Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
с кем будете?
1. с Путиным
21%
 21%  [ 7 ]
2. с новой политической силой
28%
 28%  [ 9 ]
3. революции еще лет 100 не будет
34%
 34%  [ 11 ]
4. уеду из России
15%
 15%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 32
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика ЕСЛИ ЗАВТРА РЕВОЛЮЦИЯ? 

Создана: 28 Июля 2006 Птн 15:40:08.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 10935

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Июля 2006 Птн 15:40:08
    вот если внезапно бархатный терроризм (политика Эдуарда Лимонова) перерастет в революцию? если по всей стране всколыхнется? за кого ты и с кем: с правительством, на баррикадах, в подвале, перед телевизором? за что пошел бы бороться?
    постоянно на парах нас спрашивают, где ты был бы в 17 году? я отвечаю- стреляла бы в Ленина..
  2. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2006 Пон 15:00:49
    Да? А протестные настроения в обществе просто так росли? Люди с жиру бесились?
    Если вы не верите советским источникам, то извольте хотя бы Достоевского и Гоголя перечитать. Они ни на какую партию не работали. И Достоевский к нам в Омск не на экскурсию был отправлен за участие в антицарских объединениях.
    Если есть протестные настроения - будет революция. И все вытекающие ужасы. Не слащавые тупые сериалы НТВ надо смотреть, а читать больше, факты сопоставлять и выводы делать.
  3. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2006 Пон 15:03:25
    coolTypHblu писал(а) :был у меня такой вот случаи, когда вопросы о революии 17 года отпали нафиг.
    ***********
    в одни день мы проторчали там, в непрерывном труде с 8 утра до 2 ночи. ничерта почти не ели. тока колбасу какую-то (был там второй день. просчитались с граффиком и нифига поесть толком не взяли))
    работали в цехе пластмасс. а там запахи ужассные, духота, грязьь, а из соцеховиков..несколько бывших зеков(хорошие , кстати, ребята попадаются)
    так вот после 18-и часового рабочего дня, нам пришлось идти домой пешком. дорога до дому отнюдь не выложена желтым кирпичом, она представляла из себя 40 минутную полосу с препядствиями.
    сначала куча гравия, рельсы, потом стая собак. СТАЯ, который мы совсем не понравились, потом ещё куча гравия, потом закаулки среди полудачных участков и частного сетора,длинная дорога по бездорожью и дом.
    но вот что было заставило меня сначала очень сильно злиться и всех ненавидить, а потом долго смеяться и поминать революционеров.
    так вот. смотрите.
    - раб день 18 часов
    - толком не ел
    - устал ужасно
    - болит спина
    - домой идти долго
    - темно, холодно и страшно. состояние потеряности.
    - никаких перспектив )))

    вобщем иду я такой вот. а на середине пути стоит кафе. обычное такое кафе, только принадлежит иностранцам( лицам кавказкой нац-ти) а там. пьяные разговоры, куча женщин, море пива, запах шашлыков, которые чувствуютсья на расстояние 500м и ещё столько же после етого кафе, танцы, шманцы. вобщем все как в лучших кабаках франции. Божее. как я их ненавидил. я ненавидил их. так же как ненавидели молодые студенты и рабочие всех представителей буржуазии в том далеком 17 году и ранее))
    если бы то что я чувствовал тогда повторялось систематически, я бы пошел за революцией и я бы сделал всё, чтобы стоять во главе.
    и про большивиков.
    идеи у них были хорошие и добрые. сталин сцука!!!


    Поддерживаю. Только зависть и ненависть к откровенно УБОГИМ людям (бабы+пиво+жратва для которых - лучший кайф) - это не совсем правильно.
  4. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2006 Пон 15:36:49
    Дианочка писал(а) :

    Поддерживаю. Только зависть и ненависть к откровенно УБОГИМ людям (бабы+пиво+жратва для которых - лучший кайф) - это не совсем правильно.


    бабы - это не самый плохой кайф Гы-гы-гы
  5. dropers


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2006 Пон 13:38:36
    Дианочка писал(а) :
    Поддерживаю. Только зависть и ненависть к откровенно УБОГИМ людям (бабы+пиво+жратва для которых - лучший кайф) - это не совсем правильно.

    Это тоже все не случайно, вот приятель вернулся из Бельгии, говорит там по ТВ не такого количество голых тел, и нет пропаганды спиртного. Ну а что вы хотите у нас ТВ принадлежит Кремлю вот они эту музыку и заказывают.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд