Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника требуется замена микроусб разьема 

Создана: 10 Августа 2015 Пон 10:04:59.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2267

  1. Жонглёр


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2015 Пон 10:04:59
    на автонавигаторе.
    где можно сделать? чтоб подьехал и при тебе тут же перепаЯли?
  2. 10 Августа 2015 Пон 12:17:37
    Жонглёр писал(а) : на автонавигаторе.
    где можно сделать? чтоб подьехал и при тебе тут же перепаЯли?
    в любом ремонте сотовых ,в переходе .Цена рублей двести с учетом замены на новый.
  3. 10 Августа 2015 Пон 14:08:30
    АНАКОНДА писал :
    Жонглёр писал(а) ... : на автонавигаторе.
    где можно сделать? чтоб подьехал и при тебе тут же перепаЯли?
    в любом ремонте сотовых ,в переходе .Цена рублей двести с учетом замены на новый.

    Можно поточнее где за 200? Мне в мастерской возле "Электрона" на Учебной сказали 700р. Офигеть за замену в планшете за 4000. За 200 нынче даже паяльник в розетку втыкать не станут ИМХО.
  4. 10 Августа 2015 Пон 15:13:19
    ну конкретно я менял рядом с панорамой-центр на 4ой рабочей когда с телевизионки в центр ехал,просто ехал,никого не трогал, увидел ремонт сотовых ,остановился зашел, минут 20 заняло и денег 200руб.При мне все сделали.В центре наверное дороже я хз.
  5. 10 Августа 2015 Пон 16:31:47
    АНАКОНДА писал : ну конкретно я менял рядом с панорамой-центр на 4ой рабочей когда с телевизионки в центр ехал,просто ехал,никого не трогал, увидел ремонт сотовых

    Спасибо, я там бываю иногда проездом, это бывший жилой дом чуть ближе к ЦПКиО от Панорамы что выкупил некий гражданин и в котором куча конторок?
  6. 10 Августа 2015 Пон 16:45:57
    нет,это павильон справа от этого здания если стоять лицом к зданию.
  7. 10 Августа 2015 Пон 17:02:03
    АНАКОНДА писал : нет,это павильон справа от этого здания если стоять лицом к зданию.

    Понял, ещё раз спасибо.
  8. prohojiy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2015 Втр 13:45:07
    Это смотря какой аппарат...
    В некоторых вскрываешь крышку, держащуюся на паре винтиков и вот он разъем, стоит на отдельной платке, перепаять легко или платку целиком сменить, пара винтиков.
    А в некоторых нужно полностью весь планшет раскидать, так как разъем запаян с обратной стороны, да еще и не разберешь просто так.
    Чем дешевле аппарат, тем он менее ремонтопригоден, бывает внутри, крышки, кроме защелок еще и приклеены скотчем двусторонним к батареям, греть нельзя, батареи повредишь, а не греть, рискуешь разодрать вообще все кишки...
    И хорошо если только пайка отвалилась, а если он вырван с дорожками на плате?
    Это я о том, что ценник на разные работы может в разы отличаться и некоторые аппараты просто не выгодно ремонтировать.