Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин в ООН 

Создана: 28 Сентября 2015 Пон 21:58:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 289, просмотров: 55690

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 28 Сентября 2015 Пон 21:58:37
    Чо там?
  2. 29 Сентября 2015 Втр 21:30:10
    Хаз-Булат писал : Сегодня прошёл-проехал по городу. Везде кипят работы - пилят, красят, копают, строят. Город становится краше и чище. На новеньком троллейбусе проехал строго по графику, вежливый кондуктор, трезвые пассажиры. Много студенческой молодёжи. Всё работает. Будем жить.


    Во-во.
    На работе - все трезвые, так как на машинах приезжают.
    Звонят с охраны: "Вы бы не могли сегодня не задерживаться на работе и убрать машину, а то стоянку чистим"

    Тьфу! Аж противно Ржака
    Вот было раньше Алканавты Бокс Попкорн
    Красота Гы-гы-гы
  3. 29 Сентября 2015 Втр 21:30:13
    СанькаО писала :
    На политический Олимп, сказали же. Всем гордиться срочно. Норм Смайлик :-)

    Санька молодец, отбиваешь от идиотов. Хотя не вижу смысла что-то доказывать ботам и дебилам. Ты это, если что зови, если обижать будут, табло почищу им сразу Гы-гы-гы
  4. 29 Сентября 2015 Втр 21:30:17
    Цитата:
    Завтра дети в школьном дворе в порядке субботника приберутся (еще б предупреждали хотя бы за пару дней, а то рабочие перчатки все на даче Confused) - плохого будет еще поменьше, а хорошего еще побольше. Пока снова не намусорят... Смайлик Смайлик :-)

    Вот иногда надо мыслить локально, а не глобально. Согласись,Путин за каждым бумажку не уберет. А то что многие товарищи наши срут на каждом шагу, тут не кто не поможет.
  5. 29 Сентября 2015 Втр 21:31:58
    Silvertown писал :
    СанькаО писала ... :
    На политический Олимп, сказали же. Всем гордиться срочно. Норм Смайлик :-)

    Санька молодец, отбиваешь от идиотов. Хотя не вижу смысла что-то доказывать ботам и дебилам. Ты это, если что зови, если обижать будут, табло почищу им сразу Гы-гы-гы

    Себя иногда читай. Терминатор. Гы-гы-гы
  6. 29 Сентября 2015 Втр 21:33:36
    snikola55 писал :
    kiruchka1 писал ... : Сектанты навалились,пшли прочь.

    Печеньки майдаунам не дают?
    Та дают всем,только успевай.
  7. 29 Сентября 2015 Втр 21:37:32
    Silvertown писал :А только через 2 месяца на этом месте опять последствия ковровой бомбардировки. Также кидают асфальт в лужи. Так что без эйфории )
    Ну дык зона рискованного земледелия. Wink
  8. 29 Сентября 2015 Втр 21:38:04
    avd173791 писал : Вот иногда надо мыслить локально, а не глобально. Согласись,Путин за каждым бумажку не уберет. А то что многие товарищи наши срут на каждом шагу, тут не кто не поможет.

    Дык это... я сейчас Путина и не ругала. Смайлик :-) Да, по части мусора - тут точно начинать с себя надобно.

    Silvertown писал : Санька молодец, отбиваешь от идиотов. Хотя не вижу смысла что-то доказывать ботам и дебилам. Ты это, если что зови, если обижать будут, табло почищу им сразу Гы-гы-гы

    Не, у Ламантин сарказм был, как я понимаю. Смайлик :-)
    А так-то спасибо. Смайлик :-) Виртуально, правда, и сама отбиваюсь, а реально... уже второй самбист в семье растет. Ну и вот, стало быть Да и гопота местная (я про Чкаловский, а не про форум) обычно сама по себе существует, не задевает. Слава богу...
  9. 29 Сентября 2015 Втр 21:39:14
    вчера смотрел вечер с соловьёвым. не весь.
    до чего договорились - оказывается, речь путина была научно обоснована! это делягин вроде сказал, а соловьёв его аккуратно потом подъ...нул насчёт этого.
    гозман правильно сказал - может хватит так откровенно лизать? такое ощущение что сейчас начнут говорить "дорогой леонид ильич брежнев и т.д." (не дословно, но суть такая)
    смотрел "время покажет".
    одна мысль показалась интересной - рф подкидывает амерам соломинку, дабы те вышли из ситуации нормально, ведь в сентябре 2001 путин первый предложил всю свою помощь и участие. так и сейчас, и это не смотря на его риторику (что косвенно подтверждает, что амерам нужен противовес на евразийском континенте, и путин на этом играет) "что вы натворили!"
    ну и правильно некоторые люди в телеке говорили - нас втягивают туда. кто втягивает? хз. упоминали преусловутый запад, но он как нам известно никоим образом не един.
  10. 29 Сентября 2015 Втр 21:40:18
    СанькаО писала : Да, по части мусора - тут точно начинать с себя надобно.
    Засранцы, чё Confused что есть, то есть. Грустно :-(
  11. 29 Сентября 2015 Втр 21:41:23
    [quote="kiruchka1"]
    snikola55 писал ? ? :
    kiruchka1 писал ... : Сектанты навалились,пшли прочь.

    Печеньки майдаунам не дают? ....

    Ну хоть бы чтонить новенькое.. Раз в месяц напишешь в ответ все таже тухлятина.... Хреново боты работают...Майдауны даже на печенеьку не наработали.Думайте о себе уж. В своем свинарнике мы сами порядок какнить наведем... А вот вялотекущее гов..цо от вас ну нестоит тут оставлять... К себе несите.
  12. 29 Сентября 2015 Втр 21:41:37
    СанькаО писала :
    avd173791 писал ... : Вот иногда надо мыслить локально, а не глобально. Согласись,Путин за каждым бумажку не уберет. А то что многие товарищи наши срут на каждом шагу, тут не кто не поможет.

    Дык это... я сейчас Путина и не ругала. Смайлик :-) Да, по части мусора - тут точно начинать с себя надобно.

    Ну здесь мы с тобой по одной тропинке прогуляемся. В советские годы я был маленько был пионэром. Ну не было такого,чтоббросить бумажку и дальше руки в брюки. Confused
  13. 29 Сентября 2015 Втр 21:42:04
    SLDENIK писал(а) : Засранцы, чё Confused что есть, то есть. Грустно :-(

    Так кидайте, ётить-натить, мусор в урну, а не мимо! Идея!
  14. 29 Сентября 2015 Втр 21:42:21
    Interskol писал : Кого переиграл Путин, ну кроме россиян, видимо я так и не услышу. А именно как переиграл.


    Господа, я так и не пойму, кули эта обезьянка до.балась до честных людей? Чё ей надо? Выдумала что-то и теперь пристаёт с этим к добрым людям...
  15. 29 Сентября 2015 Втр 21:43:26
    Помнится, чуть выше Моеимязанято призывал участников дискуссии быть взаимно вежливыми. Ну и вот, стало быть
    Я вот уже прям очень хочу перестать употреблять в письменной речи слово "ватники". Да все поводов не предоставляется... А чё, я ничё
  16. 29 Сентября 2015 Втр 21:45:00
    СанькаО писала :
    SLDENIK писал(а) ... : Засранцы, чё Confused что есть, то есть. Грустно :-(

    Так кидайте, ётить-натить, мусор в урну, а не мимо! Идея!
    Я кидаю. и поляну на пикнике оставляю чище, чем она была.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 18, 19, 20  Вперёд