Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. В Москве вежливых братьев-близнецов из США избил сосед 

Создана: 08 Апреля 2015 Срд 21:22:56.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 10, просмотров: 36246

  1. 08 Апреля 2015 Срд 21:22:56
    Жильцы одной из Московских высоток ополчились на братьев-близнецов из США, пишет LifeNews. Уитерсы думают, что причиной конфликта стала "американская вежливость", которую соседи принимают за неуместную назойливость и отвечают агрессивной реакцией.

    Самое последнее противостояние между жильцами закончилось травмами и госпитализацией Марка Уитерса. Мужчине были нанесены ушибы головы, а также перелом и смещение левой скуловой кости.
    "Домофон новый поставили, а я не знаю код. В телефоне села батарейка. Рядом стоял человек, и я сказал ему, чтобы он открыл мне дверь. Я думал, он дворник", — рассказывает гражданин Америки.

    Но тот не спешил называть новый код домофона и отправился в соседний подъезд. Американец пошел за ним и продолжал задавать вопросы. Так Марк Уитерс почти зашел в квартиру, где находилось несколько человек, задавая вопросы уже касательно работы незнакомца. В квартире находилось несколько человек, кто-то из них нанес американцу удар, из-за которого он упал без сознания. Очнулся Марк уже с разбитым лицом.

    Брат-близнец пострадавшего Эрик Уитерс рассказал, что поводов для конфликта у соседей находятся постоянно. Даже во дворе из-за места на парковке.
    "Все нарушают, ставя машину на место, которое оборудовано для пожарных. Эрик заявил, что в Америке у них все по-другому", — рассказывает соседка Ольга Посканева.

    Итогом распрей всегда становится "американская проблема":
    "Они говорят мне, что я американец, это не наша страна и так далее", — заявил брат пострадавшего Эрик Уитер.

    Последний инцидент стал поводом для граждан США обратиться в полицию по поводу нанесения телесных повреждений.
  2. 08 Апреля 2015 Срд 21:24:04
    Вата, что скажете в свое оправдание?
  3. 08 Апреля 2015 Срд 21:25:56
    сам он дворник...
  4. 08 Апреля 2015 Срд 21:34:19
    Vision писал : Вата, что скажете в свое оправдание?

    Я не вата, но американец какой-то надоедливый по-моему
  5. 08 Апреля 2015 Срд 21:37:08
    In the United States, stand-your-ground law is a law that authorizes a person to protect and defend one's own life and limb against threat or perceived threat, and states that an individual has no duty to retreat from any place he/she has a lawful right to be and may use any level of force, including lethal, if he/she reasonably believe he/she face an imminent and immediate threat of serious bodily harm or death

    Это не дворник, это црушник, если так нагло в чужой дом ломился.
  6. 08 Апреля 2015 Срд 21:42:16
    Похоже это был таджик, точнее он пошел за таджиком, который пришел в квартиру где была куча таджиков

    [внешняя ссылка]
  7. 08 Апреля 2015 Срд 21:42:39
    Vision писал : Вата, что скажете в свое оправдание?


    Да,ужас. Нет житья в Москве жителям США.
    Цитата :
    "Домофон новый поставили, а я не знаю код. В телефоне села батарейка. Рядом стоял человек, и я сказал ему, чтобы он открыл мне дверь. Я думал, он дворник", — рассказывает гражданин Америки.

    Но тот не спешил называть новый код домофона и отправился в соседний подъезд. Американец пошел за ним и продолжал задавать вопросы. Так Марк Уитерс почти зашел в квартиру, где находилось несколько человек, задавая вопросы уже касательно работы незнакомца...

    Да просто Гарлем какой-то. Тему в юмор... Гы-гы-гы
  8. 08 Апреля 2015 Срд 21:44:49
    Vision писал : Вата, что скажете в свое оправдание?

    Скорее мы питта, чем вата...
    А по теме:

  9. 08 Апреля 2015 Срд 23:15:05
    Vision писал : Вата, что скажете в свое оправдание?

    Вата у тебя в башке,и у АА тоже,верней не вата а опилки. А мы так то любых врагов поставим в позу пьющего оленя. Гы-гы-гы
  10. 09 Апреля 2015 Чтв 8:53:08
    bouchon писал(а) : Похоже это был таджик, точнее он пошел за таджиком, который пришел в квартиру где была куча таджиков

    [внешняя ссылка]

    Эти русские все на одно лицо. (с)