Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Замечания модераторам по поводу банов 

Создана: 20 Сентября 2006 Срд 23:47:55.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5306

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Сентября 2006 Срд 23:47:55
    Меня бесит когда в качестве причины бана пишут чтонибудь вроде этого:

    14061(Константин) set ban to 14590(Два Андрея)
    причина: Всех достал

    -----

    Причина бана должна содержать исчерпывающее описание сути, а не требовать раскопок - выяснений кто там кого и чем достал.

    Прошу модераторов банить строго, за дело, и чётко-ясно формулировать объяснение своего решения, чтобы мне не требовалось в случае каких-то вопросов устраивать розыски компромата и выяснять всякие "истории болезней".

    Причина каждого бана должна быть изложена так, чтобы её можно было без изменений опубликовать на форуме и чтобы из текста всё стало ясно каждому участнику. Без лишней воды, с кратким и понятным изложением сути дела.
  2. 21 Сентября 2006 Чтв 13:03:56
    Божья К. писал(а) :а как долго рассматриваются просьбы принять в сию группу? ))


    нет никаких ограничений на время рассмотрения!

    я решил сначала добиться работоспособности от тех кого уже включил в группу, и уж потом продолжить расширение состава.

    вообще группа банщиков предназначена в первую очередь для борьбы с тупыми спамерами, а не для "воспитательной работы".
  3. 21 Сентября 2006 Чтв 13:04:18
    у модератора есть право выставить сразу три дротика и пообещать бан за "плагиат"? под плагиатом, очевидно, понимается размещение логотипа под аватарой.
  4. 21 Сентября 2006 Чтв 13:04:40
    Божья К. писал(а) :а как долго рассматриваются просьбы принять в сию группу? ))

    руки чешуться чтоли? Норм

    AlexAdmin писал :
    я решил сначала добиться работоспособности от тех кого уже включил в группу, и уж потом продолжить расширение состава.

    вообще группа банщиков предназначена в первую очередь для борьбы с тупыми спамерами, а не для "воспитательной работы".



    т.е. можно не ждать !?
  5. 21 Сентября 2006 Чтв 13:09:41
    AlexAdmin писал :
    а второй раз - по дурости кое-чьи шаловливые ручонки )
    видимо захотелось потренироваться.
    Формулировка была такая: "Он уже забанен"


    замеачательно хорошо хоть не гильотинкой по шее
    ну ладно оглашать личность пожалуй не стоит сам догадываюсь Ржака
  6. 21 Сентября 2006 Чтв 13:12:08
    Лентяй писал :у модератора есть право выставить сразу три дротика и пообещать бан за "плагиат"? под плагиатом, очевидно, понимается размещение логотипа под аватарой.

    децкийсад какойто.
  7. 21 Сентября 2006 Чтв 13:15:08
    точно. я зеленый ))
  8. 21 Сентября 2006 Чтв 13:21:17
    AlexAdmin писал :нет никаких ограничений на время рассмотрения!

    я решил сначала добиться работоспособности от тех кого уже включил в группу, и уж потом продолжить расширение состава.

    вообще группа банщиков предназначена в первую очередь для борьбы с тупыми спамерами, а не для "воспитательной работы".


    все понял. отстал. :)
    поглядим на результаты )))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд