Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск мт групп внимание лохотрон!!! 

Создана: 20 Ноября 2015 Птн 0:23:56.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3489

  1. RvD777


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Ноября 2015 Птн 0:23:56
    здравствуйте. к сожалению приходится писать о печальных событиях моей жизни. я бв этого не делал но видя то что по тем же стопам идут мои земляки решил написать.. в общем читайте вахта лохотрон! на левом берегу на комарова расположилась эта канторка мт групп медия технологии и тому подобные названич. их вы увидите даже на бирже на тарской 13 не обольщайтесь! это развод. я с июля месяца работаю в это конторе жду зарпоату.. вернее все это время ждал иеперь мне уже ее не обещают сегодня нахожусь в нижнем новгороде строили мост через волгу к чемпионату мира по футболу.. зарплату здесь не платчт только иногда дают овансы пр три тысячи вот уже настала зима даже здесь а у меня нет денег вернуться домой и это после 4 месяцев рпботы просить стыдно уехать не на что.. в общаге народ сидит без работы уже неделю.. кргда выгонят пойдем человек 200 на вокзал новые бомжи... кому нужны такие экстримы идите в медиа технологии...
  2. 20 Ноября 2015 Птн 0:31:45
    Да убей ты их всех. Господу меньше работы будет.
    А для начала ФИО с какими-нибудь данными* в сеть выложи. Может кто-нибудь тебе поможет Ну и вот, стало быть

    *если есть возможность - их жён, детей и близких - паразитов необходимо уничтожать с потомством. Сталин вот слабину дал - кулацких выродков в живых оставил. Из-за чего мы и мучаемся теперь, и весь мир над нами смеётся.
  3. 20 Ноября 2015 Птн 8:55:30
    Классика кидалова! Это практикуется уже давно и успело уже обрасти бородой...
    Когда то я пришёл в одну конторку, которая набирала водителей на новые самосвалы для работы в ЯНАО для отсыпки кустов. Мне сказали, что машин очень много и если у тебя есть знакомые водители, зови всех сюда, и Вы все вместе поедете по примеру комсомольской стройки, ну естественно зарплату обещали отличную, мотивируя тем, что работать мы будем на ГазПром... Смайлик :-)
    Ну в начале была какая то гордость и радость, я думал, что вот, наконец то я нашёл работу!!! Норм
    Это быстро прошло, когда я начал копаться и расспрашивать, что мол, а печать какой фирмы будет стоять в трудовой книжке и другие не менее важные вопросы. Мне ответили, что нанимает нас ИП Пройдоха дядя Вася, а ни какой не ГазПром... И что лиш у него есть подрядный договор на отсыпку этих кустов... Very Happy Тем временем я неоднократно слышал про таких вот кидальщиков и учился на чужих ошибках.
    На следующий день я пришёл в офис со знакомыми водителями, у нас намечалось собеседование с самим хозяином конторки. Я в начале спросил его, что нужно от нас. Он тихонечко так: -Купите тёплую робу, фирма Вам оплатит проезд в одну сторону, но пропитание за Ваш счёт... Ну и вот, стало быть Интересная ситуация... Я говорю, что мне нужно, что бы зарплата была не реже раза в неделю, т.е. я работая неделю, в пятницу подписываю у прораба или начальника объекта документы, сколько вывезено м3 песка или грунта, факсом отправляю эти доки Вам, а Вы не позднее следующего вторника, зачисляете мне на банковский картсчёт деньги. Если я не увижу денег к утру среды, то с этой среды я стою и машина стоит!!! Мы краснеем! Этот дядя Вася просто офонарел!!! Офигеть Сказал, дословно: -Вы слишком умный, молодой человек и нам не подходите... Я не сдержался и рассмеялся ему в лицо Very Happy и покинул кабинет...
    Те же знакомые, кто отправился на эту вахту, плюются до сих пор, им не платили вообще, а лишь давали немного на пропитание, а когда они встали бастовать, хозяин набрал уже новое "мясо", привёз новых водителей и забрал у уже бывших водителей машины, и правда купил сам им билеты на поезд к дому... Mad
    Вот так ребята, нужно всегда требовать своё! И зарплата должна быть как в Америке, ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ в обязательном порядке и без задержек!!!! Недовольство!
  4. 20 Ноября 2015 Птн 13:32:56
    "Покуда есть на свете дураки,
    Обманом жить, нам стола быть, с руки!"
    Ситуация не нова, сам вижу регулярно меняющиеся конторы по набору людей на стройки века. Там народ в очередях только и рассказывает,как их кинули на прошлом месте. Думаешь, куда, опять в такую контору? Нет, ничего дурака не научит.
  5. 20 Ноября 2015 Птн 14:42:21
    aaron200 писал : "Покуда есть на свете дураки,
    Обманом жить, нам стола быть, с руки!"
    Ситуация не нова, сам вижу регулярно меняющиеся конторы по набору людей на стройки века. Там народ в очередях только и рассказывает,как их кинули на прошлом месте. Думаешь, куда, опять в такую контору? Нет, ничего дурака не научит.

