Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Содержание Командного Вэйвера ??? !!! 

Создана: 27 Июля 2006 Чтв 16:17:23.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6634

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2006 Чтв 16:17:23
    Почитал я тут "Командный Вэйвер" и возникло несколько вопросов:

    1.
    из Командного Вэйвера писал(а):• Я буду беспрекословно подчиняться всем указаниям и требованиям организаторов игр во время проведения данной игры.


    Вот это да !!! Я - РАБ ? (а вдруг потребуют спрыгнуть с 10-го этажа)

    2.
    из Командного Вэйвера писал(а):НАСТОЯЩИМ Я ЗАЯВЛЯЮ, что отказываюсь от каких-либо материальных или иных претензий и требований, которые я могу выдвинуть по отношению к организаторам игры, владельцам собственности, где проводится игра и любым другим организаторам игр, а также по отношению к другим игрокам, которые могут причинить мне травму или иной физический или моральный ущерб. Данный отказ от претензий распространяется также на моих возможных наследников, опекунов и душеприказчиков.


    Т.е. если вас покалечил игрок из другой команды, то ниче вы не можете сделать (кроме как искалечить его сильнее, он же тоже подписывает Вэйвер)


    тут он: [внешняя ссылка]
  2. 17 Октября 2006 Втр 18:26:51
    А вот такой вопрос - капитана,водилу и главного штабного надо вписывать ещё раз в ту графу, где подписи и ID?
  3. FrostY


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2006 Втр 18:56:37
    Snaf писал :мы не будем соблюдать правила и всех уничтожим на своем танке! Смайлик :-)


    Смайлик :-) Интересно а что будет если ваш танк встретится на игре с танком от Night Club??
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Чувствую начнется обстрел из боевых орудий....
  4. 17 Октября 2006 Втр 19:01:59
    Галыч писал :А вот такой вопрос - капитана,водилу и главного штабного надо вписывать ещё раз в ту графу, где подписи и ID?

    Да. С указанием номеров телефонов участников игры.
  5. 18 Октября 2006 Срд 16:52:23
    Блин... марку автомобиля и номер.. А это куда? Рядом с названием команды?
  6. 18 Октября 2006 Срд 20:36:59
    Да куда хочешь, лишь бы указал. А то в темноте около СКК придется дописывать. Можешь написать в таблице после списка всех участников команды.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд