Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Статистика по раку (Продолжение дискуссии) 

Создана: 03 Сентября 2015 Чтв 22:06:55.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 12042

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Сентября 2015 Чтв 22:06:55
    Чето закрыли темку то https://forum.omsk.com/345392-mozhno-li-v-omske-kupit-importnyj-syr-00/
  2. 03 Сентября 2015 Чтв 23:29:50
    [внешняя ссылка]
    В следующий раз будет даже полезен. А все беды от курения.(нисколь не умоляю факта-курение зло)
  3. 03 Сентября 2015 Чтв 23:30:58
    Grammiphone писал :
    А сейчас где живешь?
    Я посмотрел на фото La Croix-Rousse, дороговато там, наверное, снимать?
    Тебе университет компенсирует?


    Да не дороговато было, 600 с чем то за двушку полностью мебелированную, правда это было на окраине круа рус, зато в 5 минутах хотьбы от парка Золотая Голова. А это классное место.

    сейчас в quartier Jean Macé. трешка чуть дороже, зато не в старинном здании с 5 метровыми потолками, а в новеньком. Мне как то старинные здания любимые французами не импонируют.

    Жилье конечно никто не компенсирует специально, подразумевается что с зарплаты можно снимать и жить нормально, или в кредит купить. Ну у меня конечно не SMIC, а выше средней во франции
  4. 03 Сентября 2015 Чтв 23:33:20
    bouchon писал(а) : Да не дороговато было, 600 с чем то за двушку

    600 - это вообще-то цены эшэлема.
  5. 03 Сентября 2015 Чтв 23:35:23
    Grammiphone писал :
    600 - это вообще-то цены эшэлема.


    Не думаю. Хотя никогда не узнавал сколько они стоят. Тем более от города зависит. То что в Лионе стоит 600 в париже стоит 1600

    ну там еще шаржи были конечно, 600 это чисто аренда, у них кто с шаржами пишет кто без, разница может быть в 100-200 евро

    так то если все посчитать трешка стоит 1000, но из них аренда 700

    а в социальном поди все включено

    [внешняя ссылка] можешь прикинуть, если цена стоит с СС, то шаржи включены
  6. 04 Сентября 2015 Птн 0:11:53
    bouchon писал(а) : [внешняя ссылка] можешь прикинуть, если цена стоит с СС, то шаржи включены


    У тебя по ссылке продажа. Типа ипотеки?
    Вот что-то типа сдачи в наем: [внешняя ссылка]
  7. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Сентября 2015 Птн 0:13:23
    мы обречены Грустно :-(
    омск содержит в себе огромное кол-во автомобилей и грязных заводов в которые со времен ссср не вложили ни копейки на усовершенствование.
    видимо организму не хватает кислорода и иммунитет теряет свои защитные свойства. плохая и некачественная еда + мертвая вода делают свое дело.
    с другой стороны, люди живут в деревнях в нормальной обстановке и там бушует рак. видимо это оружие в виде генного изменения, который попадает в организм с пищей и добавками. сейчас детям ставят кучу прививок, что ставят?
    тиф и чума тоже не просто так образовывались. грязь, человеческая нечистоплотность и отношение к природе, вот что порождало болезни. сейчас микробы мутируют из-за большого содержания углекислого газа, зараженной местности и радиации. мы можем исчезнуть как динозавры :)
    курение и алкоголь отпадает. раньше люди курили всю жизнь и запивали водкой или самогонкой, и в 90 лет мужики еще детей делали.
  8. 04 Сентября 2015 Птн 0:19:56
    dlllb писал : мы обречены Грустно :-(


    hélas, hélas Very Happy

  9. 04 Сентября 2015 Птн 0:42:20
    Я так предполагаю, что рак -это чисто возрастное.
    Раньше была продолжительность жизни меньше и люди просто не доживали до рака. Ну и вот, стало быть
  10. 04 Сентября 2015 Птн 0:47:08
    Grammiphone писал :
    У тебя по ссылке продажа. Типа ипотеки?
    Вот что-то типа сдачи в наем: [внешняя ссылка]


    seloger это самый большой сайт недвижимости во франции, там все продажа (первичный, вторичный рынок), длительная аренда (смотри раздел location) квартиры, дома. Если смотришь покупку там есть оценка ежемесячного платежа если в ипотеку, но она для демонстрации рассчитана по каким то примерным ставкам на это время, то есть на самом деле придется идти в банк и брать кредит самому

    Я тут квартиру искал, звонил приходил смотрел, штук 10 пересмотрел пока нашел.
  11. 04 Сентября 2015 Птн 0:48:34
    JUMPER писал : Я так предполагаю, что рак -это чисто возрастное.
    Раньше была продолжительность жизни меньше и люди просто не доживали до рака. Ну и вот, стало быть


    Это да, в основном, но бывает даже у новорожденных, а уж у 20х летних не редко Грустно :-(
  12. 04 Сентября 2015 Птн 0:54:13
    Grammiphone писал :
    Вот что-то типа сдачи в наем: [внешняя ссылка]




    Logements Type 4 et Type 5 libres de suite (sans frais d'agence)

    Loyer Type 4 : 650 € / Type 5 : 705 € -Charges comprises (eau+chauffage)

    4 и 5 комнатные квартиры за 650 и 705 с шаржами, отоплением и водой. Это для многодетных. Моя трешка с шаржами стоит 815 и шаржи не включают воду и отопление , а если отопление с водой добавить то 900.
  13. 04 Сентября 2015 Птн 0:57:36
    Здесь непонятно вот что - разница между средней продолжительностью жизни в России и, скажем, во Франции - 13 лет. Разница в 1/6, т.е. 17%. А разница в заболеваемости онкологией - более чем в полтора раза.
    Да и шкала долгожительства для азиатов как-то не коррелирует.
  14. 04 Сентября 2015 Птн 1:01:47
    Grammiphone писал : Здесь непонятно вот что - разница между средней продолжительностью жизни в России и, скажем, во Франции - 13 лет. Разница в 1/6, т.е. 17%. А разница в заболеваемости онкологией - более чем в полтора раза.


    смертность определяется не только онкологией. Я вот был недавно на кладбище в Омске, офигеть сколько 20-30-40 летних людей там лежит. С другой стороны моему деду 90 и он живой, хотя и войну прошел и не очень здоровый образ жизни вел
  15. 04 Сентября 2015 Птн 1:03:45
    bouchon писал(а) : смертность определяется не только онкологией. Я вот был недавно на кладбище в Омске, офигеть сколько 20-30-40 летних людей там лежит.


    Это лихие девяностые. И в первую очередь - "гуманитарная помощь" в виде спирта рояль и проч.
  16. 04 Сентября 2015 Птн 1:06:21
    [внешняя ссылка]

    тут написано что 30% смертей в США вызваны проблемами с сердцем, 23% инфекциями и паразитами, и только 12% раком. Наверно везде примерно так.

    А в России самая высокая смертность от сердца, следовательно и общая будет
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд