Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Посоветуйте хорошего Уролога 

Создана: 16 Февраля 2014 Вск 18:16:22.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 13851

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Февраля 2014 Вск 18:16:22
    Добрый день! Тема такая уже было, но собственно контактов в ней не много. Посоветуйте врача уролога, а то последнее время где только не был, только временный эффект лечение дает и все. Спасибо
  2. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2015 Вск 5:25:38
    рекомендую Д.Г.Макушина, он вроде бы в больнице Водников работает
  3. 02 Августа 2015 Вск 10:48:15
    commissar писал(а) : рекомендую Д.Г.Макушина, он вроде бы в больнице Водников работает

    слышал о нем, но не могу найти где он ведет прием. В водниках нету
  4. commissar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2015 Вск 10:51:48
    CaNaBiS писал :
    commissar писал(а) ... : рекомендую Д.Г.Макушина, он вроде бы в больнице Водников работает

    слышал о нем, но не могу найти где он ведет прием. В водниках нету
    он зимой был в стационаре там, а где принимает - не подскажу. Но поищу.
  5. 02 Августа 2015 Вск 11:13:46
    я за Бурдейного и Цуканова... Тем более они все друг друга знают...
    У Бурдейного в клинике в последний раз не было аппарата УЗИ..

    У Цуканова он есть.т.е может сделать узи и уже расписать лечение причем в один день и сразу. Плюс у него есть выход на МСЧ которая на Лизе он там сам работает - для более тяжелых случаев это наверное более удобно (если какие то процедуры или обследования он не может делать у себя то может делать это в МСЧ), а клиника это его частная. в Районе СКК где то уже не помню.
    Цуканов вроде как бы не сторонник массажа этого больше за гимнастику и профилактику.

    У Бурдейного в клинике есть КДЛ напрямую все анализы сами берут и делают только на счет скидки КДЛ я не помню действует она через них или нет.
    Алексей всегда советует Массаж делать у него есть прям какое то дорогое хорошее оборудование для этих делов.
    плюс лечение расписывает хорошо - новейшие антибиотики и прочее..тут как бы очень тоже грамотно

    ну и плюс тут как бы сами смотрите чего и как. В первом роддоме есть Лысый уролог в центре планирования семьи чтоль непомню как звать его..но он голову летом бреет.)он много анализов берет а по факту выписывает бады и прочую слабенькую шнягу.


    в общем Цуканов и Бурдейный выбирайте сами..)по цене плюс минус все одинаково.
  6. 02 Августа 2015 Вск 18:09:17
    Был я у цуканова уже, писал же.
    Сходил короче сегодня к Казакову в ультрамед, все супер, врач хороший, узи сделал, осмотрел всего, короче рекомендую Exclamation
  7. 08 Октября 2015 Чтв 20:03:39
    Я тоже помню был у Цуканова. Полностью с Вами согласен. Пустая трата времени.

    А у Казакова после лечения есть положительный эффект ?
    Сколько у него длится дней курс антибиотиков?
  8. 08 Октября 2015 Чтв 23:59:36
    CaNaBiS писал : Был я у цуканова уже, писал же.
    Сходил короче сегодня к Казакову в ультрамед, все супер, врач хороший, узи сделал, осмотрел всего, короче рекомендую Exclamation

    Это Казаков Р. А.? Хороший доктор. Я у него в стационаре лежал.
  9. 09 Октября 2015 Птн 10:18:53
    ViCahir писал :
    CaNaBiS писал ... : Был я у цуканова уже, писал же.
    Сходил короче сегодня к Казакову в ультрамед, все супер, врач хороший, узи сделал, осмотрел всего, короче рекомендую Exclamation

    Это Казаков Р. А.? Хороший доктор. Я у него в стационаре лежал.


    Не помню имя, который в ультрамеде принимает.
  10. 09 Октября 2015 Птн 10:23:04
    Роман Анатольевич в б-це Водников работает, а Игорь Владимирович в Ультрамеде. Оба Казаковы. Не родственники.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд