Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
Поддерживаете ли Вы строительство храма на территории дендросада?
да
4%
 4%  [ 5 ]
нет
95%
 95%  [ 104 ]
Всего проголосовало : 109
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Новости Омский дендросад уступит свою территорию храму 

Создана: 10 Августа 2015 Пон 17:14:06.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 175, просмотров: 110856

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 10 Августа 2015 Пон 17:14:06
    В мэрии Омска готовятся пересмотреть планировку памятника природы регионального значения «Областной дендрологический сад». Его площадь уменьшится ради строительства храма.

    Проект изменений рассмотрят в пятницу, 14 августа. Как пояснил советник городского Департамента общественной безопасности Ринат Валитов, корректировка площади и изменение границ памятника природы выполняются в связи с планируемым оформлением землеотводных документов на строительство культового здания (храм) по ул. Красный Путь в Советском административном округе.

    Добавим, что изменение границ согласовано с Министерством природных ресурсов и экологии Омской области.

    [внешняя ссылка]
  2. 10 Августа 2015 Пон 17:15:42
    Я тоже считаю, что омичи испытывают катастрофическую нехватку храмов! Даёшь каждому омичу свой персональный храм!
  3. 10 Августа 2015 Пон 17:17:40
    Мне не надо, отказываюсь от своего, пусть на месте моего растут деревья и трава.
  4. 10 Августа 2015 Пон 17:19:19
    Одного понять не могу.
    Храм строят на Красном пути, а земли отхватывают на Жукова.....
    Их потом что, выкопают и перевезут?

    Или я по какой-то другой дендросад говорю?
  5. 10 Августа 2015 Пон 17:21:23
    Инженер писал : Одного понять не могу.
    Храм строят на Красном пути, а земли отхватывают на Жукова.....
    Их потом что, выкопают и перевезут?

    Или я по какой-то другой дендросад говорю?

    Дендропарк на Кр.Пути, а на Жукова Парк Юнатов.
  6. 10 Августа 2015 Пон 17:26:07
    Моеимязанято писал :
    Инженер писал ... : Одного понять не могу.
    Храм строят на Красном пути, а земли отхватывают на Жукова.....
    Их потом что, выкопают и перевезут?

    Или я по какой-то другой дендросад говорю?

    Дендропарк на Кр.Пути, а на Жукова Парк Юнатов.

    Спасибо! Снимаю вопрос.
  7. 10 Августа 2015 Пон 17:30:36
    :)
    ....

    Но что если однажды вы все-таки умрете.
    И, вопреки науке, на небо попадете.
    И встретит вас там старец в белом одеянии.
    Дедок довольно жесткий, несмотря на обаяние.
    И скажет он, ребята, вот это вы пожили!
    Признайтесь, вы нарочно удивить меня решили?
    Я понимаю жизнь дается один раз.
    Но я же создал Землю не только ради вас!

    Вели себя вы очень-очень плохо, шалунишки.
    Как будто не для вас писал я заповеди в книжке!
    Спасибо вам, конечно, что строили вы храмы.
    Но это не входило в основную часть программы!

    Надеюсь я, ребята, на ваше пониманье.
    Я не могу я вас пустить в приличную компанию...
    Мне жаль, что вам придется теперь гореть в аду,
    Но так вы хоть поймете, что я имел в виду...

    Возможно, вы уверены, что все это полнейший бред.
    А че ..я, если нет? Че будет, если нет?
    Вы скажете - такого не случится с нами никогда!
    А че, ...я, если да? Вот так вот - раз, и да??? (c) про нефть
  8. 10 Августа 2015 Пон 17:34:38
    два дебила уже снесли сад с фонтаном и построили на этом месте православную хрень, теперь ещё одну парковую зону расхерачат для православнутых недоносков
  9. 10 Августа 2015 Пон 17:38:46
    омич писал : два дебила уже снесли сад с фонтаном и построили на этом месте православную хрень, теперь ещё одну парковую зону расхерачат для православнутых недоносков

    За такие слова тебе боженька язык отх.ярит.
  10. 10 Августа 2015 Пон 17:43:02
    Сливка писала :
    омич писал ... : два дебила уже снесли сад с фонтаном и построили на этом месте православную хрень, теперь ещё одну парковую зону расхерачат для православнутых недоносков

    За такие слова тебе боженька язык отх.ярит.
    пусть этот боженька отх♣ярит Полежаева с Шишовым за перенесённый фонтан

    Перенос фонтана с оленем - забыли уже?
  11. 10 Августа 2015 Пон 17:44:49
    Это какой-то позор (с)


    Православный талибан блеать
  12. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2015 Пон 17:50:06
    Я в этом году первый раз побывал в дендропарке, мне очень понравилось. Это свинство и уродство, предполагать наличие на территории парка чего-то кроме уникальных деревьев и кустарников!!! Тем более религиозных сооружений! Храмов, церквей и часовен хватает в полной мере в городе! Что примечательно, заинтересованные чиновники делают всё как обычно из-под тишка, втихушку, потому что в городе никто не читает сайт Администрации.
  13. 10 Августа 2015 Пон 17:57:59
    Новость с сайта администрации г.Омска:

    Омичей приглашают принять участие в общественных обсуждениях проектных материалов, предусматривающих корректировку площади памятника природы регионального значения «Областной дендрологический сад», которые состоятся 14 августа в 14:00 по адресу: ул. Маршала Жукова, 109, Детский эколого-биологический центр.
    Мероприятие проводится администрацией Омска совместно с министерством природных ресурсов и экологии Омской области. Как пояснил советник городского департамента общественной безопасности Ринат Валитов, корректировка площади и изменение границ памятника природы выполняются в связи с планируемым оформлением землеотводных документов на строительство культового здания (храм) по ул. Красный Путь в Советском административном округе.
    Замечания и предложения от заинтересованной общественности принимаются по адресу заказчика (министерство природных ресурсов и экологии Омской области): ул. Куйбышева, 63, контактные телефоны: 393-546, 393-531, 393-529 и организатора общественного обсуждения (департамент общественной безопасности администрации Омска), контактный телефон: 78-77-66.


    Ну, посмотрим, где эта так называемая "общественность" города и что она реально может.

    Что блеать за проклятое место, этот несчастный городишко, за что его наградили таким руководством?
  14. 10 Августа 2015 Пон 18:00:39
    Можно было построить библиотеку и поставить скамейки для омичей. Пусть люди культурно отдыхают и читают книги, сидя на скамейках. Но предполагаю, что желающих так отдыхать будет два человека, остальные будут квасить. А у православного храма поболее аудитория и покультурней. Так что только храм
  15. 10 Августа 2015 Пон 18:08:14
    Snarkenshtein писал : Я тоже считаю, что омичи испытывают катастрофическую нехватку храмов! Даёшь каждому омичу свой персональный храм!

    Безобразие! У нас во дворе до сих пор нет храма! Да и в гаражном кооперативе похоже не собираются чесаться в этом направлении. Недовольство!

    А так.Это очень печально.Блин.Пусть за Черлак выедут,там обширные степи.Вот пусть там и строят храм,хоть через каждый гектар. Недовольство!

    ПС. На счёт голосовалки.Это какому дебилу с ОФ негде помолиться? Отзовись чувак,обозначь себя. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд