размер 41-41.5 (Euro 42.5, US 9, длина стельки 27.5 см).
Цена магазина - от 18990 руб
Моя цена: 8800 руб

New Balance 991 Made in UK
Ретро кроссовки демисезон-лето из 80-х, верх из натуральной замши, синтетики и текстиля, светоотражающие вставки, амортизационная промежуточная подошва EVA разной жёсткости с амортизационными вставками Abzorb в пятке и носовой части, износостойкий протектор Ndurance, амортизационная вентилируемая стелька с боковой поддержкой.
Российский размер 40.5 (Euro 42, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
Цена магазина - 19900 руб
Моя цена: 8900 руб

Reebok Classic LTR x Garbstore
Ретро кроссовки демисезон-лето (от +5 до 20С) выпущенные Рибок совместно с английским магазином Garbstore, верх из натуральной замши, специальные перфорированные шнурки, промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор, амортизационная 3-х слойная стелька Ortholite, с коробкой.
Российский размер 42.5 (чёрные, Euro 43, US 10, длина стельки 28 см).
Цена магазина: от 7490 руб

Reebok ERS 2000
Ретро кроссовки демисезон-лето (от 0 до +15-20С), верх мягкого перфорированного текстиля и синтетики, светоотражающие вставки, промежуточная подошва EVA, амортизатор пятки Energy Return System, мягкие шнурки, амортизационная стелька EVA, мягкие вставки по периметру ахилла и в пятке, износостойкий протектор, с коробкой. Российский размер 41 (Euro 42, US 9, длина стельки 27 см).
Моя цена: 3800 руб

В тему не вмещается вся обувь, поэтому:
Полный список обуви смотрите тут - original-obuv.ru/forum/2

___________________________________________________________________________________________________________

Фото на которых показана какая информация 100% должна быть указана на оригинальном товаре Adidas!

Видео инструкция "Определяем оригинальность любых кроссовок"

Инструкция: Как точно определить свой размер обуви!!!

Кто не знает свой размер!?!
Таблица соответствия размеров обуви Адидас (Саломон) и Рибок (соответствие длины стопы, длины стельки с размерами US, UK, RUS и Euro)

©Все фотографии, видео и описания запрещено использовать на других ресурсах без моего согласия!!!

Spartak13

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 6:32 pm   Ответить с цитатой

Добавлены модели:

Reebok DMXRide Comfort RS 2.0
Adidas ZX750
Reebok ZigNano Rhythm
+ кое-какие размеры Reebok TrailFighter GTX и Adidas Supernova glide 5

Кстати, кто спрашивал про обувь с стелькой 295 мм, у Рибок и Адидас если написано JP 295, то по факту будет стелька 290 мм!!!
Вверх     ЛС     Ответить    
SniperNumber1

Начинающий

Более года на форуме. (592 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 3:14 pm   Ответить с цитатой

ДождалсяVery Happy
Можно Reebok One Quest GTX (275 мм) в резерв пжл до воскресенья!
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 3:23 pm   Ответить с цитатой

SniperNumber1 писал(а):
ДождалсяVery Happy

да без проблем! поставил в резерв за тобой!!!
Zmey29

Участник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 4:44 pm   Ответить с цитатой

Добрый день.

Завтра будете в нефтяниках? Если да, то в какое время можно подъехать примерить вот эти:

Цитата:
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:31 pm   Ответить с цитатой

Zmey29 писал(а):
Добрый день.

Завтра будете в нефтяниках? Если да, то в какое время можно подъехать примерить вот эти:

Цитата:

завтра буду до 12 и после 6....
SniperNumber1

Начинающий

Более года на форуме. (592 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 6:02 pm   Ответить с цитатой

Spartak13 писал(а):
SniperNumber1 писал(а):
ДождалсяVery Happy

да без проблем! поставил в резерв за тобой!!!

За кроссовки спасибо Very Happy Тем более за такую то цену, с гортексом Very Happy для нынешней погоды лучше наверно и не придумать, протектор держит ноги на ура Лыба Лыба Лыба
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 6:54 pm   Ответить с цитатой

SniperNumber1 писал(а):

За кроссовки спасибо Very Happy Тем более за такую то цену, с гортексом Very Happy для нынешней погоды лучше наверно и не придумать, протектор держит ноги на ура Лыба Лыба Лыба

Да не за что, звоните если что нужно ещё будет!

Adidas ZX750 - все проданы
Reebok One Quest GTX (27.5 см) - проданы
Reebok Comfort RS 2.0 - проданы

Сегодня или завтра будут добавлены ботинки Reebok Trailfighter GTX Walking (euro 42 и 41, стелька 27 и 26.5 см)! Если что пишите, звоните!

k11m

Активист

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 1:22 am   Ответить с цитатой

а почему nike не возишь?
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 9:29 am   Ответить с цитатой

k11m писал(а):
а почему nike не возишь?

какой смысл Найк возить? мало у них вариантов кроссовок да и обуви в целом, по технологиям я вообще молчу, такое чувство что остались в 90-х. У них только вся обувь Air Max и Free Run...а остальное в единичном варианте и чё с них взять..не дизайна, ничего. Если взять допустим обувь Adidas Supernova или Adidas Adizero за 2400-2500 р, то вот что им схоже у найка, какая модель по цене-качеству-дизайну -технологиям? да никакая вот и весь ответ, почему найка нет!
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 12:03 pm   Ответить с цитатой

Добавлена обувь

Reebok TrailFighter GTX Walking
Reebok Warm & Tough

Проданы
Reebok Rivlanse 2 (чёрные) - все!
3D-Micha

Активист

Более трёх лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 9:09 am   Ответить с цитатой

Reebok ZigNano Rhythm пожалуйста в резерв, через пару часов позвоню и если удобно сразу приеду.
Spartak13

Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 11:47 am   Ответить с цитатой

3D-Micha писал(а):
Reebok ZigNano Rhythm пожалуйста в резерв, через пару часов позвоню и если удобно сразу приеду.

Ок, без проблем!
3D-Micha

Активист

Более трёх лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 2:42 pm   Ответить с цитатой

Спасибо за тапки, забрал. Проходил в таких же 2 года, покупал в фирменном магазине с "большой" скидкой за 3500!!! Смайлик :-) Супер удобные кросы.
По поводу Adidas Supernova Glide 5m мое предложение в силе, если зависнут заберу.
yulya90

Активист

Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 10:39 am   Ответить с цитатой

Забрал Рибоки вчера, офигенные кросы! спасибо!
ghk123

Активист

Более 7 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:48 pm   Ответить с цитатой

что ж с адидасом стало, это ж пц. моим адидасам 6 лет и они полностью из кожи. и не смотрятся так ущербно(как на китайской оптовке). и такая фигня в оригинальном магазине. а нет старых коллекций лет 5 давности?
Страница из 58 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 56, 57, 58  След.

Рейтинг@Mail.ru