Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Венесуэльские СМИ выдумали американского политика 

Создана: 14 Июня 2015 Вск 13:29:28.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 3439

  1. 14 Июня 2015 Вск 13:29:28
    Государственные СМИ Венесуэлы время от времени ссылались на некоего представителя Белого дома Джима Луерса, который выступает на стороне правящего в Каракасе режима. Однако, как показало расследование независимых журналистов страны, такого человека не существует, пишет BuzzFeed.

    По официальной версии, правительство Николаса Мадуро подвергается постоянным нападкам со стороны США. Однако не все в Северной Америке ненавидят наследника Уго Чавеса, последние несколько месяцев ведущие политики правительственные СМИ цитируют некоего Джима Луерса из администрации президента Обамы, который поддерживает линию Мадуро.

    Журналисты независимой El National связались с представителями Государственного департамента и администрации президента США, но в обоих местах им ответили, что сотрудника по имени Джим Луерс у них нет.

    Проведя архивное исследование в El National выяснили, что имя Луерса фигурирует в государственных медиа с 2010 году: сначала он был агенте ФБР, потом сотрудником Минфина и Белого дома.


    новость взята отсюда:
    [внешняя ссылка]

    Гы-гы-гы Оказывается американские политики настолько влиятельные, что могут иметь авторитет в других странах, если они поддерживают их политику. А если таких американских политиков нет, то их можно придумать.
  2. 14 Июня 2015 Вск 13:49:52
    У нас красивше работают




    А чувак просто автомобильные страховки продает. Ну, типа наших форумных диванных геополитиков.
    [внешняя ссылка]
  3. 14 Июня 2015 Вск 15:34:57
    ViCahir писал :А чувак просто автомобильные страховки продает.


    Он точно страховки продает, а не оперу пишет?
    А то мне его имя что-то напоминает: