Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему вы за путофашистов? 

Создана: 19 Марта 2015 Чтв 16:11:06.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 302 (+33), просмотров: 83949

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд
  1. 19 Марта 2015 Чтв 16:11:06
    Вот уже больше года как Москва начала гибридную войну против Киева. Уже убиты тысячи русских людей, как со стороны сторонников Киева, так и со стороны сторонников Москвы. Пропаганда не унимается, каждый день 90% телевизионных прокремлевских новостей посвящены тому, как плоха власть киевская, какие беды обрушиваются на территории, подконтрольные Киеву. Причем подаётся всё это с нескрываемым злорадством. Короче, путофашизм.

    Тем не менее, количество сторонников путофашизма огромно, говорят, что всё это одобряют и поддерживают 84% россиян. Не могу понять, каковы же мотивы у этой поддержки.

    Ну, что касается ватных имбецилов, у которых кисель вместо мозга - с ними всё ясно, но не все же такие. Хотелось бы услышать мнение вменяемых людей, почему вы за путофашистов, почему против Киева, почему одобряете убийства на Украине русских людей, которые являются сторонниками киевской власти? Хочется понять, что вами движет, просто по-честному, можете объяснить, без перманентных оскорблений и переходов на личности, без воплей в стиле "госдеп!", "псаки!", и прочих характерных завываний? Эти завывания создают такой информационный шум, что услышать в нём хоть какие-то разумные аргументы у меня за весь год так и не получилось. Слышна лишь ваша клокочущая ненависть, безумие, вранье, а вот чтобы что-то разумное и трезвое - этого почему-то не слыхать. А так бы хотелось вас понять, что вами движет, что вас заставляет быть морально на стороне зла и одобрять всевозможные злодеяния, совершаемые против той части русского народа, которые являются сторонниками Киева?

  2. 10 Июня 2015 Срд 19:22:07
    Мне кажется переход на собственные товары пока не происходит.

    Обеспеченные люди (а таких в России много) перенесут и дальшейшее падение уен на нефть, ослабление рубля, железный занавес в Европу.

    Но есть в России и какое-то количество людей к нефти и финансам отношения не имеющих...

    Они будут затягивать пояса и ходить с плакатами в поддержку Путина. Ну и вот, стало быть
  3. 10 Июня 2015 Срд 19:24:49
    леха зверь писал: Деды этих укропов !


    Давно сладкоголосая советская пропаганда пела о единой общности - советском народе?

    А теперь Россия шлёт своих граждан на смерть в Украину и поддерживает бандитов деньгами и оружием.

    И ряд товарищей считают народ Украины врагами.

    Катастрофа. Confused
  4. 11 Июня 2015 Чтв 2:06:25
    gregormichael писал :
    леха зверь писал: Деды этих укропов !


    Давно сладкоголосая советская пропаганда пела о единой общности - советском народе?

    А теперь Россия шлёт своих граждан на смерть в Украину и поддерживает бандитов деньгами и оружием.

    И ряд товарищей считают народ Украины врагами.

    Катастрофа. Confused


    Есть такой препарат - галоперидол, приём его, в совокупности с выброшенным в окно (ну или проданным) телевизором - вернут Вас в объективную реальность.

    А пока "русские бандиты" из зомбоящика замещают Вам рост тарифов на коммуналку и цены на продовольствие...

    Классика пропаганды.
  5. 11 Июня 2015 Чтв 2:15:59
    Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!

    Я как раз читаю Пикера - "Застольные беседы Гитлера", и что характерно - его тезисы о методах пропаганды - один в один, набросу автора темы.

    Цитато:

    "Ибо пропаганда может вдохновить народ на подвиги и великие свершения, ЛИШЬ ДАВАЯ личностям и событиям четкие и недвусмысленные характеристики. Поэтому рекомендуется в наших информационных прграммах постоянно говорить о "пьянице Черчилле" и "преступнике Рузвельте". (с) Гитлер.


    Мля, они с "Путлером" и так далее, четко вписываются в указания Гитлера о методах пропаганды... Very Happy
    По ходу - корни растут от гения пропаганды, доктора Йозефа Пауля Геббельса... Гы-гы-гы
  6. 11 Июня 2015 Чтв 18:10:49
    AlexAdmin писал :
    Lexss_ss писал ... :наверное воевать умеют в отличии от укропов

    Вообще-то эти укропы, а точнее их деды, победили фашистов в 1945 году. И в 2014 году они остановили наступление путофашистов и заставили подписывать минские соглашения, при этом фактически даже не имея полноценной армии.

    Эм насколько я в курсе по новостям BBC и [внешняя ссылка] авторство минских соглашений принадлежит Путину. То есть по вашему мнению он сначала потратил кучу времени чтобы их разработать,предложить и потом нарушать ибо скучно и заняться нечем?
  7. 11 Июня 2015 Чтв 18:14:59
    AlexAdmin писал :
    Вообще-то эти укропы, а точнее их деды, победили фашистов в 1945 году. И в 2014 году они остановили наступление путофашистов и заставили подписывать минские соглашения....

    Эм насколько я в курсе по новостям BBC и [внешняя ссылка] авторство минских соглашений принадлежит Путину. То есть по вашему мнению он сначала потратил кучу времени чтобы их разработать,предложить и потом нарушать ибо скучно и заняться нечем?
    Вообще-то не укропы победили фашизм, погибло в ВОВ советского народу больше чем когда-либо было укропов, хотя если следовать "логичной" украинской пропаганде то вполне вероятно что хохлы восстали и начали подготовку к майдану..
  8. 11 Июня 2015 Чтв 18:55:56
    Карандаш писал : Эм насколько я в курсе по новостям BBC и [внешняя ссылка] авторство минских соглашений принадлежит Путину. То есть по вашему мнению он сначала потратил кучу времени чтобы их разработать,предложить и потом нарушать ибо скучно и заняться нечем?


    Мышление патриотов Украины настолько своеобычно, что нам их не понять. Ибо, в отличие, в разуме патриота Украины прекрасно уживаются на одной извилине коры мозга или где там у них аналог ROM, два взаимоисключающих представления о сущности морали человеческой. Это выше нашего унылого рассудка.
  9. 11 Июня 2015 Чтв 19:04:45
    k9zxc писал : тебе всегда будет казаться, что 2+2=5

    Хочешь я тебе открою страшную тайну что это так и есть на самом деле? Гы-гы-гы
  10. 11 Июня 2015 Чтв 19:44:04
    AlexAdmin писал :
    Не могу понять, каковы же мотивы у этой поддержки.
    потому что противники еще хуже. я бы даже сказал вы мерзкая, противная, человеконенавистнечская слякоть.
  11. ЖДЭЦ


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2015 Чтв 22:02:53
    Dm1gorev1ch писал :
    k9zxc писал ... : тебе всегда будет казаться, что 2+2=5

    Хочешь я тебе открою страшную тайну что это так и есть на самом деле? Гы-гы-гы


  12. 11 Июня 2015 Чтв 22:18:28
    Да нет же, проще всё. Просто +адын держим в уме Норм
    Может быть вапсче сколько душе угодно. На ваше усмотрение короче Гы-гы-гы
  13. 12 Июня 2015 Птн 0:49:05
    ЖДЭЦ писал ? :


    Фарси? Знакомое панч, чор.. Кто снимал то?
  14. 12 Июня 2015 Птн 1:32:50
    gregormichael писал :

    А теперь Россия шлёт своих граждан на смерть в Украину и поддерживает бандитов деньгами и оружие
    Лечиться вам нужно, причём срочно! А то скоро вы в окна кидаться начнёте, с криками "русские идут"!
  15. 12 Июня 2015 Птн 11:31:59
    Дык сколько будет 2+2? Гы-гы-гы
  16. 13 Июня 2015 Суб 22:04:14
    леха зверь писал :
    gregormichael писал ... :

    А теперь Россия шлёт своих граждан на смерть в Украину и поддерживает бандитов деньгами и оружие
    Лечиться вам нужно, причём срочно! А то скоро вы в окна кидаться начнёте, с криками "русские идут"!


    Тут 40 % больны включая админа.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 19,
, 21  Вперёд