Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт кто реставрировал ванную (наливная, ванна в ванну) 

Создана: 02 Августа 2010 Пон 11:03:21.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 66671

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 02 Августа 2010 Пон 11:03:21
    кто реставрировал ванную, типа наливная, ванна в ванну, что лучше?
  2. 30 Октября 2014 Чтв 16:05:55
    kibanoff писал : наливку заказывал у производителя

    какую именно использовали?
  3. 11 Января 2015 Вск 21:20:48
    интересно, в нашем городе кто-нибудь работает с полимеракрилом?

    [внешняя ссылка]

    судя по описанию и опыту восстановления материал очень долговечен при правильном нанесении, более 5 лет, а то и все 10, при этом не желтеет как акрил со временем.
  4. 12 Марта 2015 Чтв 23:49:18
    Ванну покрасили, уехал. Вернулся через 3 дня и вижу такой результат.
    Мастер говорит что это я сам виноват и это из за воды, пока сохла, поэтому такие выбоины.
    Хотя меня 3 дня не было. Отчего они образовались???



    Ну и уже скол через месяц.



    Нашли ЛОХА в моем лице. Заставить переделать или забить???
  5. 21 Апреля 2015 Втр 18:03:10
    Вы хотите обновить ванну, тогда покрасите ее! Будет, как новая. Это делают уже многие. Позвонили, пригласили, сделали. В сказке про золотую рыбку так сделала старуха) Вы будете рады. Старая ванна-зато, как новая! По статистике покраска ванны занимает лидирующие позиции(по аналогии с др. методами) Что вы почувствуете, когда увидите результат? Намного важнее сделать -это сейчас, чем откладывать. Вы точно знаете таких людей, кто сделал уже себе так! Я полагаю -это правильный выбор! Вы мыслите верно! т. 495-401 [внешняя ссылка]
  6. 21 Апреля 2015 Втр 18:35:11
    Нашли ЛОХА в моем лице. Заставить переделать или забить???


    Заставить надо переделать,что за халтура. Так оставлять нельзя.
  7. 21 Апреля 2015 Втр 21:23:53
    А деревянную ванну если покрасить, покрытие будет держаться?
  8. 16 Мая 2015 Суб 22:29:18
    Мы реставрируем ванны жидким акрилом. Гарантия один год, но стоять ванна будет 15 лет.
    Реставрация ванны у нас стоит 3600 рублей.
    Информацию можете посмотреть на нашем сайте [внешняя ссылка]
  9. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2015 Пон 19:03:50
    Солнцеликий писал : Мы реставрируем ванны жидким акрилом. Гарантия один год, но стоять ванна будет 15 лет.
    Реставрация ванны у нас стоит 3600 рублей.
    Информацию можете посмотреть на нашем сайте [внешняя ссылка]


    а заделка трещины сколько стоит?
  10. 03 Октября 2016 Пон 22:05:46
    есть кто занимается реставрацией ванн ?
    аль контакт подскажет добросовестной компании и ответственных работников
    цена на 200 рублей дешевле не интересна, интересно качество
  11. 29 Июня 2017 Чтв 14:04:45
    Наливная ванна- это полный развод! Я купилась на красивые фото- до и после! Через две недели пошли трещины продольные по дну! В ванную я не заходила почти неделю, ничего тяжелого не ставила(ни тазов, ни ведер). Принимала только душ. Когда приехал мастер, сказал что это мол царапины, и типа я ногтями поцарапала! Люди! Что это за покрытие, на которое "дышать" нельзя! С ухмылкой сказал, что я могу обращаться в суд, делать экспертизу за свой счет, и что у него таких мол уже 5 человек! Т.е. дал понять что ничего я не докажу! Эти фирмы все-равно отбрехаются, мол не соблюдались условия эксплуатации ванны... На эти деньги я могла бы купить нормальную новую ванну.... А делал мне заливку ИП Бибяев Н.П. что на Заозерной 17.... Не советую....
  12. 29 Июня 2017 Чтв 15:18:41
    Хочу добавить, что если вы все таки решитесь сделать такую заливку (хотя потом вы пожалеете), обращайтесь в крупные проверенные фирмы , которые дорожат свои престижем, а не в мелкие типа "Эконом-Сервис". Которым важно только содрать деньги с клиента и забыть про него. Срок гарантии 1 год, который они дают, ничего не значит! Над вашей проблемой они просто посмеются и найдут других лохов! Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд