Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Придумать слоган 

Создана: 19 Ноября 2015 Чтв 14:09:06.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 109 (+40), просмотров: 20975

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 19 Ноября 2015 Чтв 14:09:06
    *ред.* ABCOMSK, поздравляю!
    Слоган-победитель:
    "КликСтрой" - купи и строй!
  2. 19 Ноября 2015 Чтв 16:18:55
    Снарк, браво! Гы-гы-гы Жаль, на такой смелый вариант вряд ли решатся. Мы краснеем!
  3. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2015 Чтв 16:21:28
    что угодно мы построим -
    всё, что нужно, есть в КликСтрое!

    и двух дядек в касках подрисовать, одного с дрелью, дугого с кирпичом
    можно и без касок
    но это пропоганда нарушения техники безопасности :)
  4. 19 Ноября 2015 Чтв 16:21:29
    Нужен ремонт?
    Умеешь только кликать?
    Жми сюда!
  5. 19 Ноября 2015 Чтв 16:23:35
    Кликабельный ремонт тут
  6. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2015 Чтв 16:28:41
    цемент, кирпич, строй-инструменты -
    у нас всё можно заказать!
    в КликСтрое каждому клинету
    готовы помощь оказать!

    за правдивость не готов ответить :) реклама ж Ну и вот, стало быть
  7. 19 Ноября 2015 Чтв 16:36:53
    Кликстрой - ремонт одним движением пальца!

    Киликни-миликни сюда, насяльнике!
  8. 19 Ноября 2015 Чтв 16:45:04
    Моеимязанято писал : Кликстрой - ремонт одним движением пальца!

    Йес!

    Слоганы отправила, пока думаютЬ. Норм
  9. 19 Ноября 2015 Чтв 16:50:15
    Heyнывaющая дaчницa писала : слоган не для интернет-баннеров, а для наружной рекламы и рекламы на транспорте

    ИМХО для офф баннерной рекламы сильно "длинный" сайт. Народ не запомнит. Сайты с короткими названиями могут только запомниться. И при этом еще нужно умудриться "заставить" людей зайти на этот сайт. Лишняя трата денег. Интернет магазин нужно рекламировать в интернете в первую очередь. Там целевая аудитория.
  10. 19 Ноября 2015 Чтв 16:51:06
    Кликни реальность
  11. 19 Ноября 2015 Чтв 16:54:11
    Уважаемые флудеры, приношу извинения, но... здесь вам не тут не АД. Почистила тему. Confused

    1C_Programmer, возможно... Но вот такую рекламную кампанию люди себе хотят. Пока... Посоветую им и в интернете порекламироваться, может, прислушаются.
  12. 19 Ноября 2015 Чтв 17:07:52
    Heyнывaющая дaчницa писала : Уважаемые флудеры, приношу извинения, но... здесь вам не тут не АД. Почистила тему. Confused

    1C_Programmer, возможно... Но вот такую рекламную кампанию люди себе хотят. Пока... Посоветую им и в интернете порекламироваться, может, прислушаются.


    не выпиливай месседж!

    онлайн магазин для строителей бред!! если на вашем складе будет ассортимент и норм цены то без ваших извращений продажи попрут!
  13. 19 Ноября 2015 Чтв 17:11:59
    jump писал : не выпиливай месседж!
    онлайн магазин для строителей бред!! если на вашем складе будет ассортимент и норм цены то без ваших извращений продажи попрут!

    Смайлик :-) ОК, не выпиливаю. Но, блин, солнце мое, ты сперва читать внимательно научись, а потом критику наводи. бе-бе-бе
    1. Это НЕ НАШ склад-магазин. Это магазин моих заказчиков, ётить! Недовольство! Мне чо заказали, то я и делаю. Посоветовать - могу, но не более того. Собстна, это даже не магазин, а некий аналог базы. Предоставляют площадку для продавцов. Как-то так...
    2. Аналогичный проект, сказали мне те, кто в курсе дела, в Омске уже есть. И неплохо работает. Название, грешным делом, не запомнила... В общем, идея не новая и работающая.
  14. 19 Ноября 2015 Чтв 18:08:48
    выпилила таки))
  15. 19 Ноября 2015 Чтв 18:15:09
    Твой пост по делу - не выпиливала и выпиливать не собираюсь. Wink
    Флуд выкинула. Тут все взрослые люди и должны сами понимать, в каких темах флудить уместно, а в каких не очень. Confused Не понимаете - приходится аффтару брать лопату в руки и чистить, чистить, чистить... Не-не-не

    З.Ы. Еще раз говорю: учись читать внимательно, потом критикуй. Про бюджет. Был бы выше (да, в Маськве богатые компании могут десятку и выше за слоган отвалить) - я бы сюда не шла. Я бы посоветовала заказчикам на фрилансерском сайте тему завести. Где спецы по неймингу и созданию слоганов ошиваются. Кому неинтересно за 1000 р. мозги напрягать - можно мимо пройти. Для серьезных профессионалов такой бюджет - это действительно даже не смешно. Но если у кого-нибудь из проходящих мимо форумчан в голове интересная мысля возникла и он не против ей поделиться, то получить за пять минут умственной деятельности штуку рублей - неплохо, по-моему. Смайлик :-) Ну и вот, стало быть
  16. 19 Ноября 2015 Чтв 18:20:45
    jump писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Аналогичный проект, сказали мне те, кто в курсе дела, в Омске уже есть. И неплохо работает. Название, грешным делом, не запомнила... В общем, идея не новая и работающая.



    подстолом)))) бюджет косарек)) сказали те кто в курсе))))

    выпилишь меседж??



    угомонись уже..

    она дизайнер.. ей девиз нужен..

    чо ты со своим ремонтом доколупался?

    если ты такой умный- почему тогда такой бедный?(с)

    я не знаю- богатый ты или бедный но привычка тупо флудить в нефлудераских темах не прибавляет плюсов к карме..

    предурками пустозвонами выставляют себя те- кто залазит в любую тему для того чтоб погадить или тупо попиZдеть свою бредятину.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд