Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети После прерывания беременности. 

Создана: 18 Февраля 2015 Срд 17:24:34.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 8325

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Февраля 2015 Срд 17:24:34
    Здравствуйте!
    Девушки, женщины, которые делали аборт при первой беременности, расскажите о последствиях, результатах. Как сложилась Ваша дальнейшая жизнь? Заранее спасибо.
  2. 05 Марта 2015 Чтв 21:28:21
    горец. не обобщай.
  3. 05 Марта 2015 Чтв 21:32:11
    Я без конкретики, то, что вижу вокруг. Я искренне рад, что мы живём в параллельных мирах и у нас всё по-разному.
  4. valentina4


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2015 Суб 1:29:48
    если аборт сделанный профессионалом, то еще пятерых можно родить.
  5. kub1978


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    26 Апреля 2015 Вск 19:15:58
    Не знаю, как можно убить еще не рожденного ребенка, только потому что беременность не желательна, другое дело если какая-то патология. Столько людей хотят и не могут иметь детей. У меня есть знакомые, которые парой лечилась, жена беременела и береглась, а вот выносить до конца срока ну никак не может...Всегда происходит срыв беременности, последняя беременность закончилась кесаревым и то малыш не выжил. При том, что в жизни ни одного аборта не делала.
  6. 27 Апреля 2015 Пон 2:08:01
    MaryJane7 писала : Здравствуйте!
    Девушки, женщины, которые делали аборт при первой беременности, расскажите о последствиях, результатах. Как сложилась Ваша дальнейшая жизнь? Заранее спасибо.

    По-дурости сделала аборт при первой беременности, долго находилась в депрессивном состоянии. Спустя несколько лет забеременела опять, но на позднем сроке случился выкидыш (наверное, была наказана за содеянное). Потом, долгое время не могла забеременеть. Ходила по врачам, сдавала кучу анализов, делала МРТ, чтобы узнать о возможных нарушениях детородных органов. Вскоре, все же забеременела, выносила и родила малыша. Правда, во время беременности была под очень уж пристальным наблюдением из-за предыдущего выкидыша на позднем сроке. Через пару лет родила и второго сына Смайлик :-) . Но, не пожалею даже и врагу сделать когда-либо аборт, а тем более в первую беременность, последствия могут быть плачевными.
  7. 27 Апреля 2015 Пон 11:45:44
    Знаю двоих. Подробностей не знаю, но детей у них нет. У одной были потом две внематочные. Обеим уже под полтинник.
  8. 27 Апреля 2015 Пон 12:25:15
    А чем собственно аборт от первой Б. отличается от других абортов? Или вы переживаете, что больше не сможете иметь деток, так это не от мнения окружающих зависит, а от организма.
  9. 31 Мая 2015 Вск 1:14:57
    Кто кем прикинулся?! Расскажите!
  10. 31 Мая 2015 Вск 14:15:14
    Fon de la more писал(а) : Кто кем прикинулся?
    Ну и о чём это вы? Смысла понять нет возможности.
  11. 31 Мая 2015 Вск 14:50:01
    Горец писал :
    Fon de la more писал(а) ... : Кто кем прикинулся?
    Ну и о чём это вы? Смысла понять нет возможности.


    Горец, это я забыла цитату сделать. Обращение ко второму посту, который написала Сливка
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд