Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Какик самые популярные сайты в Омске??? 

Создана: 17 Августа 2011 Срд 9:47:37.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 40126

  1. 17 Августа 2011 Срд 9:47:37
    Здравствуйте уважаемые форумчане.Я не так давно переехал в г.Омск, буду у Вас учиться.Я столкнулся с такой проблемой, среди множества сайтов города Омска не могу определить каким сайтам стоит доверять. Подскажите пожалуйста какие сайты в вашем городе самые популярные, какими сайтами вы пользуетесь. Я человек разносторонний меня интересуют сайты разной тематики.
    Заранее всем спасибо, буду очень благодарен Вам за помощь!
  2. 17 Августа 2011 Срд 9:51:58
    NskSPN писал(а) : Подскажите пожалуйста какие сайты в вашем городе самые популярные, какими сайтами вы пользуетесь.


    ОФ - феномен российского масштаба.
  3. 17 Августа 2011 Срд 10:04:50
    т.е. доверять ОФ не следует более всего.
    Чему учиться-то?
  4. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2011 Срд 13:24:43
    [внешняя ссылка] - отличная online карта + справочник организаций.
    Ещё почитываю омский форум, вот, практически омские все сайты, которыми пользуюсь :)
    Все остальные нужды ввожду в гугл, а там уже на его усмотрение.
  5. 09 Января 2014 Чтв 11:01:45
  6. 09 Января 2014 Чтв 11:38:37
    Чтобы не плодить темы спрошу в этой.
    Вот если студент приехал на учебу, но хочет подрабатывать (в вечернюю смену или по выходным), как можно более эффективно найти работу ? Может есть кадрово-рекрутинговые хорошие агентства с положительными отзывами или нужно самому размещать резюме на различных сайтах ? Интересует специфика.

    Какие есть ещё саты, форумы или чаты для общения где сидят омичи ? Темже студентам может хотелось бы посетить концерты или городские мероприятия в праздники, познакомится и найти себе друзей тут.
  7. 09 Января 2014 Чтв 11:44:38
    Зебр полосатый писал : ...Интересует специфика.

    Какие есть ещё саты, форумы или чаты для общения где сидят омичи ? Темже студентам может хотелось бы посетить концерты или городские мероприятия в праздники, познакомится и найти себе друзей тут.

    Практически также, как и в других крупных городах.
    old.gorod55.ru/board/rabota/, [внешняя ссылка] (оно же rabota.ngs55.ru), ну и стандартные сайты, а также службы занятости всех мастей. Если котелок варит и руки не из жопы, работа найдется. Специфики нет и рекрутинговые агентства у нас не распространены.
    По поводу общения - Омский форум :) Есть у автолюбителей pravomsk.ru. По поводу городских мероприятий - это вам на сайт мэрии.
  8. 10 Января 2014 Птн 1:57:34
    Сайт болельщиков ХК Авангард [внешняя ссылка]

    Но туда так просто не попасть, регистрация только по инвайтам. Да и общение специфическое, зачастую 18+.
  9. 10 Января 2014 Птн 8:27:28
  10. 15 Апреля 2014 Втр 0:04:58
    Гугл/яндекс пробовали?
  11. 28 Апреля 2014 Пон 22:50:19
    [внешняя ссылка]
    модно, стильно, молодёжно -)
  12. 16 Июня 2015 Втр 11:42:03
    Twixoed писал(а) : [внешняя ссылка]
    модно, стильно, молодёжно -)
    Поддерживаем :) Отличный сайт, с качественной повесткой дня и грамотным преподнесением новостей
  13. ComeGetSome


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2015 Срд 9:13:33
    Расписание транспорта онлайн.
    [внешняя ссылка]