Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Новый закон о бюджетных организациях 

Создана: 27 Ноября 2015 Птн 12:01:13.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 83113

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Ноября 2015 Птн 12:01:13
    Прошу прощения, видео действительно старое, но переход на хозрасчет в 2016 году нам пообещали сегодня.
  2. 27 Ноября 2015 Птн 20:21:14
    Рябина писала :
    А если учитель не ведет дополнительных занятий у учеников? Как он их оценивает?

    У нас просто ставили тройки. А классных уроков, вызовов к доске на решение задач, контрольных и проверочных работ и проверки домашних заданий уже не достаточно для оценки знаний?
  3. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Ноября 2015 Птн 20:22:31
    Heyнывaющая дaчницa писала : Бесплатное образование и здравоохранение. И билеты в музеи-театры подешевше. А чё, я ничё
    З.Ы. Не-не, я сама осознаю всю вздорность и несвоевременность своих притязаний. Мы краснеем!
    вы забавная Смайлик :-)

    Рябина писала : Согласно Конституции РФ
    ст 2
    конституция нужна для нижних слоев общества а не правящим ей.

    и как же пирамида капиталистического обществаИдея
  4. 27 Ноября 2015 Птн 20:24:06
    Скоро женюсь писал ? ? ? :Это и сейчас есть...

    Спасибо. Да я знаю, старший сын же в 9 классе сейчас. Смайлик :-) Просто в свете грядущих перемен непонятно, что с этим всем будет... Ну и вот, стало быть
    Ну и, кстати, у нас более правильно, ИМХО, эта система с профилями выстроена была. Правда, и детей было больше... четыре 9-х класса - сейчас такие школы еще поискать надо.
    У нас с 8 класса были профильные и "простые" классы. После 9 класса часть ребят из "простых" классов ушла в училища, остальные перешли в профильные классы. А сейчас только после 9 класса с профилем определяются. Причем, например, в школе, где сыновья учатся, на следующий год всего один 10 класс будет, так что с выбором профиля не разгонишься. В прошлом году и вовсе пердимонокль вышел: параллель была слабая, почти все в ПТУ ушли, так что 10 класса в этом году вообще нет; несколько "звездочек" вынуждены были перейти в другие школы.
  5. 27 Ноября 2015 Птн 20:28:25
    dlllb писал :
    и как же пирамида капиталистического общества

    США как-то живут и дают неплохое образование, имея капиталистическое общество. Недоступное может быть безработным и приезжим из других стран, но оно наверное им и не нужно.
  6. 27 Ноября 2015 Птн 21:00:51
    Что то мне сказали, что видео это 2011 года? Хнык, хнык!!
  7. 27 Ноября 2015 Птн 23:45:47
    Скоро женюсь писал : США как-то живут и дают неплохое образование
    Кому и где?
  8. 28 Ноября 2015 Суб 10:59:08
    Тов.Сухов писал :
    Скоро женюсь писал ... : США как-то живут и дают неплохое образование
    Кому и где?

    Гражданам США разумеется. И детям российской элиты тоже. А где? - В США вестимо Смайлик :-)
  9. 29 Ноября 2015 Вск 19:29:31
    Рябина писала :ЕГЭ - некоторым вообще не дается, особенно тем, кто склонен к рассуждениям.

    Смотря к каким рассуждениям. Одно дело — философствовать, другое — логически мыслить.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд