Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Ностальгия...... 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 23:31:22.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 117698

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Июля 2011 Суб 23:31:22
    скучаю я по
    1. колбасе из СССР и вообще по продуктам ( да да...мне нравились жаренные пельмени их тех картонных коробок!!)
    2. по высаживанию деревьев и благоустройству двора большинством ЖИТЕЛЯМИ дома......
    3. по той девчёнке из квартиры напротив ...( согласен..это ностальжи по детству......но скучаю)
    да много по чему скучаю.
    а вы?

    З.Ы. навеяно парочкой постов jump - a. За что ему большущее спасибос!!!

    по продуктам СССР создал отдельную тему
  2. 18 Ноября 2015 Срд 21:34:51
    Рябина писала :
    даналя писал(а) ... : ностальгия -это и есть, детали, черточки, запах, тень, мысль, душа...

    А когда прошлое не вспоминаешь, не грустишь - это склероз? Что-то боюсь за себя


    ну есть еще такие вещи ка ассоциации, привычки, характер, предаочтения. Это все -прошлое.
  3. 18 Ноября 2015 Срд 21:36:40
    на фоне нынешнего глобального экстремисткого киздеца, светлое прошлое видится куда светлее,чем когда либо
  4. 18 Ноября 2015 Срд 21:39:23
    Авиагоризонт писал : А обижать девушков -нехорошо!

    Даже наши девушки, которые в состоянии ностальгировать, улицы по буквам не путают.
  5. 18 Ноября 2015 Срд 21:43:22
    Моеимязанято писал :Потому что, брехня это, десять лет ходить в школу и улицу не запомнить.
    Как ты можешь уроки запоминать, если улицу не помнишь?
    Моеимязанято, вполне без подвоха и сарказма допускаю. Ну если это было достаточно давно? Сам уже начинаю страдать провалами Смайлик :-) . А мы тут сразу "шпиёна" поймали.
  6. 18 Ноября 2015 Срд 21:48:09
    Agent С писал : Моеимязанято, вполне без подвоха и сарказма допускаю. Ну если это было достаточно давно? Сам уже начинаю страдать провалами Смайлик :-) . А мы тут сразу "шпиёна" поймали.

    Ну какая тогда может быть ностальгия?
    Остается жить от завтрака до обеда, а там, сразу после полдника, и ужин.
  7. 18 Ноября 2015 Срд 22:06:10
    Ну не знаю, караганды и коры действуют иначе. Я, к примеру, когда в музыкальных темах постю, сначала вспоминаю и пишу, затем гуглю, не всегда угадываю Смайлик :-) .
  8. 18 Ноября 2015 Срд 22:10:34
    Да я разве что говорю, я ничего такого не говорю.
    Вы - молодец.)
  9. 18 Ноября 2015 Срд 22:21:07
    Цитата :
    караганды и коры действуют иначе

    Угу. Запостят,а потом узнают от форумчан,что они запостили и из какой ёперы. Ну и вот, стало быть
  10. 18 Ноября 2015 Срд 23:45:10
    Цитата:
    Моеимязанято писал ... :
    Как ты можешь уроки запоминать, если улицу не помнишь?

    Уроки, если вы имеете в виду, школьные уроки, я уже очень давно не только не запоминаю, но и не посещаю.
    Хотя, конечно, весело, как мой склероз вызвал такую активность в затихшем топике.
  11. 18 Ноября 2015 Срд 23:47:50
    Моеимязанято писал :
    Pihlak писал(а) ... : А меня тут убеждают, что школы-то и не было Wink

    В ностальгических темах, деточка, очень важно не упускать детали и скурпулёзно относиться к мелочам.

    А за "деточку" особое спасибо! Давненько меня так никто не называл.
    Понимаю ваш сарказм, но все равно, приятно
  12. 18 Ноября 2015 Срд 23:50:48
    Pihlak писал(а) :
    Уроки, если вы имеете в виду, школьные уроки, я уже очень давно не только не запоминаю, но и не посещаю.


    Прогуливать школу нехорошо. Стыдно потом будет за упущенные возможности.
  13. 18 Ноября 2015 Срд 23:51:16
    уроки... их не посещают... их получают!

    с кровью, и эта... с потом
  14. 18 Ноября 2015 Срд 23:54:07
    А вот еще вопрос у меня, развейте, пожалуйста, мысль про "шпиёна"? Кому это может быть надо, быть тут "шпиёном"? Правда, интересно.
  15. 18 Ноября 2015 Срд 23:56:53
    Pihlak писал(а) : А вот еще вопрос у меня, развейте, пожалуйста, мысль про "шпиёна"? Кому это может быть надо, быть тут "шпиёном"? Правда, интересно.


    Я уже три года не могу понять, как сотня взрослых людей может всерьез так сраться из-за вещей, на которые они не могут повлиять. Грустно :-(
  16. 19 Ноября 2015 Чтв 10:21:03
    Моя ностальгия на этом форуме закончилась вот так:

    Психогенетика...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд