Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Поставить подешевли зубной имплантат? 

Создана: 02 Марта 2013 Суб 18:37:11.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 23418

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Марта 2013 Суб 18:37:11
    Так получилась что пришлось удалить зуб.
    Теперь нужен новый зуб, мост ставить не хочу так как молодой еще. Сказали что мосты не долговечны.
    Возник вопрос где можно поставить подешевли зубной имплантат?
  2. 26 Апреля 2013 Птн 22:51:13
    ставил недавно импланты у Растопшина Сергея Петровича в стоматологии на волочаевской, 2 штуки обошлись в 23000 (это импланты + работа), в мае иду ставить формирователи десны 2 штуки по 1500 (т.е еще 3000), а потом и сами зубы, но это уже другой стоматолог в той же поликлиннике металлокерамика гдето 7000-8000 за штуку, вот и считайте 23+3+16 = 42тыщи за 2 зуба. и хирург имплантолог Растопшин очень хороший специалист и недорого
  3. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2013 Птн 23:05:42
    Сергей Петрович или саморезы вкручивает, или сам остается с носом.

    ps. факинг адвертайзмент детектед
  4. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Апреля 2013 Птн 23:21:24
    Forexkit писал : ставил недавно импланты у Растопшина Сергея Петровича в стоматологии на волочаевской...
    Настоящий профи. За ним люди реально гоняются. Удивляюсь, что у него не своя клиника.
    Мне он удалял валиольные отростки (могу ошибаться в правильном написании) после работы других хирургов. Это просто сказка.
    Человек ставит обезбаливающие уколы легче чем кто-нибыло. А дальнейшая его работа (разрез десны, обтачивание челюсти и наложение швов) вообще песня. У меня прошло практически без отека. И никаких болевых ощущений после окончания действия обезбаливающего.
    В кабинете работает с ним еще одна женщина-хирург. В 4-х креслах пациенты. На вопрос своей коллеги: "Почему Вы работаете с тремя пациентами, а я с одним?", Сергей Петрович ответил: "Так я же старше".
    Ну не молодец ли?
    Уважаю!!!!!!!!!!!!!
    Правда долго приходится ждать очереди. Все к нему хотят попасть.
  5. Lenok0173


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2014 Срд 20:00:12
    В стоматологии "Татьяна", что на ул. Кирова, имплант без наращивания костной ткани где то в районе 22-23 тыс. рублей.
    Но, вот информации и отзывов вообще нет. Может кто-нибудь уже делал там зубки???
  6. 777eee


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2014 Пон 10:00:41
    в 2014 году ставил 2 импланта в КАВ обошлось 35000руб + через 4месяца 2 коронки 15000руб + 600руб антибиотики Обезболивающие и полоскалка (это с учетом 10% скидки по карте ) потом сделаю налоговый вычет это еще -13%
    процедура не из самых приятных и здесь нужно учитывать мастерство хирурга ... Смайлик :-) тамм все поставлено на поток каждый день ставят мипланты рекомендую Exclamation
  7. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2015 Птн 13:34:51
    Доброго дня.
    Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста, что бы восполнить утрату 2х зубов.
    Вообще лечусь в спарте, но к такого рода услугам там не прибегал и вообще не знаю о таких специалистах ничего. Да и может там цены завышены. Вообще хотелось бы послушать мнения.
    PS Про господина Ростопшина уже прочитал, он один в Омске хороший или просто соотношения цена\качество подбивает?
  8. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2015 Птн 14:11:30
    В космостоме на ДК Малунцево неплохо делают
  9. 27 Марта 2015 Птн 14:16:53
    NecRon писал : Доброго дня.
    Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста, что бы восполнить утрату 2х зубов.
    Вообще лечусь в спарте, но к такого рода услугам там не прибегал и вообще не знаю о таких специалистах ничего

    В той же Спарте сходите к Фелькеру В.В на консультацию
  10. 31 Марта 2015 Втр 10:25:08
    А в люкс денте кто-нибудь ставил?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд