Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю доску для дартса. 

Создана: 12 Октября 2006 Чтв 12:47:45.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1375

  1. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2006 Чтв 12:47:45
    Куплю или возьму в хорошие руки доску для дартса. Только пробковую, настоящую. Без дротиков. Поюзаную. Вдруг у кого завалялась совсем-совсем ненужная....

    Не пишите темы БОЛЬШИМИ БУКВАМИ! Прочитайте правила.
  2. Арт


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2006 Чтв 13:05:54
    Nestea, бери новую доску, не пожелеешь! У поюзанных "волосья" лезут, в смысле волокна этого самого пробкового дерева. Вот у меня дома висит доска, ей уж лет 10, так я хоть и играю редко, всё равно фиг кому её отдам/продам. Дорога как память и ваще приятно время от времени покидать, думаю я такой не один...
    Потому и советую: бери новую!

    P.S. В Омске где-нибудь можно в дартс поиграть на любительском уровне? Ни разу про такое не слышал, никто не подскажет чё-как?
  3. ИЛ-85


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2006 Чтв 14:47:28
    Рекомендую заглянуть в "Спортмастер" - там постоянно висит 2-3 доски. Все отличного качества, так что не пожалеешь. И насчет поюзанных Арт прав: дартс как детская коляска - место занимает, никому особо не нужна, а выкинуть-то жалко. :)
  4. 12 Октября 2006 Чтв 14:52:43
    Старая доска это да...тема...у брата есть, уже и со стены ее снял - но расстанется только через свой же труп, бережет и хранит. Память, ага

    Кстати, в пределах 1.5 килорублей можно взять вполне приличную доску, дротики заменишь (пластиковые на металлические) - и вперед :) даже и за 800 можно купить :)