Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Отзывы о бригадах и мастерах по ремонту 

Создана: 08 Декабря 2011 Чтв 21:14:52.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 461, просмотров: 343697

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 08 Декабря 2011 Чтв 21:14:52
    Может быть, такая тема уже есть, я не нашла. Вернее, есть кучка разрозненных, где возмущенные клиенты жалуются на недобросовестных работников. Предлагаю негативные и позитивные отзывы собрать в одну тему. Если хотите, черно-белый список мастеров города. В соседних разделах же есть.
    Естественно, мысль родилась не из альтруизма. Сами недавно поработали с "мастером", что до сих пор раздражение не уходит.
    Так что начнем с негативного отзыва.

    Мастера зовут Валентин, № телефона теле2 оканчивается на ...3265.
    Суть дела: была договоренность (устная, блин, каюсь!) о ремонте помещения, оговорены конкретные детали ремонта и срок - 1 месяц. Срок был предложен заказчиком и оценен мастером как более чем реальный.
    В процессе появились мелкие доп. работы, как то: увеличилась площадь стены для шпатлевки, откосы для входной двери, 1 гипсокартоновая перегородка под потолком (т.е. не до пола, примерно 1 м в высоту, 1,5 в ширину).
    Также в процессе мастер периодически отпрашивался то по семейным, то еще по каким-то делам.
    Соответственно, в связи с вышеуказанным был задан вопрос, успеется ли к оговоренной дате с учетом некоторого увеличения объема работ, а также того, что в данной дате была очень большая необходимость. Ответ: конечно, да, не вопрос!
    Итог. Оговоренная дата наступила. В помещении не сделан потолок, стены не до конца подготовлены к обоям, на полу лежит плитка. Кусок помещения (ок. 5 м.кв.) не сделан вообще. 0%
    Работы велись еще 1 месяц (!!!). Кое-как доделано основное помещение. 5 м.кв. так и остались нетронутыми.
    Мастер приходит то вечерами, то не приходит вовсе. Наконец, после вопроса в лоб, говорит, что устроился на основную работу и будет приходить после нее.
    Нас это не устроило, да и вообще надоела вся эта возня, решили на этом поставить точку, ибо помимо всего прочего обнаружились следующие косяки:
    -неровно положенная плитка, в нескольких местах поплыла конкретно,
    -потолок окрашен разводами,
    -стены, хоть и ровнялись хз сколько (то самое увеличение объема работ и денег блин), все равно остались кривоватыми - плинтус не лег нормально,
    -затирка между плитками чудным образом оказалось разного цвета и рыхлая (это переделал потом),
    -и куча мелочей, тем не менее раздражающих.
    За косяки и просрочку, естественно, был сделан пересчет оговоренной суммы гонорара.
    Но! Скажите мне, как надо работать, чтобы просрочка составляла столько же, сколько основное время работы? А с учетом недоделанного куска, в 2 раза больше (о чем в день расставания наш мастер нам и сказал - что работы еще на месяц!) А про косяки было сказано, что мол мы сами хотели в такой срок, поэтому и с косяками. Типа либо в короткий (сам оценил как реальный изначально) срок и на отъ***сь, либо качественно, но тогда долго...
    В общем, мутный тип, хотя изначально оч приличным и деловым себя показал. Никому не рекомендую.
  2. 12 Марта 2015 Чтв 10:10:45
    Kate_Kate писал: Вот что нашел-... Хотелось бы услышать мнения форумчан.

  3. 12 Марта 2015 Чтв 11:58:24
    [quote="Хмурый"]
    итальянец писал ? :
    Хмурый писал : Теперь ищу мастера положить плитку в ванной и туалете (стены, пол).


    Думайте сами, решайте сами...
    Большое спасибо Вам за рекламу, мне пришел заказ на ремонт квартиры после Вашей публикации.Побольше негатива .Я ушел с этого форума на другой,так я там почитал отзывы за ваш форум . ?Не буду передавать всю написанную там орфографию .Но ничего хорошего за вас не пишут ..
  4. 12 Марта 2015 Чтв 11:59:35
    Хмурый писал :
    DMM83 писал ... : если я верно поняла, один из форумчанинов, который попросился поглядеть как выложен кафель в ванной.
    Верно поняли, я заходил. Как уложен кафель мне понравилось. С большой степенью вероятности приглашу Илью класть плитку и в моей ванной.
    Большое спасибо Вам за рекламу, мне пришел заказ на ремонт квартиры после Вашей публикации.Побольше негатива .Я ушел с этого форума на другой,так я там почитал отзывы за ваш форум . ?Не буду передавать всю написанную там орфографию .Но ничего хорошего за вас не пишут ..
  5. 12 Марта 2015 Чтв 12:07:17
    джейсон писал(а) ? ? ? :...
    Ладошки хлопчие
  6. 12 Марта 2015 Чтв 12:12:57
    джейсон писал(а) : ...Я ушел с этого форума на другой,так я там почитал отзывы за ваш форум . ?Не буду передавать всю написанную там орфографию .Но ничего хорошего за вас не пишут ..

    что за форум, не подскажете?
  7. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2015 Чтв 12:19:00
    Kate_Kate писал : Вот что нашел-http://omsk.remontnik.ru/remont_vannoj/ Хотелось бы услышать мнения форумчан.

    Чушь это. Они просто копируют объявления с сайтов.
    Смысл я не понимаю
  8. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2015 Чтв 12:20:00
    джейсон писал(а) : Большое спасибо Вам за рекламу, мне пришел заказ на ремонт квартиры после Вашей публикации.Побольше негатива .Я ушел с этого форума на другой,так я там почитал отзывы за ваш форум . ?Не буду передавать всю написанную там орфографию .Но ничего хорошего за вас не пишут ..

    Бедный заказчик. Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  9. Kentzo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 21:11:04
    ООО «СпецДизайнПроект» (генеральный директор Лукинский Виталий Антонович).

    Исключительно плохо сделали свою работу. Приглашенные строители постоянно клянчили деньги.

    На требование об устранении недостатков был найден какой-то парень (спустя примерно месяц) с [внешняя ссылка] который в итоге сделал еще хуже.

    Далее директор очень долго просил все решить «по-человечески», всячески убеждал в том, что скоро вернет деньги за плохо выполненные работы, но каждый раз придумывал причину отложить встречу. Кроме того пугал судом за негативные отзывы в интернете. На данные момент (спустя 3 месяца!) просто не берет телефон.

    Фото результатов работы этой замечательной фирмы: [внешняя ссылка]

    Из скрытых недостатков, не видных на фото: гуляет шов, вертикаль плитки под углом к полу, неравномерно нанесен плиточный клей, кроме того клей нанесен очень толстым слоем (несколько сантиметров).

    Исключительно не рекомендую. За свои деньги буду судиться.
  10. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2015 Чтв 21:23:40
    Kentzo писал : ООО «СпецДизайнПроект» (генеральный директор Лукинский Виталий Антонович).

    Это Вам так исправили ? Что-то не понял. Вроде фотки те же.
  11. Kentzo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2015 Суб 23:04:11
    DunHiLL писал :
    Kentzo писал ... : ООО «СпецДизайнПроект» (генеральный директор Лукинский Виталий Антонович).

    Это Вам так исправили ? Что-то не понял. Вроде фотки те же.


    Ничего там почти не исправили. Единственное, что более-менее получилось — поставить уголки. Но тут пришлось самому за спиной стоять.
    Банальных вещей в виде закрепления на малярный скотч пока клей сохнет не знал человек.

    Фотки те же. Предыдущий отзыв удалил по просьбе ген директора.
  12. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2015 Суб 23:20:00
    Kentzo писал :

    Ничего там почти не исправили. Единственное, что более-менее получилось — поставить уголки. Но тут пришлось самому за спиной стоять.
    Банальных вещей в виде закрепления на малярный скотч пока клей сохнет не знал человек.

    Фотки те же. Предыдущий отзыв удалил по просьбе ген директора.

    Переделывать будете ?
  13. 27 Марта 2015 Птн 14:37:46
    В свою очередь хотел бы добавить и свой отзыв. О "RemontikOmsk" зовет себя Кирилом. не могу сказать плохо делает или хорошо, неуспел понять так как ремонт только начался и продлился полторы недели. Из истории, договорились по сумме, всё устроило, подписали договор, стали работать. Попросил аванс, 20 процентов- хорошо, проходит неделя, говорит что расчет надо вести каждую неделю, я ему, так в договоре такого нет , а он, ну я вот так работаю, ладно согласился.
    А дальше, проходит еще неделя - объявил стоимость проделанной работы работы, мне показалась много. решил пересчитать, так и есть обсчитал на 10 000.
    Так вот будьте внимательны.Сейчас зашла другая бригада, так они перед тем как начать работу предоставили смету, меня все устроило, все дополнительные работы так же оговариваются на бумаге и ни каких проблем и качество устраивает
  14. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2015 Птн 15:53:57
    t-nelli1982 писал(а) : В свою очередь хотел бы добавить и свой отзыв. О "RemontikOmsk" зовет себя Кирилом.


    Так я ж уже писал о нем. Практически аналогичные впечатления.
    Ранее он был "Кусочек Счастья".

    /viewtopic.php?t=313751&postdays=0&postorder=asc&start=15

    Теперь наверное еще раз сменит ник. Wink
  15. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Марта 2015 Суб 9:07:50
    есть такой ООО Риттер Евгений
    работу работает, с косяками, но телефон имеет привычку не брать
  16. vadim.r.f


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Апреля 2015 Пон 8:40:58
    здесь продублирую. буду рекомендовать Omssk. все устроило: сроки, качество, цена, подход к работе. делалось в доме (два этажа в с.Усть-Заостровка): штукатурка, шпаклевка (частично), выравнивающая стяжка на 1-м этаже, откосы (2 окна), переделка перегородки с 1 на 2 этаж. сейчас уже все окончательно подсохло. в доме стало уютно. Александр, Егор - еще раз большое спасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 29, 30, 31  Вперёд