    Тут я думаю законодательство поменять нужно, а именно в части понедельной оплаты труда... Не спасёт конечно от кидалова, но хоть уменьшит ущерб трудяг, если кинут... Ну и вот, стало быть
  6. 20 Ноября 2015 Птн 15:19:25
    Причём подряд пот гос заказчика исчислялся десятками, а то и сотнями миллионов. Это новый вид кражи бабла у государства. Точнее обворовываются рабочие, которые ни чего сделать не могут. В итоге контора банкротится и её активы распродаются в счёт долга работникам, только вот активы этой конторы, три стола офисных и полтора компьютера, а тем временем, деньги перечисленные государством на строительство, уже лежат в ячейке надёжного иностранного банка, который не станет сотрудничать с ФСБ России.
    Так было с Космодромом, так было с Самитом, так было в Сочи и так далее продолжается.

    Нужно просто ввести расстрел за особо крупное хищение, которое принесло ущерб экономики страны. Ну и принять закон, что бы было по проще задерживать этих скользких тварей.
  7. 20 Ноября 2015 Птн 15:19:42
    OmskLis писал :
    Тут я думаю законодательство поменять нужно, а именно в части понедельной оплаты труда... Не спасёт конечно от кидалова, но хоть уменьшит ущерб трудяг, если кинут... Ну и вот, стало быть


    "Знал бы где упадёшь, подстелил бы соломки". Найдут новые лазейки, например еженедельные авансовые платежи начнут платить, и установят их в размере 10% от причитающихся еженедельных выплат. Так до сих пор старательские артели работают. Не законодательство, правовую грамотность менять нужно.
  8. 20 Ноября 2015 Птн 16:12:48
    Можно молебен заказать попробовать. Может поможет.
  9. 20 Ноября 2015 Птн 16:29:34
    Faza-69 писал : Это новый вид кражи бабла у государства. Точнее обворовываются рабочие, которые ни чего сделать не могут.


    Взаимоисключающие предложения.
  10. 20 Ноября 2015 Птн 16:30:31
    aaron200 писал :
    "Знал бы где упадёшь, подстелил бы соломки". Найдут новые лазейки, например еженедельные авансовые платежи начнут платить, и установят их в размере 10% от причитающихся еженедельных выплат. Так до сих пор старательские артели работают. Не законодательство, правовую грамотность менять нужно.

    Установить минимальную оплату труда в час как на загнивающем Западе
  11. 20 Ноября 2015 Птн 19:24:11
    OmskLis писал : Классика кидалова! Это практикуется уже давно и успело уже обрасти бородой...
    Вот так ребята, нужно всегда требовать своё! И зарплата должна быть как в Америке, ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ в обязательном порядке и без задержек!!!! Недовольство!

    Нужно как в фильме Сталлоне "Кулак".
    Но овцы на это не способны Ну и вот, стало быть
  12. 20 Ноября 2015 Птн 19:41:21
    aaron200 писал : "Покуда есть на свете дураки,
    Обманом жить, нам стола быть, с руки!"
    Ситуация не нова, сам вижу регулярно меняющиеся конторы по набору людей на стройки века. Там народ в очередях только и рассказывает,как их кинули на прошлом месте. Думаешь, куда, опять в такую контору? Нет, ничего дурака не научит.


    А куда им идти,если больше некуда и кушать хочется ?
    Расскажите.