Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Соц сеть TSU 

Создана: 17 Апреля 2015 Птн 15:00:39.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 29685

  1. 17 Апреля 2015 Птн 15:00:39
    22 октября 2014 года открылась новая социальная сеть TSU, ее фишка заключается в том, что доходы от рекламы идут не владельцу проекта, а пользователям. Точнее 90% пользователям, 10% соц.сети. Стартап из Нью Йорка уже привлек 7 миллионов долларов инвестиций от фонда Sancus Capital.

    Соцсеть доступна в качестве веб-версии и мобильных приложений для iOS и Android. Чем-то она похожа на Facebook: слева расположено меню навигации, по центру — лента новостей, справа — рекламные блоки и список популярных хэштегов. Но в отличии от Facebook, вступить можно только по приглашению (приглашение я дам в конце данного поста).За приглашение каждого пользователя вы получаете $. За каждый пост тоже $, и т.д. Вывести можно минимум $100, или пожертвовать их на благотворительность.

    От схемы распределения прибыли Tsu, основанной на числе огранических просмотров постов за 24-часовой период, выиграют в первую очередь именно звезды шоу бизнеса. Их шансы набрать больше количество подписчиков очень велики. Возможность заработать, хоть и меньшие деньги, есть и у рядовых пользователей: они получают выплаты за приглашенных друзей, а также число записей, которыми они делятся.

    Основатель "справедливой" соцсети сравнил популярные сервисы с радиостанциями, которые "ставят в эфир песни всех пользователей, не выплачивая им гонорара". "Очень необычно, когда все эти потрясающие пользователи выкладывают бесплатный контент, который очень ценен для них и монетизируется на 100%", — считает Себастьян Собчак (основатель проекта).

    90%/10% - Согласитесь очень щедрое распределение со стороны основателя. Сколько получит денег каждый пользователь будет распределяться с помощью специально для этого разработанного алгоритма и ключа распределения. Будут учитываться различные факторы, в которые входят активность пользователя в социальной сети, качество и количество выполненных задание и т. д.

    Добро пожаловать в социальную сеть 21 века!
    [внешняя ссылка]