Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи News БЛОК Омск 

Создана: 03 Октября 2006 Втр 11:01:34.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 30147

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 03 Октября 2006 Втр 11:01:34
    Премьера!



    суббота 7 октября в полночь(с субботы на воскресенье)
    повторы:
    Воскресенье 8 октября - 11:00
    Понедельник 9 октября - 7:00

    Еженедельно о новостях музыки, кино, ночной жизни города. На канале MTV Омск!

    В первом выпуске:
    - отчёт о DNK Party в клубе XL
    - репортаж о кастинге виджеев в Омске
    - отчёт о еженедельных вечеринках "Клуб" в 5м Авеню
    - новости музыки

    Смотрите! Пишите!
  2. Vo Wan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Октября 2006 Срд 17:08:34
    Звукарь писал :Нет, я не он. Я Звукарь.

    Дарова, Звукарь! Как оно? Пефко не начал пить?

    Пойдем ви-джеями? У нас опыт-то ого-го-громный!
  3. 12 Октября 2006 Чтв 11:21:37
    Vo Wan писал(а) :
    Звукарь писал ... :Нет, я не он. Я Звукарь.

    Дарова, Звукарь! Как оно? Пефко не начал пить?

    Пойдем ви-джеями? У нас опыт-то ого-го-громный!

    Псина это ты?! Респект тебе и уважуха:)
    Как сынуля?
    Ви джеем нет желания, я уж как нить по специальности:)
  4. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Октября 2006 Птн 16:19:18
    Цитата :С.ват! Вот мне и интересно узнать про направление РнБ в Омске. Правда интересно. Бегать по городу выискивать группы работающие в этом направлении, прослушивать и делать для себя выводы нет возможности и времени, а вот по MTV с удовольствием бы посмотрела. На то оно и телевидение. Это предложение мое. С уважением.

    Что бы узнать что это такое- надо это видеть своими глазами на нормальных, тепматических вечеринках, как например была вчера "Карантин РНБ", когда все веселятся, отрываются, приходят в теме, в костюмах и т.д. Как я могу объяснить вкус чего -либо, если человек этого не пробовал? Вот видишь...так что просто приходи!
    С уважением.
    И это относится не только к РНБ- это, мне кажется, в любом деле и в любой музыке так!
  5. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    кхм, здрасти)) у меня к вам несколько вопросов : 1. все никак не могу понять, во сколько начинается наш омский ньюс блок и по каким дням?? все никак не могу поймать :( 2. вот такой вопрос вам : слышала, что недавно вы показывали репортаж с 21 с планеты. к и сожалению, я не посмотрела.. но очень хочется)) есть возможность как нибудь увидеть?...
  6. 04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    А что тут сложного? Канал MTV/АКМЭ. СБ-0.00, ВС-11.00 информационно-развлекательная программа "Блок новостей Омск" Спектрадуга
  7. 05 Ноября 2006 Вск 19:06:36
    Блин, Герман меня вчера снял на камеру, когда я сидел в джакузи в Магрибе. Надеюсь по Ньюс-блоку это не покажут Very Happy
  8. 05 Ноября 2006 Вск 19:09:28
    покажут! а за кадром опять будет "гламурная молодежь омска развлекается"! штампы, господа, штампы убивают.
  9. 05 Ноября 2006 Вск 19:32:07
    Гламурно было бы посидеть в фитобочке. А на озвучку предлагаю следующую фразу - быдло искупалось в корыте Very Happy
  10. 05 Ноября 2006 Вск 19:41:07
    неплохо. ребята, возьмите креатив на заметку... Гы-гы-гы
    а то " ребята участвуют в миге удачи с 10 лет.... тюти-пути.."
    льете воду неумело и без сарказма, без под..бок.. где стиль мтв?! слышится как сюжет новостей антенны7
  11. 05 Ноября 2006 Вск 19:43:06
    Дык, я предложил свою кандидатуру для написания стебных текстов. Ждемс решения
  12. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2006 Вск 19:43:48
    Ромазель писал(а) :Блин, Герман меня вчера снял на камеру, когда я сидел в джакузи в Магрибе.


    правда? не видела, чтоб снимали.
    ужасть. хорошо, что дети в оо.оо спят...
  13. 05 Ноября 2006 Вск 19:46:50
    Это уже под утро было. Я фак в камеру показал, так что есть надежда, что в эфир это не пойдет
  14. 05 Ноября 2006 Вск 19:47:26
    да, знаю я.. думаешь, они решатся? все видят твою аватару.... Гы-гы-гы
    не позорь сашу, вдруг подумают, что он - это ты Wink
  15. 05 Ноября 2006 Вск 23:58:04
    Солнце в воде писала :неплохо. ребята, возьмите креатив на заметку... Гы-гы-гы
    а то " ребята участвуют в миге удачи с 10 лет.... тюти-пути.."
    льете воду неумело и без сарказма, без под..бок.. где стиль мтв?! слышится как сюжет новостей антенны7


    сам ни разу не видел нюс бкол ) омский, но почему-то представлял это только как молодёжные новости на какой-нить, как уже было сказано", антене7 , причём до этого час всех зомбировали в стиле "тут починили, тут построили, тут завтра всё будет.. т.д. и т.п." ... выше передачи для дошкольников "5+" мне кажется не потянут ) ...

    а посмотреть хочется... своим глазам поверить
  16. 06 Ноября 2006 Пон 0:03:51
    ..да ещё...
    мега передача ) т.е. нужная... я имею ввиду даж если она не грамотно сделана (эт я для примера Хех! она должна быть, чтоб хоть ка-то освещались вечеринки и вобще приятная и полезная инфа... так что .. успехов
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд