Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых #7 "Где-то внутри, в каждом из нас..." 23.09.2006 

Создана: 16 Сентября 2006 Суб 13:31:37.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 23223

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Pnom


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    16 Сентября 2006 Суб 13:31:37
    Игра находится в стадии разработки.

    30 команд приняты к участию.

    Господа, кто не попал в заявку, не отчаивайтесь!!!

    Подпишите вейверы, приходите на сдачу. Свободные места могут появицца внезапно...

    Скачать вейвер

    Немного лирики о документах: вейверы заполнять предельно корректно и внимательно. Кривой вейвер может явицца причиной дисквалификации.

    Сдача вейверов в пятницу 22 сентября (это еще не скоро) в 20-00 часов у Дон Кихота на ТЮЗе.

    Окончание регистрации - 20-30. Кто опоздает, отсосет навсегда. Вакантные места будут разыграны среди непрошедших, поэтому им тоже непременно быть.


    ————————————————————————————————————————


    ИНТРО:



    Какое-то там далекое-недалекое будущее.....
    Всюду наконец-то царит мир и порядок. После открытия альтернативных источников энергии, конфликты за природные ресурсы практически прекратились. Баланс по распределению энергии поддерживает суперкомпьютер, который, в целях безопасности, спрятан в засекреченном месте. Настолько засекреченном, что уже и не помнит никто. В общем, идилия полная, если бы не одно но....

    Капитан Парк, находился на мостике своего челнока и играл в 3D-Балду с бортовым компьютером ЭлВМ КС-30(электронно-вычислительная машина
    Крутой_Сцуко-30Мгц).

    В это же время сержант Кио безуспешно пытался навести порядок, после очередной экскурсии первоклассников на борт.

    - Капитан!? Может стоит уже ответить ЦУПу??- поинтересовался сержант Кио, пытаясь стереть надпись "7ENрулит" с обзорного экрана,- Ведь десять минут уже вызывают...

    Сигнал вызова из Центра Управления Полетами на самом деле нервно мигал на панели.

    - Сержант, вы меня отвлекаете,- не отрывая глаз от игры ответил, капитан Парк, - Или вы хотите очередную экскурсию??? Не дай бог пионеров пришлют. Опять гравицапу свиснут и всю палубу семками захаркают...

    Служба спецкоманды космических рейнджеров уже довольно продолжительное время текла медленно и размеренно, кроме проведения экскурсий для детей младшего школьного и дошкольного возраста и внезапных учебных тревог строго по четвергам, особых происшествий не происходило....

    - Капитан, но таким настойчивым ЦУП уже давно не был....

    - Л-ладно,- после недолгого раздумья согласился Парк и погрозил пальцем в компьютер - Игру сохрани, и не мухлюй пока я не вижу...

    Сержант Кио, на время забыв про уборку, тоже подошел к экрану сообщений.

    ".Кххххххрппп.....Внимание-внимане. Совершенно секретно.
    Приказ Главнокомандующего Космических сил. Всем экипажам рейнджеров вне зависимости от местонахождения и полученных заданий приступить к поиску Суперкомпьютера. Объект перестал выполнять свои прямые функции и не пингуется.... В связи с давностью лет точное расположение его неизвестно, но наши предки для таких случаев, оставили нам ряд ориентиров и подсказок для его поиска....."

    - Капитан??? Вы чего-нибудь понимаете?????-, с ужасом в голосе пробормотал сержант Кио, - Если мы этого не сделаем, миру, наверное, капец...

    - Не д-думаю, Кио, что нам это совсем не по зубам, - задумчиво сказал капитан Парк.

    ЭлВМ КС-30, по-своему осознав ситуацию, нервно перегрузился.....
  2. 25 Сентября 2006 Пон 18:20:43
    Rechka писал(а):Господа кто знает!
    У меня получилось 72 фотографии, сайт с ума не сойдет если я все это туда запЯхаю?


    если не уменьшиш и не сожмешь посильнеее - опухнешь сам )))

    имхо лучше бы диски записали с фотками и видео...
    по одному для каждой команды... нам было бы приятно, да и вам не столь накладно...
    ну и традицию начали б.. Смайлик :-)
  3. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    25 Сентября 2006 Пон 18:25:30
    Имеет смысл подумать про диски.

    Выложил все 62 фотки, попали почти все команды. Смотрим, качаем, и огромная просьба, если вы сами, что то фотографировали, выложите фотки не в свою личку, а в галерею к конкретной игре. Заранее спасибо!
  4. DaBest


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2006 Втр 22:11:01
    Люди, прошу заранее простить, если вопрос - байан.
    НО:
    НАКЕРА были нужны санки? А? Для меня 7EN начался чуток пораньше. И заданий было 12. Поясняю:
    Задание 1) попасть в число учаснегоф. Типа кубег собрать. Ну это задание нашей команде, в основном Рёге.
    Задание2) Индивидуально мне: со старой московки привезти санки на ост. Белозёрова, попутно объясняя всем интересующимся, что я просто %бнутый.
    ЗАЧЕМ были нужны санки? Офигеть Офигеть Офигеть
    А, и ещё: ГИМН нафик? Штобы ф случае фстречи Чешскава президенда неударедь в грязь летсом?
  5. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    27 Сентября 2006 Срд 8:48:36
    Про Гимн ты уже сам ответил, да и просто некрасиво жить в России и незнать Гимн своей страны.

    А санки нужны были на Учхозе, когда пошел дождь. Помоему логично! :)
  6. 27 Сентября 2006 Срд 12:12:48
    Гимн и флаг Чехии - для пана Вацлава.

    Было предложение заставить вас всех учить еще и гимн Чехии, а флаг притащить евросоюзовский, но данное предложение показалось мне настолько непатриотичным и кощунственным, что я, даже не решившись его озвучить, прополоскал рот с Доместосом.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд