Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Вылечить испуг у младенца 

Создана: 23 Июня 2010 Срд 10:44:06.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 17530

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Salyer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 10:44:06
    Форумчане, не подскажите какую-нить "бабку" в Омске, которая может вылечить испуг у младенца новорожденного?
  2. 18 Сентября 2011 Вск 21:28:25
    Хаз-Булат писал : Дремучий народ...
    Дремучий не народ ...

    Дремучие властители ! Видели же постановление - лечимся сами , где можем и как можем!

    А бабульки иногда помогают в таких случаях.

    Самой не довелось обращаться, но моей маме сестрёнку вылечили от сглаза (сестрёнке было тогда около годика. Много плакала. Врачи не могли помочь)

    адреса подсказать не могу, по причине давности (сестрёнка уже большая теперь)

    может быть в личку напишут, кто имел дело с таким случаем...
  3. 18 Сентября 2011 Вск 23:00:52
    ТС, если еще актуально, пишите в личку, помогу с номером телефона и адресом. обращалась лично - ребенок плохо спал, кричал во сне. вылечила за 3 поездки. живет в Омской области, с.Прииртышье
  4. слaдкaя


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 11:29:33
    Тожe могу порeкомeндовaть жeнщину-живeт в д.Звeздино примeрно 100 км от городa по трaссe Омск-Исилькуль. Просто творит чудeсa. Нaм eщe грыжу вылeчилa всeго зa 2 поeздки к нeй
  5. 19 Сентября 2011 Пон 11:41:36
    удалить.больше не актуально.
  6. 27 Мая 2014 Втр 21:37:08
    Ой ребята, самой недавно коснулось, вот и зашла на форум. Вы знаете, меня напугали в детстве покойником, просто приведя на похороны. Это была родная сестра дедушки. Деть меня было некуда (я жила у дедушки с бабушкой) и меня взяли с собой. Весь процесс прошел нормально(прощание, отпевание, похороны и поминки), а вот придя домой со мной начало происходить ужасное... Я не могла оставаться в комнате одна, боялась быть в тихих местах на улице одна. Ночью не могла пойти в туалет, т.к. было очень страшно.
    Эта боязнь осталась со мной на всю жизнь. Сейчас мне 27 лет и мои родные только об этом узнали. Если я нахожусь одна дома без детей и мне нужно вымыть посуду, то я сяду на стол и буду ее мыть, чтобы твердо знать, что у меня за спиной нет никого.
    Не помогут тут неврологи, тут нужна бабушка. Врач может прописать только таблетки. Сейчас я принимаю Персен, но от него толку как от козла молока, а Глицин и вовсе бесполезная трата денег.
    После похорон дедушки моя дочь испытывает то же самое (и возраст примерно тот же). Имею твердую цель-отвезти ее к бабушке, которая поможет. С этим трудно жить всю жизнь-я до обморока боюсь покойных. Умирают родные мне люди, а я подойти к ним не могу. Ребята, если кто знает, скажите, где в Омске есть бабушка лечащая от испуга детей.
  7. 27 Мая 2014 Втр 21:40:31
    Lilu писала :

    вообщем могу подсказать два места куда обращались, уже пол года ребенок отлично и крепко спит, хорошо ест и посторонних не боится, в садик отлично ходит, разговаривать хорошо стала...если кого интересует пишите в личные сообщения подскажу!

    Пожалуйста, напишите в личку или на форуме куда именно нужно обращаться.(адрес или хотя бы телефон). Я тут новичок, 5 сообщений еще не написала, чтобы дали право писать в личку. Очень жду вашего ответа.
  8. 15 Мая 2015 Птн 12:58:50
    Sunny27 писала : в это не верю, у меня ребенок тоже периодически вздрагивал первое время, правда когда бодрствовал, оказалось, что это от гипоксии в родах, ничего не делали, само прошло.
  9. 22 Июня 2015 Пон 13:22:37
    Пожалуйста, напишите в личку как бабушку зовут в Прииртышье Очень жду вашего ответа.
  10. 24 Июня 2015 Срд 15:10:19
    Ау девчата отзовитесь)) Вопрос
  11. 25 Июня 2015 Чтв 15:37:59
    Три сообщения , а так не дают общаться Грустно :-(
  12. 30 Июня 2015 Втр 20:30:25
    Подскажите как снять флажок новичка Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд