Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 1733528

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 105,
, 107 ... 400, 401, 402  Вперёд
  1. 24 Октября 2006 Втр 10:46:48
    [color=red]
    В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны

    С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!


    С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
  2. 13 Июня 2015 Суб 11:24:04
    Амонлюза писал :
    bsm_omsk писал ... : В области 3 аварии страшные, не справился с управлением, с управлением, с управлением - а дороги какие???

    то есть, пункт 10.1 ПДД никакому русскому никуда не упёрся
    Уперся, ты прокатись до нп который я описал и поймешь. А по поводу скорости я согласен, нужно соблюдать
  3. 13 Июня 2015 Суб 11:25:36
    bsm_omsk писал : ты прокатись до нп который я описал и поймешь.

    что я должен понять? чтобы не кататься, а то только приехал домой
  4. 13 Июня 2015 Суб 11:29:51
    Амонлюза писал :
    bsm_omsk писал ... : ты прокатись до нп который я описал и поймешь.

    что я должен понять? чтобы не кататься, а то только приехал домой
    нет у нас в области дорог, есть направления и там невозможно нарушить скоростной режим, а перевернуться легче легкого
  5. 13 Июня 2015 Суб 11:35:52
    bsm_omsk писал ? ? ? :

    как пела еще советская группа Форвард, сам выбирай пути, сам за себя отвечай, сам себя в ошибках вини, время пришло...
  6. 13 Июня 2015 Суб 11:51:14
    bsm_omsk писал : нет у нас в области дорог, есть направления и там невозможно нарушить скоростной режим, а перевернуться легче легкого

    Я бы не стал так уверенно говорить.
    Федеральные очень хорошего качества, а грунтовки, за которыми ухаживают, получше многих городских будут, правда, пока сухие.
  7. 13 Июня 2015 Суб 12:08:16
    Сообщение о ДТП по улице 22 Партсъезда поступило на пульт дежурного 12 июня около 22:05. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, 64-летний водитель автобуса ПАЗ, двигаясь по улице 22 Партсъезда, в районе дома № 98А при повороте налево не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с мотоциклом BMW, двигавшимся во встречном направлении.

    От удара мотоциклиста отбросило на ехавший за ним следом Subaru Impreza. От полученных трав 39-летний мотоциклист скончался на месте происшествия. Как пояснили в пресс-службе УМВД России по Омской области, в автобусе пассажиров в момент столкновения не было. Обстоятельства и причины трагедии устанавливаются.


    теперь до конца жизни водитель автобуса будет расплачиваться за скоростного хрустика Ржака
  8. 13 Июня 2015 Суб 15:34:25
    Моеимязанято писал :
    bsm_omsk писал ... : нет у нас в области дорог, есть направления и там невозможно нарушить скоростной режим, а перевернуться легче легкого

    Я бы не стал так уверенно говорить.
    Федеральные очень хорошего качества, а грунтовки, за которыми ухаживают, получше многих городских будут, правда, пока сухие.

    Саргатка-Хохлово могу с уверенностью сказать, как после бомбежки. После сильной бомбежки
  9. 13 Июня 2015 Суб 15:35:52
    bsm_omsk писал :
    Саргатка-Хохлово могу с уверенностью сказать, как после бомбежки. После сильной бомбежки

    Видимо, это еще не вся область?
  10. 13 Июня 2015 Суб 15:38:02
    Моеимязанято писал :
    bsm_omsk писал ... :
    Саргатка-Хохлово могу с уверенностью сказать, как после бомбежки. После сильной бомбежки

    Видимо, это еще не вся область?
    не вся. Но область же. Делают только южное направление
  11. 13 Июня 2015 Суб 18:43:48
    Омская Госавтоинспекция совместно с Западно-Сибирской железной дорогой продолжают конкурс среди водителей на лучшую запись с видеорегистратора о нарушениях правил дорожного движения на железнодорожных переездах.
    В конкурсе могут принять участие все желающие, имеющие соответствующие технические возможности. При оценке работ будут учитывается объективность, актуальность и соответствие теме конкурса.
    Присланные конкурсантами видеоматериалы будут отсмотрены сотрудниками Госавтоинспекции. В случае выявления признаков административного правонарушения водители будут привлечены к ответственности за нарушения правил проезда железнодорожных переездов.
    По мнению организаторов конкурса, вовлечение автомобилистов в работу по предупреждению автоаварий поможет повысить безопасность на железнодорожных переездах.
    В качестве конкурсных работ принимаются видеоматериалы, снятые в период с 20 мая по 20 августа 2015 года. На подведении итогов состязания победителям будут вручены ценные подарки.
    Конкурсные материалы и анкету участника с указанием даты съемок, названия переезда, ФИО, контактного телефона автора можно присылать на адрес KonkursPereezd@gmail.com
  12. 15 Июня 2015 Пон 2:52:50
    омич писал : Омская Госавтоинспекция совместно с Западно-Сибирской железной дорогой продолжают конкурс среди водителей на лучшую запись с видеорегистратора о нарушениях правил дорожного движения на железнодорожных переездах.

    Жаль, что они не принимают на конкурс видео о форсировании этих самых переездов, из-за ям, колдобин и прочее, превращающийся в полный треш!
  13. 15 Июня 2015 Пон 11:50:27
    Некоторым водятлам в пору отрастить ещё пару глаз
  14. Dizzel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2015 Пон 12:26:53
    Понедельник утро
    Маяковского / 9я линия
  15. 15 Июня 2015 Пон 12:38:27
    Вчера вечером.

    Откуда взялся мотоцикл?
    Я последствия видел, думал он под 200 летел, что Мазда аж знак снесла и в забор упёрлась.
  16. Dizzel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2015 Пон 12:50:16
    Имхо он как минимум ехал без включенного света фар
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 105,
, 107 ... 400, 401, 402  Вперёд