Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8841682

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1081,
, 1083 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2015 Пон 10:05:27
    Rosalinda писал(а) : Здравствуйте! Почему-то уже несколько дней закрыт доступ к сайту [внешняя ссылка] У других провайдеров сайт работает. Что случилось? Когда можно ожидать решения проблемы? Спасибо.


    Искомый ip адрес внесен в реестр на основаниях, предусмотренных статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
    Дата основания для внесения в реестр Номер основания для внесения в реестр Орган, принявший решение о внесении в реестр Дата внесения в реестр
    12.05.2015 2/1/11-37394 ФСКН 22.05.2015


    Указанные блокировки найдены по ip: 178.33.115.32, 178.33.43.150, 178.33.43.178, 178.33.44.177, 188.165.2.137, 94.23.150.222, 94.23.159.185, 94.23.73.212, 94.23.76.111
  3. Rosalinda


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2015 Пон 12:25:16
    Спасибо! Я не понимаю почему, это форум для родителей детей с проблемой СДВГ, он очень необходим для реабилитации моего ребенка. Запрещенного там ничего нет. Возможно айпм совпеадает с други сайтом? Бывают же плавающие айпи и на одном адресе несколько сайотов. Проверьте, пожалуйста.
  4. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2015 Пон 12:32:55
    Rosalinda писал(а) : Спасибо! Я не понимаю почему, это форум для родителей детей с проблемой СДВГ, он очень необходим для реабилитации моего ребенка. Запрещенного там ничего нет. Возможно айпм совпеадает с други сайтом? Бывают же плавающие айпи и на одном адресе несколько сайотов. Проверьте, пожалуйста.

    Заблокированы именно ip адреса, на них может находиться большое количество сайтов, в том числе нарушающих законодательство РФ, если ваш сайт крупный и уважающий себя и свою аудиторию, то он сменит хостинг провайдера и все заработает, попробуйте написать им.
  5. Rosalinda


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2015 Пон 12:55:47
    понятно, спасибо!
  6. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2015 Пон 16:19:01
    baskin411 писал : Добрая половина каналов основных заикается и тормозит периодически.. Я про аналог. Чем дальше, тем больше косяков имеют место..Похоже на агонию.
    Пару лет назад советовал друзьям и знакомым - ОКС подключайте смело! А вот сейчас как-то помалкиваю на этот счёт, дабы не подводить людей...


    Укажите номер договора, пожалуйста, передадим в техническую поддержку. Необходим выезд мастера для решения вопроса.
  7. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2015 Пон 16:28:34
    dantist писал(а) : у ОКС канала евроспорт вообще никак не сделать?


    С 16.06.15 будут проводиться работы по расширению сетки вещания. Данный телеканал будет транслироваться в базовом и цифровом пакетах. После окончания работ для просмотра новых телеканалов Вам необходимо запустить автонастройку оборудования.
  8. 01 Июня 2015 Пон 16:41:51
    Irishhha писала :
    dantist писал(а) ... : у ОКС канала евроспорт вообще никак не сделать?


    С 16.06.15 будут проводиться работы по расширению сетки вещания. Данный телеканал будет транслироваться в базовом и цифровом пакетах. После окончания работ для просмотра новых телеканалов Вам необходимо запустить автонастройку оборудования.
    Почему тогда уже сегодня ездят автобусы с рекламой "Подключись к ОКС и смотри Евроспорт" ведь по сути это обман, этого канала нет на 1 июня 2015 года, а будет, только с 16 июня.
  9. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2015 Пон 17:37:32
    ламантин писала :
    Слушайте, ну это просто детский лепет какой-то...Вы не знали, что у вас заканчивается договор с РБК? Наймите нормальных сотрудников, которые в состоянии отслеживать такие моменты. Сколько еще ждать подключения РБК? На какое время отключили канал? Конкретно можете ответить? И заодно напишите порядок отключения от вашего кабельного телевидения, пожалуйста. Надоели ваши выкрутасы, честное слово.


    К сожалению, нет точной информации. На данный момент ведутся работы по заключению договора.
    Расторжение договора возможно по письменному заявлению в абонентском отделе компании по адресу: г. Омск, ул. Тютчева, дом 1
  10. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Июня 2015 Пон 18:08:06
    леха зверь писал : Почему тогда уже сегодня ездят автобусы с рекламой "Подключись к ОКС и смотри Евроспорт" ведь по сути это обман, этого канала нет на 1 июня 2015 года, а будет, только с 16 июня.


    На сегодняшний день в цифровом пакете уже вещается Eurosport 1 Eurosport 2 , кнопки 119,120.
  11. 01 Июня 2015 Пон 18:27:42
    Irishhha писала :
    леха зверь писал ... : Почему тогда уже сегодня ездят автобусы с рекламой "Подключись к ОКС и смотри Евроспорт" ведь по сути это обман, этого канала нет на 1 июня 2015 года, а будет, только с 16 июня.


    На сегодняшний день в цифровом пакете уже вещается Eurosport 1 Eurosport 2 , кнопки 119,120.
    Спасибо, понял.
  12. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2015 Втр 21:51:42
    Хотелось бы уточнить по бонусной программе.....
    Являюсь абонентом более 6 лет... и как я понимаю попадал под какую то из программ... ибо был бонус 10% без активации карты (он был еще до появления этих карт). Бонус исправно был как минимум до осени 2014 года (карта не активирована (ибо на тот момент объяснили что если активировать то ваши 10% сгорят и как все начнете с 3%)) ...
    Благодаря бонусам скапливался небольшой запас что позволяло иногда оплачивать ими. но где то с сентября-октября пароль к кабинету был утерян... а восстанавливать не было желание (будет время восстановлю да и зачем тариф не меняю и т.д.).

    В начале этой недели время появилось... пароль восстановили (хотя своеобразно.... указывал один действующий контактный номер телефона для СМС, а в результате пароль пришел на другой, на тот телефон который был при заключении договра указан (в далеком 7или 8 году) благо он действующий (было бы весело ели бы он был нерабочий или уже чужой)....

    И так к сути вопроса: зашел я значит с новым паролем... а в личном кабинете и намека нету на 10% бонусов, и на накопленных ранее бонусы(в момент последнего захода было где то 150-200 непотраченых бонусов + еще сколько месяцев прошло)....

    Итого вопрос: Я правильно понимаю мне теперь как всем активировать карту и как всем начинать с 0 и 3%? или существует другой вариант ? Просто это было хорошим подспорьем в уравниванием цены с конкурентами в моем доме....

    номер договора: 39922
  13. 03 Июня 2015 Срд 1:10:37
    Irishhha писала :
    dantist писал(а) ... : у ОКС канала евроспорт вообще никак не сделать?


    С 16.06.15 будут проводиться работы по расширению сетки вещания. Данный телеканал будет транслироваться в базовом и цифровом пакетах. После окончания работ для просмотра новых телеканалов Вам необходимо запустить автонастройку оборудования.


    а сроки? не будет такого, что через пол года или год его отменят. ведь раньше вы его не делали, а это лидер по спорту. у дом ру он лет 8, наверно, без "вылетов" идет
  14. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    03 Июня 2015 Срд 9:50:53
    0mu4_55 писал(а) : Я правильно понимаю мне теперь как всем активировать карту и как всем начинать с 0 и 3%? или существует другой вариант ? Просто это было хорошим подспорьем в уравниванием цены с конкурентами в моем доме....

    номер договора: 39922


    Уточним информацию по Вашему договору и в ближайшее время перезвоним.
  15. Darikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2015 Срд 9:58:16
    Irishhha писала :
    0mu4_55 писал(а) ... : Я правильно понимаю мне теперь как всем активировать карту и как всем начинать с 0 и 3%? или существует другой вариант ? Просто это было хорошим подспорьем в уравниванием цены с конкурентами в моем доме....

    номер договора: 39922


    Уточним информацию по Вашему договору и в ближайшее время перезвоним.


    Вот кстати да... уже подумываю о переходе к другому провайдеру.. столько лет вместе и с нуля.. дог.168563
  16. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    03 Июня 2015 Срд 10:07:32
    dantist писал(а) :
    а сроки? не будет такого, что через пол года или год его отменят. ведь раньше вы его не делали, а это лидер по спорту. у дом ру он лет 8, наверно, без "вылетов" идет


    Договор заключен на длительный срок, убирать телеканал из сетки вещания не планируется.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1081,
, 1083 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд