Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Всё о недвижимости в Болгарии. 

Создана: 19 Сентября 2012 Срд 18:19:34.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 274, просмотров: 151092

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд
  1. 19 Сентября 2012 Срд 18:19:34
    ООО "БГ Эстейтс" предлагает потенциальным покупателям уникальную возможность не только выбрать подходящую недвижимость, но и великолепный шанс познакомиться с красивой и гостеприимной Болгарией!

    Вы можете поехать в Болгарию для осмотра приобретаемой недвижимости, наши сотрудники будут рады помочь Вам в выборе недвижимости и позаботятся о Вашем досуге. Мы спланируем для Вас предварительный план поездки в Болгарию на 4 дня и 3 ночи.

    В аэропорту Вас встретит русскоговорящий менеджер нашей компании и разместит в отеле 3* - 4*. У Вас будет возможность побывать в одном из наших офисов в Болгарии. На комфортабельном автомобиле мы провезём Вас по району, который Вы выбрали. Кроме объектов недвижимости Вы посетите пляжи, гольф-поля, склоны для горнолыжников, порты, магазины, культурные достопримечательности. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы получили полное представление о стране, людях, способе и образе их жизни и, конечно, убедились в привлекательности инвестирования в болгарскую недвижимость.

    У Вас будет возможность встретиться с застройщиками и обсудить предварительный договор купли - продажи и, при согласии сторон, подписать его в Болгарии.

    Мы сделаем все необходимое, чтобы процесс приобретения недвижимости был для наших клиентов приятным событием и больше напоминал приятный отдых, чем скучную сделку!




    Polina Suvorova

    phone: +7 3812 34 00 10
    e-mail: p.suvorova@bgestates.ru
    2 Broz Tito Str.,
    Hotel Turist, Office 218,
    Omsk, 644024,

    www.bgestates.ru
    [внешняя ссылка]

    www.bolgarstroy.ru
    [внешняя ссылка]

    www.bgimoti.bg
    [внешняя ссылка]
  2. twilicorn


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    08 Мая 2014 Чтв 17:01:07
    guchi123 писала :
    Бред!

    Вы называете меня лжецом? Я всё это видел своими глазами. И я не заинтересованное лицо - альтернативы, типа покупки жилища в Папуа-Новой Гвинее не предлагаю - говорю, как есть.
    Да и если в Болгарии всё так хорошо, то почему тогда люди сжигают сами себя на площадях? Пруфлинк., а вот, что о Болгарии говорит Евростат. Достаточно?
  3. 08 Мая 2014 Чтв 20:59:16
    bayfor37 писал :
    guchi123 писала:


    в личку пожалуйста.
    тема не Ваша и не моя.


    Название темы как бы намекает, что тема и Ваша и моя. Лыба
    Расскажите, прошу, о чем Вам поведали, мне любопытно очень.
  4. guchi123


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Мая 2014 Чтв 22:50:58
    twilicorn писал :...Да и если в Болгарии всё так хорошо, то почему тогда люди сжигают сами себя на площадях?...

    А в России себя не сжигают?
    Зачем вы мне суете под нос эти ссылки?
    Я тут живу, а не приезжаю туристом на 2 недели!
    У меня тоже нет никакой заинтересованности, ибо болгарской недвижимостью я не торгую...
  5. guchi123


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    08 Мая 2014 Чтв 22:57:45
    Никiта М. писал :
    Расскажите, прошу, о чем Вам поведали, мне любопытно очень.

    Я лишь ответил на конкретные вопросы)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд