Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Вам интересна эта тема?
да
88%
 88%  [ 66 ]
нет
12%
 12%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 75
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Неоднозначные для некоторых ситуации на дороге / учим ПДД 

Создана: 05 Февраля 2015 Чтв 13:03:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1787, просмотров: 516688

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 118, 119, 120  Вперёд
  1. 05 Февраля 2015 Чтв 13:03:59
    Поскольку обучение в автошколе нужно скорее для получения водительского удостоверения, чем для безопасного адекватного вождения поповозки, многие, как показала ситуация в теме Этика на дороге, имеют слабое представление о тонкостях в ПДД.
    Казалось бы простейшие случаи вызывают неоднозначное восприятие и грозят аварийными ситуациями в родном городе.

    Преддлагаю время от времени в этой теме разбирать спорные на Ваш взгляд ситуации на дороге, желательно привязанные к месту ссылкой на карты, фотографии, схемы.
  2. 01 Июля 2015 Срд 17:07:54
    омич писал :
    Snarkenshtein писал ... : На входе четыре полосы минус одна "только налево" - остаётся три.
    И на выходе тоже три.
    при такой математике, я вас попрошу пересчитать полосы на маркса-серова


    На перекресток въезжают три полосы, с перекрестка выезжают три полосы. Где в этой математике ошибка? Или в дорожном строительстве косинус может достигать четырех?
  3. 01 Июля 2015 Срд 17:08:57
    омич писал ? ? ? : ]при такой математике

    а при такой геометрии?

  4. 01 Июля 2015 Срд 17:15:20
    CitizenOfDreams писал(а) :
    омич писал ... :
    Snarkenshtein писал ... : На входе четыре полосы минус одна "только налево" - остаётся три.
    И на выходе тоже три.
    при такой математике, я вас попрошу пересчитать полосы на маркса-серова


    На перекресток въезжают три полосы, с перекрестка выезжают три полосы. Где в этой математике ошибка? Или в дорожном строительстве косинус может достигать четырех?
    Вы там давно были? Гы-гы-гы
  5. 01 Июля 2015 Срд 17:17:22
    Амонлюза писал :
    омич писал: ]при такой математике

    а при такой геометрии?

    ничо что ты один ряд отрезал?)))

    вот упёртые... вам и пункт правил, и официальный ответ уже дали... нет всё-равно усираются.... наот♦♣бись ответ им. а в случае дтп не наот♦♣бись с вами инспектор будет общаться?
  6. 01 Июля 2015 Срд 17:20:54
    омич писал :Вы там давно были? Гы-гы-гы


    То есть сейчас там движение изменилось? Тогда, может быть, имеет смысл запостить свежую фотографию или схему и обсудить её? Потому как на том фото, что несколькими страницами ранее, через перекресток проезжают насквозь именно три полосы, не больше и не меньше.
  7. 01 Июля 2015 Срд 17:33:05
    CitizenOfDreams писал(а) :
    омич писал ... :Вы там давно были? Гы-гы-гы


    То есть сейчас там движение изменилось? Тогда, может быть, имеет смысл запостить свежую фотографию или схему и обсудить её?
    /viewtopic.php?p=4687112#4687112
  8. 01 Июля 2015 Срд 17:51:11
    омич писал :
    вот упёртые... вам и пункт правил, и официальный ответ уже дали... нет всё-равно усираются.... наот♦♣бись ответ им. а в случае дтп не наот♦♣бись с вами инспектор будет общаться?

    омич, а вам нравится быть бараном? ну, дядя какой-то сказал, дядя миллер сказал, мы еще не знаем - дурак он или нет, но вы уже радостно потрусили с бубенцами
    сами-то как думаете, если думаете, про "резервную" полосу, про весь этот бред?
  9. 01 Июля 2015 Срд 17:55:26
    омич писал :
    Амонлюза писал ... :
    ничо что ты один ряд отрезал?)))




    омич писал :



    ничо что ты привел диаметры разных предметов?
  10. 01 Июля 2015 Срд 18:57:52
    Амонлюза писал :
    сами-то как думаете, если думаете, про "резервную" полосу, про весь этот бред?
    я с вами ещё в феврале спорил
    моё мнение изначально было, что с правой полосы должны уступать тем, кто не вертит рулем
    Амонлюза писал :

    ничо что ты привел диаметры разных предметов?
    чаво?
  11. 01 Июля 2015 Срд 19:14:14
    Ну что, кто победил?
  12. 01 Июля 2015 Срд 19:43:27
    Моеимязанято писал : Ну что, кто победил?

    Победила дружба.
  13. 01 Июля 2015 Срд 22:00:13
    кто бы мне еще объяснил адекватно - почему правые в этом случае должны уступать?
  14. 01 Июля 2015 Срд 23:36:23
    silver xopek писала : кто бы мне еще объяснил адекватно - почему правые в этом случае должны уступать?
    потому что правые, чтобы заехать за перекресток должны перестроиться, а левые - нет
  15. 02 Июля 2015 Чтв 7:37:20
    омич писал :
    silver xopek писала ... : кто бы мне еще объяснил адекватно - почему правые в этом случае должны уступать?
    потому что правые, чтобы заехать за перекресток должны перестроиться, а левые - нет

    ответ неверный
    надо говорить - потому что майор Миллер мне так сказал
  16. 02 Июля 2015 Чтв 9:29:00
    омич писал :в случае дтп не наот♦♣бись с вами инспектор будет общаться?

    В случае ДТП победит тот, у кого адвокат будет лучше.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 118, 119, 120  Вперёд