Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Профилактика заболеваний печени 

Создана: 12 Апреля 2015 Вск 9:51:51.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 11865

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Апреля 2015 Вск 9:51:51
    Кто знает, какие травы можно попить для профилактики болезней печени? Иногда ощущаю тяжесть в области печени. И вообще что лучше для профилактики?
  2. 17 Апреля 2015 Птн 19:07:22
    twiks25 писал(а) : ...ну и питание , исключить острое, жирное, копчёное, жареное, кофе, шоколад, мучное, газированные напитки...


    так бы и писал - всё вкусное и любимое.
  3. 17 Апреля 2015 Птн 21:17:22
    Для печени отвар овса, расторопшу, листочки желтые от подсолнухов, пижму... Всё это можно пропивать курсами.. Вреда не причинит, уж точно
  4. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2015 Срд 13:57:32
    dlllb писал : еще обязательно нужно пересмотреть рацион питания. спиртное, сладкое. я имею ввиду поменьше бе-бе-бе


    печень не любит жирное и любит (!!) сладкое. так что с рекомендациями я бы поаккуратней был
  5. Igorillo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2015 Срд 14:03:08
    питьевые курорты могут помочь (а могут и не помочь). там надо повыбирать, поконсультироваться
    кавказские минеральные воды могут быть хороши (кисловодск ++)
    на алтае есть озеро шира.
    но поездки все дорогие.
    в львовской области есть уникальный курорт моршин. местную воду можно в концентрированном виде брать собой и она хранится несколько лет. (обычно свойства воды пропадают через несколько часов). правда не знаю, помогает ли она при печени.
    так что если не боитесь "укробанцеровцев" - съездите туда, попьете и собой на несколько лет наберете.
    или найдите там кого-то.
    цена бутылки воды очень небольшая
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд